17 дек 2018

В Павлодаре назревает общественный протест

Vladimir Гализдра
2:55
19 КОММЕНТАРИЕВ
♣Олег♣ ♣Кужельный♣
♣Олег♣ ♣Кужельный♣
сколько можно молчать конечно назревает
AMELI AМELI Павлодар-Омск
AMELI AМELI Павлодар-Омск
Предлагаю информацию. Смотрите, читайтеhttp://pavon.kz/post/view/42630https://youtu.be/3zx75CfYyLshttp://ok.ru/video/28432468584http://radiotochka.kz/11627-v-pavlodare-nachalis-slushaniya…-stroitelstva-zavoda-po-likvidacii-soz.htmlhttp://astanatv.kz/news/show/id/38101.htmlhttp://pavlodarnews.kz/minenergetiki-rk-budet-rassmatrivat-…01:57Требуются волонтеры по сбору подписей против строительства завода по переработке СОЗ в Павлодаре! Если Вы хотите помочь в сборе подписей приходите завтра (11.06) в 19:00 на Ленина 141 каб 12 (вход со двора), приводите желающих, распространяйте инфу о волонтерстве! Поступила информация, что голоса, собранные онлайн не будут учтены т.к. не имеют юридической силы. Нужны подписи на бумаге! Все, кто остался неравнодушен к нашей общей проблеме просим принять участие!
Юлия Тюменцева
Юлия Тюменцева
.
Константин Вершинин
Константин Вершинин
​НЕТ ЗАВОДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​
♣️КрИсТиНа♣️ Виноградова Толстикова
♣️КрИсТиНа♣️ Виноградова Толстикова
НЕТ ЗАВОДУ
❦ Alina ❂ Alex ❦
❦ Alina ❂ Alex ❦
Хватит издеваться над терпиливыми горожанами нам тут и так дышать не чем, дети постоянно болеют из за ужасных выбросов нам семпалатинска хватило до сих рост онкозаболевания самый высокий в нашей области.
Лена Павлова (Кардаш)
Лена Павлова (Кардаш)
И почему именно наш город ,он что помойная ямамы такие же люди как и в других регионах,пусть под Астаной строят,там заводов таких нет и дышат все.!!!!!
В Л А Д И М И Р
В Л А Д И М И Р
Молча построят и всё.
Кристина Ким (Карпенко)
Кристина Ким (Карпенко)
Добьются того что большинство жителей уедут из города!!!жаль конечно,но моя семья именно так и поступит!!я жить хочу и не хочу чтоб мои дети задыхались!!!!
Кристина Ким (Карпенко)
Кристина Ким (Карпенко)
А если на верху решили построить,то народ и его протесты не изменят ничего!!!тем более строительство уже началось!!!они не захотят терять такие бабки!!!
Анель Хамитовна
Анель Хамитовна
Чем думают чиновники? Они думают что если у них есть деньги,значит их не затронет беда?! Дети с какими анкологиями рождаются ,это ужас! А дальше что будет?!
♣️КрИсТиНа♣️ Виноградова Толстикова
♣️КрИсТиНа♣️ Виноградова Толстикова
А дальше будет ЖОПА!!!
Татьяна Черкасова
Татьяна Черкасова
Вот правда и уезжают из Павлодара, кто в Россию, а кто в другие города Казахстана. Я сама из Павлодара сбежала!!
Анастасия Коновалова(Курышина)
Анастасия Коновалова(Курышина)
И ,что теперь будет ?! Будет ажиотаж и все будут уезжать и бросать жилье?! Да ,что за жизнь то такая !!! Лижбы деньги,конечно не выгодно им вести куда подальше ,растраты ,тут удобней!!
- Вилена
- Вилена
Людиии надо просить Меморандум
Павел Резанов
Павел Резанов
А жителей Павлодара спросили; Хотят они этот завод или нет ? Думаю как всегда все решили без мнения людей ! А потом вот и результаты ! Жесть ! Деньги сейчас решают все ! Мнение не интересно
Дмитрий PR
Дмитрий PR
В западном Казахстане есть очень много негодных для земледелия земель и малонаселенных! Можно спокойно построить там этот завод, а людей переселить от из опасного региона! У заинтересованных людей глаза горят на интерес при строительстве и эксплуатации завода!!!!
Бакыт Салыкова
Бакыт Салыкова
Деньги решают все ! Нас никто не спросит.
Галия Жакиянова
Галия Жакиянова
Заводу нет

Раскадровка

В Павлодаре назревает общественный протест
Видео: В Павлодаре назревает общественный протест Видео: В Павлодаре назревает общественный протест Видео: В Павлодаре назревает общественный протест Видео: В Павлодаре назревает общественный протест Видео: В Павлодаре назревает общественный протест Видео: В Павлодаре назревает общественный протест Видео: В Павлодаре назревает общественный протест Видео: В Павлодаре назревает общественный протест Видео: В Павлодаре назревает общественный протест Видео: В Павлодаре назревает общественный протест Видео: В Павлодаре назревает общественный протест Видео: В Павлодаре назревает общественный протест Видео: В Павлодаре назревает общественный протест Видео: В Павлодаре назревает общественный протест Видео: В Павлодаре назревает общественный протест Видео: В Павлодаре назревает общественный протест Видео: В Павлодаре назревает общественный протест Видео: В Павлодаре назревает общественный протест Видео: В Павлодаре назревает общественный протест Видео: В Павлодаре назревает общественный протест Видео: В Павлодаре назревает общественный протест Видео: В Павлодаре назревает общественный протест Видео: В Павлодаре назревает общественный протест Видео: В Павлодаре назревает общественный протест Видео: В Павлодаре назревает общественный протест Видео: В Павлодаре назревает общественный протест Видео: В Павлодаре назревает общественный протест Видео: В Павлодаре назревает общественный протест Видео: В Павлодаре назревает общественный протест Видео: В Павлодаре назревает общественный протест