17 дек 2018

Супер ремонт дорог в Таганроге. Где контроль?????Путин ты где?

1:32
20 КОММЕНТАРИЕВ
ДИНА БЕЛАН (Мелюхова)
ДИНА БЕЛАН (Мелюхова)
а при чём здесь Путин? Куда глава города смотрит!
Сергей Морозов
Сергей Морозов
Дебильное название ролика! Причем тут действительно Путин? Идиотская логика. Путин еще должен отвечать за каждую ямку во всей России и едзить следить, как асфальт ложат, а на хера нам тогда главы, губернаторы и прочие чиновники?
Денис Вишневецкий
Денис Вишневецкий
Дибил обожратый чего-то ,с камерой бегает и ересь несет!!!пацаны чем дали,тем и лепят.А ты быдло с мобилой чмыриш их бегаеш!!!А не думал ни кто..,что они пол года бесплатно хоть както дороги лечат.Иди до Мэра в кабинет и попрыгай там со своим телефоном!!!!!!
Александр Пилипенко
Александр Пилипенко
Хоть ям меньше будет ! А ты дибилок лучше помог бы рабочим, да снял бы на мобилу
Виктор Дементьев
Виктор Дементьев
Ага, не на долго хватило тактичности "народного журналиста"... Быстренько перешёл на мат-пермат, из-за чего законно мог тут-же схлопотать по кумполу... Сними всё тихо и корректно и одновременно пошли это видео с комментами в местную прокуратуру + местную исполнительную власть + ГИБДД + в путинский народный фронт + на ТВ канал по выбору!.. Но самое интересное, что попади он на место этих дорожных рабочих, делал бы то же самое!..
Виктор Дементьев
Виктор Дементьев
Да это просто особенность такая у путиноненавистников... Я, кстати, лично тоже иногда этим страдаю, т.к. количество бардака, беспредела и коррупции в России часто просто лишает нас способности мыслить рассудительно!.. Ведь везде правят ЕдРоссы, которыми руководят Путин с Медведевым - вот поэтому "Путин во всём и виноват!"... А пусть спрашивает и контролирует своих ставленников тщательнЕе!.. На хрен там такая власть, которую мы же ещё и должны заставлять быть добросовестной! - Вот такая примерно логика у народа, т.к. ДОСТАЛ его уже этот нескончаемый бардак!..
Виктор Дементьев
Виктор Дементьев
Да логика очень простая: местная власть наверняка тоже ЕдРоссовская, ЕдРоссами руководит Путин с Медведевым, ЕдРоссы составляют большинство в ГД и принимают такие Законы, которые позволяют творить ТАКОЙ ремонт, а исполнительная ЕдРоссная власть на местах закрывает глаза на всякое беззаконие, пока их силой им не откроют подобные отчаявшиеся и взбешённые бесконечным бардаком в разных сферах нашей жизни!.. Чё тут не понятно?.. Президент - он на то и избран, чтобы ЗА ВСЁ отвечать и нести персональную ответственность за косяки своих подчинённых и партийцев!.. Или пусть эффективнее и оперативнее решает кадровые вопросы, или пусть делит ответственость со своими нерадивыми чиновниками!..
Артур Иванченко
Артур Иванченко
Вове Прасолову права качать надо. Зачмырил город.
Алексей Дулин
Алексей Дулин
Народный обличитель, снимать сначала научись! А то других обличать мастер, а видео повернуть руки не дошли?
Денис Вишневецкий
Денис Вишневецкий
Сам небыл наверно в обьективе такогоже.а ведь земля шариком устроена....!!!!
Анатолий Шевченко
Анатолий Шевченко
ну дороги у нас делают как могут. в сторону петрушино делали кап ремонт трассы. закончили как раз в канун нового года. вот правда уже ямы появились на новой дороге. как так то?
Ярослав Юрьевич
Ярослав Юрьевич
при чем здесь рабочие-что им сказали.то они и делают.Зато есть у нас на Свободы 20 такая организация муниципальная как "Благоустройство"-вот это к ним вопрос почему не соблюдается технология и для чего это делается ,за чей счет это делается...Может просто в качестве гум помощи?..Но всетаки--платим такие деньги за бензин в стоимость которого вложен налог на дороги ПО ЭТОМУ так и хочется спросить ДИМА,ВОВА ГДЕ ДОРОГИ-вот откуда ноги растут всетаки
Vladislav Aleksandrovich
Vladislav Aleksandrovich
потому, что Мэр КОЗЁЛ!!!!
Ярослав Юрьевич
Ярослав Юрьевич
Заслуга мэра тут половина а вторая половина -областного губернатора(я знаю что говорю)
Vladislav Aleksandrovich
Vladislav Aleksandrovich
Голубев точно такой же мудак. Я с вами согласен
Евгений Горбачев
Евгений Горбачев
Есть люди, которым приятно ехать по хорошей дороге. А есть те, кому дорогА возможность эту дорогу похаять, покрасоваться... Достали уже дешевки всех мастей и уровней со своими видео... У самих руки из задницы. Зато гонору...
Ангел Ина
Ангел Ина
Причем тут Путин. Путин выделает деньги представителям города, а то что эти падлы деньги себе в корман суют а не на то что надо нужно разбираться с ними.
Галина Щенникова Григорьева
Галина Щенникова Григорьева
Может Путин и за порядок в наших квартирах еще отвечать будет?
Слава Силивестров
Слава Силивестров
Автор поста мог бы и не матерится, рабочие не причем! А за такие наезды с матом можно ведь и отгребсти от рабочих, прежде чем говорить о ремонте, надо научится быть человеком а не быдлом.
Людмила Евсюкова ТФ
Людмила Евсюкова ТФ
Та чи с головой не дружат ? Идите к местным своим. Им выделяются средства, а вот куда они их девают, это уже вопрос другой. Вот такие, которые как шавки из подворотни лают видать отлично жили при ельцине.

Раскадровка

Супер ремонт дорог в Таганроге. Где контроль?????Путин ты где?
Видео: Супер ремонт дорог в Таганроге. Где контроль?????Путин ты где? Видео: Супер ремонт дорог в Таганроге. Где контроль?????Путин ты где? Видео: Супер ремонт дорог в Таганроге. Где контроль?????Путин ты где? Видео: Супер ремонт дорог в Таганроге. Где контроль?????Путин ты где? Видео: Супер ремонт дорог в Таганроге. Где контроль?????Путин ты где? Видео: Супер ремонт дорог в Таганроге. Где контроль?????Путин ты где? Видео: Супер ремонт дорог в Таганроге. Где контроль?????Путин ты где? Видео: Супер ремонт дорог в Таганроге. Где контроль?????Путин ты где? Видео: Супер ремонт дорог в Таганроге. Где контроль?????Путин ты где? Видео: Супер ремонт дорог в Таганроге. Где контроль?????Путин ты где? Видео: Супер ремонт дорог в Таганроге. Где контроль?????Путин ты где? Видео: Супер ремонт дорог в Таганроге. Где контроль?????Путин ты где? Видео: Супер ремонт дорог в Таганроге. Где контроль?????Путин ты где? Видео: Супер ремонт дорог в Таганроге. Где контроль?????Путин ты где? Видео: Супер ремонт дорог в Таганроге. Где контроль?????Путин ты где? Видео: Супер ремонт дорог в Таганроге. Где контроль?????Путин ты где? Видео: Супер ремонт дорог в Таганроге. Где контроль?????Путин ты где? Видео: Супер ремонт дорог в Таганроге. Где контроль?????Путин ты где? Видео: Супер ремонт дорог в Таганроге. Где контроль?????Путин ты где? Видео: Супер ремонт дорог в Таганроге. Где контроль?????Путин ты где? Видео: Супер ремонт дорог в Таганроге. Где контроль?????Путин ты где? Видео: Супер ремонт дорог в Таганроге. Где контроль?????Путин ты где? Видео: Супер ремонт дорог в Таганроге. Где контроль?????Путин ты где? Видео: Супер ремонт дорог в Таганроге. Где контроль?????Путин ты где? Видео: Супер ремонт дорог в Таганроге. Где контроль?????Путин ты где? Видео: Супер ремонт дорог в Таганроге. Где контроль?????Путин ты где? Видео: Супер ремонт дорог в Таганроге. Где контроль?????Путин ты где? Видео: Супер ремонт дорог в Таганроге. Где контроль?????Путин ты где? Видео: Супер ремонт дорог в Таганроге. Где контроль?????Путин ты где? Видео: Супер ремонт дорог в Таганроге. Где контроль?????Путин ты где?