Подборка: Украинский вопрос, 17 дек 2018

Крым. Севастополь. Цены на продукты. Декабрь 2015. Цены Центральный рынок и рестораны

12:34
19 КОММЕНТАРИЕВ
валера вяземский
валера вяземский
Да блядь в Крыму дешевле чем в Барнауле!!!
Роман Павличенко
Роман Павличенко
в крыму много палей пустует надо свое выращивать что бы было дешевле!
Роман Павличенко
Роман Павличенко
при этом у людей хоть работа появится легче людям будет устроится на роботу и дишевле жить!Раньше в советские времена были засажаны поля семечьками кукурузой виноградниками и всякими садами а сейчас не чего нет после жизни с украиной я думаю пора все ставить на место!Превликать надо молодешь для всего что бы крым возрождался!
Таня Вдовиченко(Петлий)
Таня Вдовиченко(Петлий)
Вы там землю видели? А вода? Откуда брать?
Илья Кошман
Илья Кошман
я всё думаю где укроинсая речь
Вован 991
Вован 991
Нашел где снимать, это самый дорогой рынок у нас в городе. На 5 километр надо было ехать, там дешевле.
Роман Павличенко
Роман Павличенко
НЕ ЧЕГО ЧТО Я ЗДЕСЬ ЖИВУ ВОДА ЕСТЬ В ДОСТАТКЕ А ЗЕМЛЯ ЛУЧЬШЕ ЧЕМ ГДЕ ЛИБО ПАЛКУ ВСУНЬ ОНА ПРОРОСТЕТ!
Таня Вдовиченко(Петлий)
Таня Вдовиченко(Петлий)
А чего же Вы при Украине ничего не совали и ничего не росло? Запрещал кто то?
Роман Павличенко
Роман Павличенко
НЕТ ПРОСТО НА ЭТО ДЕНЕГ НЕ ВЫДОВАЛИ И ЖИЛИ ЛИЖБЫ КАК ДЕНЬ ПРОЖИТЬ А ТЕПЕРЬ НЕ ТАК ТУТ ВСЕ!
Роман Павличенко
Роман Павличенко
Я ВАМ
Таня Вдовиченко(Петлий)
Таня Вдовиченко(Петлий)
А кто должен был деньги выдавать? и кто сейчас выдает и кому
Товары почтой комплектующие для пк
Товары почтой комплектующие для пк
забавно видеть на фруктах русского продавца у нас такого уже нет поголовно чуркестан
Светлана Кваша ( Победоносцева )
Светлана Кваша ( Победоносцева )
вы о чем на Украине не дешевле если о народе
ضوء Николай الأمير
ضوء Николай الأمير
Россия-матушка! Народ по- осени хмурной,веселья здесь не видно,но лишь весенний лучик пробьет капель, как радость войдет в сердца людей и сразу станет видно. Какие красивые у нас женщины и крепкие мужчины,готовые жизнь отдать за свою любовь.Дело не в ценах,все дело в людях!
ضوء Николай الأمير
ضوء Николай الأمير
Кто-то осыпает алмазами да жемчугами своих женщин, а любви нет,а кто-то подарит полевой цветочек и сердце женщины загорится любовью.
Роман Павличенко
Роман Павличенко
МИНИСТЕРСТВО КРЫМА ДЕЛАЕТ ВСЕ ЧТО БЫ ЛЮДИ ЖИЛИ ЛУЧЬШЕ!вОТ СЕЙЧАС КНАМ ГАЗ ВЕДУТ УЖЕ ОСТАЛОСЬ ПАРУ КМ ДО ГОРОДА А ПРИ УКРАИНСКОЙ ВЛАСТИ ЗА 22ГОДА НЕ КАМУ НЕ НАДО БЫЛО!В ХЕРСОНЕ НОВЕРНО ЛЮДИ СОСИХ ПОР БЕЗ СВЕТА А В КРЫМУ УЖЕ НАЛАДЕЛИ СВЕТ НО ЕСТЬ МАЛЕНЬКИЕ ДЕРЕВУШКИ С ПЕРЕБОЕМ СВЕТА И ТО ЗДЕЛАЮТ!СЕЙЧАС В БОЛЬНИЦУ ПРИШЕЛ К СТАМОТОЛОГУ ВОТ ХОДИЛ НЕ КАПЕЙКИ НЕ ВЗЯЛИ А РАНЬШЕ УКОЛ ДЕНЬГИ ШПРИЦ ДЕНЬГИ КУДА НЕ ОБРАТИСЬ А СЕЙЧАС БОЯТСЯ ТАК И НАДО ЖИЗНЬ ПОТИХОНЬКУ НАЛАЖИВАЕТСЯ И БУДЕТ СКОРА ПРИМЕРОМ УКРАИНЫ ПОЖИВЕТЕ УВИДИТЕ КАК МЫ И ВЫ ЕВРОПЕЙЦЫ)))УЖЕ ЕВРОПА МЕЧТАЕТ С РАСИЕЙ НАЛАДИТЬ ОТНОШЕНИЯ!
Игорь Серов
Игорь Серов
и это Крым голодает?
Марина )
Марина )
ага! блокада продовольственная, которой так гордятся чубаров с джамилевым
Дмитрий Токарев
Дмитрий Токарев
А нахуй нам этот Крым вообще сдался?

Раскадровка

Крым. Севастополь. Цены на продукты. Декабрь 2015. Цены Центральный рынок и рестораны
Видео: Крым. Севастополь. Цены на продукты. Декабрь 2015. Цены Центральный рынок и рестораны Видео: Крым. Севастополь. Цены на продукты. Декабрь 2015. Цены Центральный рынок и рестораны Видео: Крым. Севастополь. Цены на продукты. Декабрь 2015. Цены Центральный рынок и рестораны Видео: Крым. Севастополь. Цены на продукты. Декабрь 2015. Цены Центральный рынок и рестораны Видео: Крым. Севастополь. Цены на продукты. Декабрь 2015. Цены Центральный рынок и рестораны Видео: Крым. Севастополь. Цены на продукты. Декабрь 2015. Цены Центральный рынок и рестораны Видео: Крым. Севастополь. Цены на продукты. Декабрь 2015. Цены Центральный рынок и рестораны Видео: Крым. Севастополь. Цены на продукты. Декабрь 2015. Цены Центральный рынок и рестораны Видео: Крым. Севастополь. Цены на продукты. Декабрь 2015. Цены Центральный рынок и рестораны Видео: Крым. Севастополь. Цены на продукты. Декабрь 2015. Цены Центральный рынок и рестораны Видео: Крым. Севастополь. Цены на продукты. Декабрь 2015. Цены Центральный рынок и рестораны Видео: Крым. Севастополь. Цены на продукты. Декабрь 2015. Цены Центральный рынок и рестораны Видео: Крым. Севастополь. Цены на продукты. Декабрь 2015. Цены Центральный рынок и рестораны Видео: Крым. Севастополь. Цены на продукты. Декабрь 2015. Цены Центральный рынок и рестораны Видео: Крым. Севастополь. Цены на продукты. Декабрь 2015. Цены Центральный рынок и рестораны Видео: Крым. Севастополь. Цены на продукты. Декабрь 2015. Цены Центральный рынок и рестораны Видео: Крым. Севастополь. Цены на продукты. Декабрь 2015. Цены Центральный рынок и рестораны Видео: Крым. Севастополь. Цены на продукты. Декабрь 2015. Цены Центральный рынок и рестораны Видео: Крым. Севастополь. Цены на продукты. Декабрь 2015. Цены Центральный рынок и рестораны Видео: Крым. Севастополь. Цены на продукты. Декабрь 2015. Цены Центральный рынок и рестораны Видео: Крым. Севастополь. Цены на продукты. Декабрь 2015. Цены Центральный рынок и рестораны Видео: Крым. Севастополь. Цены на продукты. Декабрь 2015. Цены Центральный рынок и рестораны Видео: Крым. Севастополь. Цены на продукты. Декабрь 2015. Цены Центральный рынок и рестораны Видео: Крым. Севастополь. Цены на продукты. Декабрь 2015. Цены Центральный рынок и рестораны Видео: Крым. Севастополь. Цены на продукты. Декабрь 2015. Цены Центральный рынок и рестораны Видео: Крым. Севастополь. Цены на продукты. Декабрь 2015. Цены Центральный рынок и рестораны Видео: Крым. Севастополь. Цены на продукты. Декабрь 2015. Цены Центральный рынок и рестораны Видео: Крым. Севастополь. Цены на продукты. Декабрь 2015. Цены Центральный рынок и рестораны Видео: Крым. Севастополь. Цены на продукты. Декабрь 2015. Цены Центральный рынок и рестораны Видео: Крым. Севастополь. Цены на продукты. Декабрь 2015. Цены Центральный рынок и рестораны