16 дек 2018

ПРОДАНА! Помогайте распространять!!!

дмитрий кальминг
14:29
16 КОММЕНТАРИЕВ
Ирина Яковлева
Ирина Яковлева
ОПОМНИТЕСЬ,ЛЮДИ!!! РОДИНА в ОПАСНОСТИ!!! ПРОСЫПАЙТЕСЬ! ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ! Если громадная масса людей станет грамотной,научится думать самостоятельно,она избавится от привилегированного меньшинства за ненадобностью.Война же и голод помогают держать отупевших от нищеты,в мире иллюзий! Джордж Оруэлл
Любовь Акимова
Любовь Акимова
И Родина , и мы в опасности с 1991 года.
Паша Мадилов
Паша Мадилов
Откуда люди , одни мыши остались !. .
Нина Ступицкая
Нина Ступицкая
Плакать хочется.....Боже, за что такое нам????????
Альбина Ковригина(Сапрыкина)
Альбина Ковригина(Сапрыкина)
Ниночка ,мы похоже по заслугам получаем! Позволили в своё время захватить ВРАГУ нашу РОДИНУ ! (я себя не отделяю от всех туповатых ,хитрых и равнодушных ,потому как жила рядом с ними, всё сердцем понимала и ничего не могла сделать ) Авот детям и внукам нашим ЗА ЧТО ?
Надежда Никифорова(Ивашова)
Надежда Никифорова(Ивашова)
...........................
Сергей Будяков
Сергей Будяков
Руководство нашей страны это настоящие скаты
Олег Алистратов
Олег Алистратов
Путло и свиту на мыло
Татьяна Миронович
Татьяна Миронович
,, Продано,, ? На основании какого Закона? СССР жив , пока живы его Граждане .
Владимир Руденко
Владимир Руденко
Что продано не вернешь...
НАДЕЖДА НАДЕЖДА
НАДЕЖДА НАДЕЖДА
Сейчас отбирут у нас свидетельство о рождении и все другие документы. С этим фальшивым паспортом мы мигранты. Так и будет, если народ не будет бороться или думать, что кто то за него будет бороться, а я подожду.
михаил семёнов
михаил семёнов
могучие рывки солнцеликого вована -чумака-радуйтесь россияне жизнь становится всё радостнее и веселее уря великому лапшивешателю уря
Николай Р
Николай Р
Хули плакать. Вооружаться и боем выкинуть всех нахер с територии.
Валентина Безугляк( Владимирская)
Валентина Безугляк( Владимирская)
Олигархи Продают Россию, продают Казахстан. И везде эти китайцы, турки и неизвестно ещё кто! А может быть это договорённость на выгодных условиях для обеих сторон.? А может быть по-иному нельзя в нынешней международной обстановке?. Многое в этом видео неправдоподобно?.
Светик Светлана
Светик Светлана
За нашу наивность , доверчивость .
Василий Николаевич 7484 от СМЗХ
Василий Николаевич 7484 от СМЗХ
Это видео для всё ещё спящих ,зомбированных поклонников Путина. Самые большие предатели родины, сидят в кремле и ,,вешают народу лапшу,, о патриотизме. В то время ,как их самих уже пора вешать на красной площади.

Раскадровка

ПРОДАНА! Помогайте распространять!!!
Видео: ПРОДАНА! Помогайте распространять!!! Видео: ПРОДАНА! Помогайте распространять!!! Видео: ПРОДАНА! Помогайте распространять!!! Видео: ПРОДАНА! Помогайте распространять!!! Видео: ПРОДАНА! Помогайте распространять!!! Видео: ПРОДАНА! Помогайте распространять!!! Видео: ПРОДАНА! Помогайте распространять!!! Видео: ПРОДАНА! Помогайте распространять!!! Видео: ПРОДАНА! Помогайте распространять!!! Видео: ПРОДАНА! Помогайте распространять!!! Видео: ПРОДАНА! Помогайте распространять!!! Видео: ПРОДАНА! Помогайте распространять!!! Видео: ПРОДАНА! Помогайте распространять!!! Видео: ПРОДАНА! Помогайте распространять!!! Видео: ПРОДАНА! Помогайте распространять!!! Видео: ПРОДАНА! Помогайте распространять!!! Видео: ПРОДАНА! Помогайте распространять!!! Видео: ПРОДАНА! Помогайте распространять!!! Видео: ПРОДАНА! Помогайте распространять!!! Видео: ПРОДАНА! Помогайте распространять!!! Видео: ПРОДАНА! Помогайте распространять!!! Видео: ПРОДАНА! Помогайте распространять!!! Видео: ПРОДАНА! Помогайте распространять!!! Видео: ПРОДАНА! Помогайте распространять!!! Видео: ПРОДАНА! Помогайте распространять!!! Видео: ПРОДАНА! Помогайте распространять!!! Видео: ПРОДАНА! Помогайте распространять!!! Видео: ПРОДАНА! Помогайте распространять!!! Видео: ПРОДАНА! Помогайте распространять!!! Видео: ПРОДАНА! Помогайте распространять!!!