16 дек 2018

УЖАС ФСБ в Казани-СМОТРЕТЬ СРОЧНО!!! (3)

0:33
11 КОММЕНТАРИЕВ
Леонид Мокроус
Леонид Мокроус
За религию не забирают. Молитесь своему Аллаху и никто вас никогда не тронет. Скорее всего забрали за что то такое, в чём вам неохота признаться.
Максим Лопатин
Максим Лопатин
чё ужасного - то? федиралы так просто не забирают! чура борыга наверно.
М З
М З
подоры скорей всего
DON ANTONIO
DON ANTONIO
любая религия не говорит убей себя и попади в рай а многие просто не так понимают это истановятся смертниками и еще всякими идиотами все это игра и вербовка простых ребят из сельской глубинки
Людмила Иванова
Людмила Иванова
Провокационный ролик ,все свои делишки религией прикрывают!
ஐღஐ Татьяна ஐღஐ Лопухова (Юхачёва)
ஐღஐ Татьяна ஐღஐ Лопухова (Юхачёва)
Очень хочется, чтобы Аллах их полюбил и вразумил одновременно!
ОЛЬГА ЖИГАЛОВА
ОЛЬГА ЖИГАЛОВА
оператор даун
ОЛЕГ ПЕРШИН
ОЛЕГ ПЕРШИН
ролик не о чем...............из за дебилов которые вот так за кадром подъегоривают и начинаются межнац .конфликты
ЛУЧИК СВЕТА))
ЛУЧИК СВЕТА))
нельзя так носиться со своей верой!!Это тоже грех!!Тихо верьте - тихо молитесь своим святым!!!
Валентин Черноусов
Валентин Черноусов
соси хуй со своим аллахом
ஐღஐ Татьяна ஐღஐ Лопухова (Юхачёва)
ஐღஐ Татьяна ஐღஐ Лопухова (Юхачёва)
Да хоть куда! Главное, ума прибавил бы!

Раскадровка

УЖАС ФСБ в Казани-СМОТРЕТЬ СРОЧНО!!! (3)
Видео: УЖАС ФСБ в Казани-СМОТРЕТЬ СРОЧНО!!! (3) Видео: УЖАС ФСБ в Казани-СМОТРЕТЬ СРОЧНО!!! (3) Видео: УЖАС ФСБ в Казани-СМОТРЕТЬ СРОЧНО!!! (3) Видео: УЖАС ФСБ в Казани-СМОТРЕТЬ СРОЧНО!!! (3) Видео: УЖАС ФСБ в Казани-СМОТРЕТЬ СРОЧНО!!! (3) Видео: УЖАС ФСБ в Казани-СМОТРЕТЬ СРОЧНО!!! (3) Видео: УЖАС ФСБ в Казани-СМОТРЕТЬ СРОЧНО!!! (3) Видео: УЖАС ФСБ в Казани-СМОТРЕТЬ СРОЧНО!!! (3) Видео: УЖАС ФСБ в Казани-СМОТРЕТЬ СРОЧНО!!! (3) Видео: УЖАС ФСБ в Казани-СМОТРЕТЬ СРОЧНО!!! (3) Видео: УЖАС ФСБ в Казани-СМОТРЕТЬ СРОЧНО!!! (3) Видео: УЖАС ФСБ в Казани-СМОТРЕТЬ СРОЧНО!!! (3) Видео: УЖАС ФСБ в Казани-СМОТРЕТЬ СРОЧНО!!! (3) Видео: УЖАС ФСБ в Казани-СМОТРЕТЬ СРОЧНО!!! (3) Видео: УЖАС ФСБ в Казани-СМОТРЕТЬ СРОЧНО!!! (3) Видео: УЖАС ФСБ в Казани-СМОТРЕТЬ СРОЧНО!!! (3) Видео: УЖАС ФСБ в Казани-СМОТРЕТЬ СРОЧНО!!! (3) Видео: УЖАС ФСБ в Казани-СМОТРЕТЬ СРОЧНО!!! (3) Видео: УЖАС ФСБ в Казани-СМОТРЕТЬ СРОЧНО!!! (3) Видео: УЖАС ФСБ в Казани-СМОТРЕТЬ СРОЧНО!!! (3) Видео: УЖАС ФСБ в Казани-СМОТРЕТЬ СРОЧНО!!! (3) Видео: УЖАС ФСБ в Казани-СМОТРЕТЬ СРОЧНО!!! (3) Видео: УЖАС ФСБ в Казани-СМОТРЕТЬ СРОЧНО!!! (3) Видео: УЖАС ФСБ в Казани-СМОТРЕТЬ СРОЧНО!!! (3) Видео: УЖАС ФСБ в Казани-СМОТРЕТЬ СРОЧНО!!! (3) Видео: УЖАС ФСБ в Казани-СМОТРЕТЬ СРОЧНО!!! (3) Видео: УЖАС ФСБ в Казани-СМОТРЕТЬ СРОЧНО!!! (3) Видео: УЖАС ФСБ в Казани-СМОТРЕТЬ СРОЧНО!!! (3) Видео: УЖАС ФСБ в Казани-СМОТРЕТЬ СРОЧНО!!! (3) Видео: УЖАС ФСБ в Казани-СМОТРЕТЬ СРОЧНО!!! (3)