17 дек 2018

Она всех очаровала! Девочка из России на украинском шоу талантов.

Галя Клокова
6:57
12 КОММЕНТАРИЕВ
Антонина Тоня
Антонина Тоня
просто жидовско -бендеровская власть на Украине ведет лживую антироссийскую пропаганду
Наталья Давыденко(Кравец)
Наталья Давыденко(Кравец)
Там?На русском?
Нелля Шалагина
Нелля Шалагина
Конечно петь умеет. Конечно дружба народов- неразрывна. Это радует.Но что бросается в глаза( простите в уши)засилье иностранными песнями всех песенных конкурсов!!! Аууууу, где родные, почему даже среди детей , маленькие исполнители поют зарубежные?!!! Дань моде? Такое впечатление , что соревнуются в умении петь, произносить, английскую речь... круто??? Вот не знаю... на интервидении это правильно, уместно.А на домашних конкурсных выступлениях , считаю нужно на родных языках прежде всего петь. А в показательных, вне конкурсных выступлениях пожалуйста. А так, даже и не поймешь, что так плохо с родной речью, с музыкой, вокзалом, раз считается здорово преподнести жюри свое выступление на английском или других языках?
Нелля Шалагина
Нелля Шалагина
Галочка, зравствуйте.Спасибо Вам за поддержку. Просто я родом из СССР.И Очень бросается в глаза , что стирается грань песенной духовности, напевности, мелодичности! Нет детских песен о животных, нет о маме, бабушка, папе, дедуушках ,нет о школе, нет в песнях мечты о будущем, нет представления о любви к Родине, к истокам. Нет задорных песен! Нет спортивных. Всего этого нет в детском репертуаре!!! А если кто и поёт, то эту песенку никто и не вспомнит, потому, что для того чтобы песня жила, ее надо раскручивать, ее надо крутить на радио, Тв А кому это нужно? Ведь , заработать нельзя на ней, Но,вот если старушка пугачева напишет дребедень о любви ее, в которой она грешила, то ее раскрутят так, что даже из под крышки кастрюли с супом она будет звучат. Здорово! Потому здорово, что даже на детском конкурсе ее песню будет петь страдальчески маленькая конкурсантка, потому что это шоу бизнес, попробуй " примадоне " не угоди" . Вот и приходится петь на английском, потому, что столько их императриц, примадон, голосов россии, голубых лун, лолит... плюс детских, юношеских песен нет. Поэтому зарубежная песня и звучит!!! Время духовности стирается, уходит в прошлое. Приходит легковесный , жанр не заморачивайся, нам нужна только любовь... порой пошло, глупо и бездарно....Зато расскручено!
Андрей Добров
Андрей Добров
Что вы несёте? Попробуйте выучить иностранный язык и спеть на нём. На своём Родном любой алкаш в подворотне споёт. Критики хреновы
Юра Шкворенко
Юра Шкворенко
Пусть америкосы поют на нашем
Андрей Добров
Андрей Добров
Поют ) все народы и говорят и поют на иностранных языках. Чтоже теперь из-за мафии их, которая весь мир на колени хочет поставить, язык их не изучать? нет уж, пусть видят, какие русские способные )
Нелля Шалагина
Нелля Шалагина
Андрей, а что так нервно? Я скажу вам по секрету, что знаю неплохо два языка. И это нетрудно совсем... Тут речь идет о том, что почему засилье иностранными языками песенные отечественные конкурсы. Живя в Германии, я что-то не слышала ни русских песен, ни украинских, ни грузинских. Если только не брать те песни которые на УРА поют, подпевают которые знает весь Мир- КАТЮШУ, КАЛИНКУ. Но это из прошлого из современных- тишина. Так, что Андрей, не сердитесь, на русском языке петь, даже заморачиваться ни в одной страненикто не будет. Так же на украинском, грузинском ....
Людмила Бурнатова (Воронина)
Людмила Бурнатова (Воронина)
​Да на каком бы она языке ни пела, какая разница?! Просто ничего особенного!!
Юра Шкворенко
Юра Шкворенко
Раньше я помню, все народы старались и учили русский язык,я имею виду Советское время,почти был международным,при николае кровавом французкий ,это уже демократия,ну и сейчас демократия английский.а мужик пусть пашет.Вот поэтому общество опущено и безграмотное
Галина ЛегкодымСтепанова
Галина ЛегкодымСтепанова
Не пойму, почему наши, как макаки, стараются кого-то копировать, кому-то подражать?????? Неужто не понимают, что это просто смешно!!!!!
Людмила Бурнатова (Воронина)
Людмила Бурнатова (Воронина)
​Это даже обсуждать не хочется!

Раскадровка

Она всех очаровала! Девочка из России на украинском шоу талантов.
Видео: Она всех очаровала! Девочка из России на украинском шоу талантов. Видео: Она всех очаровала! Девочка из России на украинском шоу талантов. Видео: Она всех очаровала! Девочка из России на украинском шоу талантов. Видео: Она всех очаровала! Девочка из России на украинском шоу талантов. Видео: Она всех очаровала! Девочка из России на украинском шоу талантов. Видео: Она всех очаровала! Девочка из России на украинском шоу талантов. Видео: Она всех очаровала! Девочка из России на украинском шоу талантов. Видео: Она всех очаровала! Девочка из России на украинском шоу талантов. Видео: Она всех очаровала! Девочка из России на украинском шоу талантов. Видео: Она всех очаровала! Девочка из России на украинском шоу талантов. Видео: Она всех очаровала! Девочка из России на украинском шоу талантов. Видео: Она всех очаровала! Девочка из России на украинском шоу талантов. Видео: Она всех очаровала! Девочка из России на украинском шоу талантов. Видео: Она всех очаровала! Девочка из России на украинском шоу талантов. Видео: Она всех очаровала! Девочка из России на украинском шоу талантов. Видео: Она всех очаровала! Девочка из России на украинском шоу талантов. Видео: Она всех очаровала! Девочка из России на украинском шоу талантов. Видео: Она всех очаровала! Девочка из России на украинском шоу талантов. Видео: Она всех очаровала! Девочка из России на украинском шоу талантов. Видео: Она всех очаровала! Девочка из России на украинском шоу талантов. Видео: Она всех очаровала! Девочка из России на украинском шоу талантов. Видео: Она всех очаровала! Девочка из России на украинском шоу талантов. Видео: Она всех очаровала! Девочка из России на украинском шоу талантов. Видео: Она всех очаровала! Девочка из России на украинском шоу талантов. Видео: Она всех очаровала! Девочка из России на украинском шоу талантов. Видео: Она всех очаровала! Девочка из России на украинском шоу талантов. Видео: Она всех очаровала! Девочка из России на украинском шоу талантов. Видео: Она всех очаровала! Девочка из России на украинском шоу талантов. Видео: Она всех очаровала! Девочка из России на украинском шоу талантов. Видео: Она всех очаровала! Девочка из России на украинском шоу талантов.