17 дек 2018

Лепс-ну и что

Юрий Тарасов
5:30
15 КОММЕНТАРИЕВ
Катюша В.
Катюша В.
Красавчик
Дима Мартыненко
Дима Мартыненко
Кто мог подумать,что тихие ночи,столько хранят чистоты непорочной...!!!
Марина Просандеева ( Варакута )
Марина Просандеева ( Варакута )
живьем это нечто ...
Екатерина Кириенко
Екатерина Кириенко
Потрясающе! Во всех песнях!!!
игорь верховников
игорь верховников
Ворованая песня
Юрий Тарасов
Юрий Тарасов
Просто перепетая. Группа "Русские" исполняла в начале 90-х.
игорь верховников
игорь верховников
Все равно не его ....И перепеть то толком не может
Юрий Тарасов
Юрий Тарасов
Дело вкуса.
Валентина Писаревская
Валентина Писаревская
ппц обезьяна.
Валентина Писаревская
Валентина Писаревская
я с вами согласна ..но здесь..........
Юрий Тарасов
Юрий Тарасов
Странно слушать вас, точнее - читать. И хочется даже не творчество Лепса защищать (он сам себя от кого угодно защитит). А просто не хочется, чтобы мы (я имею ввиду всех нас, слушателе, зрителей) через призму неприятия того или иного артиста и его творчества показывали свою безграмотность и не знание вопроса, который так усиленно обсуждаем, да еще с негативным оттенком. 1. Это песня не Лепса, а Геннадия Богданова (гр. "Русские&quot, написанная более 20 лет назад , он автор слов и музыки. Т.е уже в плагиате Лепса нельзя в этом случае уличить (кстати, сам Лепс не так уж много песен написал, точнее - совсем мало). Богданов Геннадий Юрьевич (р. 13 июня 1961, Кировск Мурманской области) - поп- и рок-певец. Играл в различных вокально-инструментальных ансамблях. В 1983 записал песню для последнего (неоконченного) фильма Динары Асановой («Когда святые маршируют»). С 1983 работает в Ленинграде по приглашению композитора Виктора Резникова (с группой «МАРАФОН»). Исполнял такие известные песни композитора, как Карточный домик, Половинка, Человек надел трусы и др. С 1989 по 1992 - солист группы «РУССКИЕ» (продюсер Владимир Киселев), с которой активно гастролировал по стране и за рубежом. В 1989 принимал участие в конкурсе эстрадной песни в Сопоте (Польша). Работал в совместных концертах с Дитером Боленом и группой BLUE SISTEM. После ухода из группы начинает сольную карьеру. В 1990 принимал участие в телевизионном конкурсе в Юрмале, где занял первое место с песней Ну и что… Гастролировал в Японии (1992) Как композитор, аранжировщик и автор текстов принимает участие в работе над проектами других исполнителей (Г. Лепс, А. Могилевский, С. Бурмистрова). 2. Больше семи нот еще никто еще никто не придумал. Поэтому если даже есть некоторое сходство с известным хитом гр. QUEEN, то оно больше придуманное и касается лишь такта и размера произведения. 3. Если произведение нам не нравится, то, обычно, мы его просто не слушаем, не читаем, не смотрим. Ну а если взялись критиковать, то давайте будем делать это грамотно, со знанием дела, не на смех курам и чтобы не выглядеть такими вот дилетантами и только лишь потому, что уж так хочется выразить свою неприязнь к тому или иному артисту. Без обид, друзья!
Валентина Писаревская
Валентина Писаревская
Я так понимаю,уважаемый Юрий вся эта"биография"написана для меня.Как фанату я вам ,но я выразила своё мнение по поводу его поведения на сцене,а вот песня мне очень нравится.
Юрий Тарасов
Юрий Тарасов
Я не фанат. Работа его, не скрою, нравится. Просто - я за объективность. А слова Ваши были сказаны в ключе разговора о плагиате, о неумении перепевать песни и т.д. Что Вы этим имели ввиду - понятно только сейчас. А обезьян на нашей эстраде хватает и без него. И если бы все так "обезъяничали" (работая в живую, выкладываясь, не фальшивя, эмоционально), не все так уж и было плохо на наших концертных площадках.
Валентина Писаревская
Валентина Писаревская
Всё равно я считаю,что лучше чем "Русские"не споёт ни кто.
Юрий Тарасов
Юрий Тарасов
Я уже об этом сказал - дело вкуса. И об этом спорить невозможно. Человеку нравится то, что ЕМУ нравится, а не другим. А что касается песни, так мы бы её забыли, а молодежь и не узнала про неё, потому что песня исчезла с эфира в старом исполнении. И возродилась, благодаря Лепсу (кстати он работал над ней вместе Богдановым - автором и первым исполнителем). А уж кто и как воспринимает это возрождение - дело индивидуальное.

Раскадровка

Лепс-ну и что
Видео: Лепс-ну и что Видео: Лепс-ну и что Видео: Лепс-ну и что Видео: Лепс-ну и что Видео: Лепс-ну и что Видео: Лепс-ну и что Видео: Лепс-ну и что Видео: Лепс-ну и что Видео: Лепс-ну и что Видео: Лепс-ну и что Видео: Лепс-ну и что Видео: Лепс-ну и что Видео: Лепс-ну и что Видео: Лепс-ну и что Видео: Лепс-ну и что Видео: Лепс-ну и что Видео: Лепс-ну и что Видео: Лепс-ну и что Видео: Лепс-ну и что Видео: Лепс-ну и что Видео: Лепс-ну и что Видео: Лепс-ну и что Видео: Лепс-ну и что Видео: Лепс-ну и что Видео: Лепс-ну и что Видео: Лепс-ну и что Видео: Лепс-ну и что Видео: Лепс-ну и что Видео: Лепс-ну и что Видео: Лепс-ну и что