17 дек 2018

Эпизод про Каракалпакстан из программы "Хочу знать"

Наурыз Наурыз
5:33
11 КОММЕНТАРИЕВ
Марина Когай
Марина Когай
! Знай наших!
Светлана Акчурина
Светлана Акчурина
Пусть все знают каракалпакские обычаи!!!
альбина халитова
альбина халитова
красиво!!мы всегда восхищались нашими девушками и джигитами!!!!
ДА Королева
ДА Королева
Да уж...обхохочешься! "Красавцы"
Ирина Карабаева
Ирина Карабаева
так скромничать могут только наши каракалпаки!Супер как на родине побывала!
Гульнара Сабурова
Гульнара Сабурова
Что вы вообще из себя возобнили - красавица .....
Расул Нурабуллаев
Расул Нурабуллаев
)))киз куйди,произношение отпадное я валялся
Тимур Калилаев
Тимур Калилаев
Правильно сказала Гуля!!!Именно Красавицы уехали,остались чуть симпатичнее лошади!!!И кто скажет ,что я не прав!Кто скажет тот Красавиц не видел!
Марина Когай
Марина Когай
Guess Who, почему слово "Красавцы" в кавычках..? Чем вам наши джигиты не понравились? Расул, я тоже смеялась от души , но уж, простите Ширвиндту младшему за такое произношение. Он слово "каракалпак" - то еле произнес... и с Хорезмом что-то малость напутал.
Светлана Знатокова
Светлана Знатокова
Там же, если я не ошибаюсь, Топрак-кала была, а это Эликкала, Бируни - ближе к Ургенчу чем к Нукусу, вот он и попутал.
RB26 TTVV
RB26 TTVV
eto ne Xarezim, A Karakalpakiya

Раскадровка

Эпизод про Каракалпакстан из программы "Хочу знать"
Видео: Эпизод про Каракалпакстан из программы "Хочу знать" Видео: Эпизод про Каракалпакстан из программы "Хочу знать" Видео: Эпизод про Каракалпакстан из программы "Хочу знать" Видео: Эпизод про Каракалпакстан из программы "Хочу знать" Видео: Эпизод про Каракалпакстан из программы "Хочу знать" Видео: Эпизод про Каракалпакстан из программы "Хочу знать" Видео: Эпизод про Каракалпакстан из программы "Хочу знать" Видео: Эпизод про Каракалпакстан из программы "Хочу знать" Видео: Эпизод про Каракалпакстан из программы "Хочу знать" Видео: Эпизод про Каракалпакстан из программы "Хочу знать" Видео: Эпизод про Каракалпакстан из программы "Хочу знать" Видео: Эпизод про Каракалпакстан из программы "Хочу знать" Видео: Эпизод про Каракалпакстан из программы "Хочу знать" Видео: Эпизод про Каракалпакстан из программы "Хочу знать" Видео: Эпизод про Каракалпакстан из программы "Хочу знать" Видео: Эпизод про Каракалпакстан из программы "Хочу знать" Видео: Эпизод про Каракалпакстан из программы "Хочу знать" Видео: Эпизод про Каракалпакстан из программы "Хочу знать" Видео: Эпизод про Каракалпакстан из программы "Хочу знать" Видео: Эпизод про Каракалпакстан из программы "Хочу знать" Видео: Эпизод про Каракалпакстан из программы "Хочу знать" Видео: Эпизод про Каракалпакстан из программы "Хочу знать" Видео: Эпизод про Каракалпакстан из программы "Хочу знать" Видео: Эпизод про Каракалпакстан из программы "Хочу знать" Видео: Эпизод про Каракалпакстан из программы "Хочу знать" Видео: Эпизод про Каракалпакстан из программы "Хочу знать" Видео: Эпизод про Каракалпакстан из программы "Хочу знать" Видео: Эпизод про Каракалпакстан из программы "Хочу знать" Видео: Эпизод про Каракалпакстан из программы "Хочу знать" Видео: Эпизод про Каракалпакстан из программы "Хочу знать"