16 дек 2018

Savin me

Kovalenko Andrei
4:11
3 КОММЕНТАРИЯ
Александр и Вита Ярош
Александр и Вита Ярош
Все же обнаруживаемое делается явным от света, ибо все, делающееся явным, свет есть. Посему сказано: "встань, спящий, и воскресни из мертвых, и осветит тебя Христос ". Итак, смотрите, поступайте осторожно, не как неразумные, но как мудрые, дорожа временем, потому что дни лукавы.(К Ефесянам 5:13-16)
Александр и Вита Ярош
Александр и Вита Ярош
Дверь тюрьмы не распахнется мне. Ползу я на коленях, Я стремлюсь к Тебе.Я в ужасе от этих стен А клеть сдержать души не может Мне нужна лишь ты Прийди, прошу я И я кричу Тебе: Скорей, я гибну, я гибну!.. Покажи мне, как Здесь выстоять последним. Научи, где ложь, И увидишь, кем могу быть. Для меня скажи, Скажи мне, — Я все оставлю в прошлом. Если спасти стоит, скажи.Двери в рай не распахнутся мне: Мои разбиты крылья Вижу лишь ТебяИ в городе любви нет для меня. Я на краю стою небоскреба, И я кричу Тебе: Прийди, прошу я. И все, что нужно мне: Скорей, я гибну! Покажи мне, как Здесь выстоять последним. Научи, где ложь, И увидишь, кем могу быть. Для меня скажи, Скажи мне, — Я все оставлю в прошлом. Если спасти стоит, скажиСкорей, я гибну.Нужен мне только Ты Прийди, прошу я И я кричу тебе Скорей, я гибну.[Припев] Покажи мне, как Здесь выстоять последним. Научи, где ложь, И увидишь, кем могу быть. Для меня скажи, Скажи мне, — Я все оставлю в прошлом. Если спасти стоит, скажиСкорей, я гибну.Для меня скажи, Скажи мне, — Я все оставлю в прошлом! Если спасти стоит, скажи…
Александр и Вита Ярош
Александр и Вита Ярош
Люди ищите Господа Бога ищите всем сердцем и Он вам откроет глаза и уши и вы увидите этот мир какой он есть с его ложными ценостями !!!!!!! И вы увидите две дороги одну широкую видущую в смерь которой идут большенство людей!!!!!!! И одну узкую ведущая в жизнь ,настоящую жизнь с Господом ИЩИТЕ НЕ ЗДАВАЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!! И Дух и невеста говорят: прииди! И слышавший да скажет прииди! Жаждущий пусть приходит, и желающий пусть берет воду жизни даром. (Откровение 22:17)

Раскадровка

Savin me
Видео: Savin me Видео: Savin me Видео: Savin me Видео: Savin me Видео: Savin me Видео: Savin me Видео: Savin me Видео: Savin me Видео: Savin me Видео: Savin me Видео: Savin me Видео: Savin me Видео: Savin me Видео: Savin me Видео: Savin me Видео: Savin me Видео: Savin me Видео: Savin me Видео: Savin me Видео: Savin me Видео: Savin me Видео: Savin me Видео: Savin me Видео: Savin me Видео: Savin me Видео: Savin me Видео: Savin me Видео: Savin me Видео: Savin me Видео: Savin me