17 дек 2018

Костанай. Остановка автовокзал. Понимайте как хотите...

0:24
16 КОММЕНТАРИЕВ
Ирина Руденко (Балёха)
Ирина Руденко (Балёха)
видела видела)))
Олеся Ткаченко( Степнова)
Олеся Ткаченко( Степнова)
видела я эту "добрую" даму там и её "дружков" и как они молоденькую девчушку на 5 штук надули...
Канат Искендиров
Канат Искендиров
Лохотронщики хреновы , в тайгу их надо поотправлять
Олеся Ткаченко( Степнова)
Олеся Ткаченко( Степнова)
на тот момент у низ было три кисушки, а под ними что то типо камушка....ты должен угадать под какой из них он находится пока их переставляют быстренько местами, когда ты показываешь одну из них в этот момент тебя так "нечаянно" либо толкнут либо отвлекут "дружки"...в этот момент эта "доброта" снова всё меняет местами, хоть ты и окажешься права....но всё равно не отгадаешь ))) но самое интересное что это на деньги))) т.е 1 кисушка 1000тг, 2-2000, 3-3000. Обычно первый раз у них народ типа как выигрывает и они отдаю эти деньги( на какую кисушку покажешь), а вот дальше.....самое интересное ))))начинают тебя конкретно так заговаривать у тебя азарт как это ты просто так выиграл денюшку...достаешь свои кошелёчек и масть попёрла...причем только у них)))держишь ты в ручонках эти выигранные деньги и к ним же достаёшь еще ( со своего кармана) и тут ты сразу показав на кисушку начинаешь проигрывать, т.к тебя отвлекли (если показала правильно)денюшку в этот момент хоп! и забрали так плавненько с ручонок....вот как то так. Но это в основном на малолеток они западают, т.к взрослые всё понимают всю их суть, ну и на студентов с деревенек...первокурсников, прибывших в город с денюшкой из дома )))
Олеся Ткаченко( Степнова)
Олеся Ткаченко( Степнова)
думаю до них там и дела никому нет.
Ирина Руденко (Балёха)
Ирина Руденко (Балёха)
Они так орут там, их за километр слышно: "Кручу! Верчу! Запутать хочу!!!"
Совет Колдыбаев
Совет Колдыбаев
посмотрите все!!!ролик каха там есть персонаж МУЗЫКА)))))))один в один!!!!
Совет Колдыбаев
Совет Колдыбаев
убери нах камеру)))))))
Канат Искендиров
Канат Искендиров
там все есть свои и Серго И таксист и Каха и т.д.
Олеся Ткаченко( Степнова)
Олеся Ткаченко( Степнова)
понаблюдайте, можете и участие принять )))
Мария ``
Мария ``
ух и тварь,как таких земля носит
Стася Шевчук
Стася Шевчук
ни чё я на 12000 попала вроде взрослая и не глупая а как-будто заипнотизировали я в шоке было и всё интересно на них нет ни какой управы
Стася Шевчук
Стася Шевчук
и ими даже менты не интересуются
Ekaterina L
Ekaterina L
это не камушек а шарик паролоновый покрашеный в коричневый цвет типа это картошка,поэтому когда она его в руку прячет его не видно ,тк она сменает его......)
Ekaterina L
Ekaterina L
а я то думаю чего это она на центр.рынок перебралась))))ее оказывается на видео сняли молодец парень!))у нее аш словарный запас закончился бедняжка)))))))))))))))кстати девушка казашка (или кареянка незнаю) рядом с ней,она в черн.куртке на видео, воровка ,так что держитесь подальше!!!)
Нина Лимаренко ( Коваленко)
Нина Лимаренко ( Коваленко)
И какой дурак клюет на это?

Раскадровка

Костанай. Остановка автовокзал. Понимайте как хотите...
Видео: Костанай. Остановка автовокзал. Понимайте как хотите... Видео: Костанай. Остановка автовокзал. Понимайте как хотите... Видео: Костанай. Остановка автовокзал. Понимайте как хотите... Видео: Костанай. Остановка автовокзал. Понимайте как хотите... Видео: Костанай. Остановка автовокзал. Понимайте как хотите... Видео: Костанай. Остановка автовокзал. Понимайте как хотите... Видео: Костанай. Остановка автовокзал. Понимайте как хотите... Видео: Костанай. Остановка автовокзал. Понимайте как хотите... Видео: Костанай. Остановка автовокзал. Понимайте как хотите... Видео: Костанай. Остановка автовокзал. Понимайте как хотите... Видео: Костанай. Остановка автовокзал. Понимайте как хотите... Видео: Костанай. Остановка автовокзал. Понимайте как хотите... Видео: Костанай. Остановка автовокзал. Понимайте как хотите... Видео: Костанай. Остановка автовокзал. Понимайте как хотите... Видео: Костанай. Остановка автовокзал. Понимайте как хотите... Видео: Костанай. Остановка автовокзал. Понимайте как хотите... Видео: Костанай. Остановка автовокзал. Понимайте как хотите... Видео: Костанай. Остановка автовокзал. Понимайте как хотите... Видео: Костанай. Остановка автовокзал. Понимайте как хотите... Видео: Костанай. Остановка автовокзал. Понимайте как хотите... Видео: Костанай. Остановка автовокзал. Понимайте как хотите... Видео: Костанай. Остановка автовокзал. Понимайте как хотите... Видео: Костанай. Остановка автовокзал. Понимайте как хотите... Видео: Костанай. Остановка автовокзал. Понимайте как хотите... Видео: Костанай. Остановка автовокзал. Понимайте как хотите... Видео: Костанай. Остановка автовокзал. Понимайте как хотите... Видео: Костанай. Остановка автовокзал. Понимайте как хотите... Видео: Костанай. Остановка автовокзал. Понимайте как хотите... Видео: Костанай. Остановка автовокзал. Понимайте как хотите... Видео: Костанай. Остановка автовокзал. Понимайте как хотите...