16 дек 2018
15.09.17г. Открытие,работа по первому.
Дамир Шигапов
12:39
20 КОММЕНТАРИЕВ
ramazi matiashvili
Дамир с полем.
Дамир Шигапов
спасибо Рамази!
Владимир Зеленцов
Ролики привязывай на лапти !!! По дороге будешь перехватывать быстрее !!!
Ильгизар Миннегалиев
Папа наша молдееееец
Дамир Шигапов
хорошо зная постоянные лазы зверя я их перехватываю вовремя.
Евгений Алехин
Как с вами на охоте побывал! С полем вас и вашу собачку ! Голос хороший у выжлеца ! Ни пуха ни пера в сезоне!
Рустам Камалетдинов
Мне нравиться голос, и мнера работы Догона, ну и конечно мастерство хозяина, к сожалению , похвастаться ПОКА нечем,желаю всем ни пуха ни пера!
Эдуард Баязитов
Дамир не стреляй пока зайцев чтоб нам с Игорем обидно не было! Я вот не стрелял а прогонять дал своему Фаготу а так мог бы взять зайца! Мы с Игорем не большое открытие сделали с лисой путевкой, и у Игоря выжловку послушал и Игорь моего послушал и т.д видел твоего я щенка от Дагона а так всех с полем если что
Дамир Шигапов
Эдуард, я тебе так скажу. Я гончих как и многие другие держу прежде всего для охоты, слушаю своих гончих без отстрела от весны и до открытия осенью и поэтому что бы был для них конечный результат их работы я во время охоты зайца(первого) стреляю только не с лежки и не раньше 30 мин работы и лишь при помычке следующего стреляю не раньше часа работы(если иду не один) или же походив не побудив следующего собираюсь домой что бы дать собаке хорошо отдохнуть и на следующий день сьездить еще. Сейчас содержа 3х гончих у собак достаточное время отдыха,хорошо востанавливаются (рацион увеличиваю) после чего собаки быстро набирают физику что и сказывается на продуктивность охоты. У меня не цель именно добыть зайца,прежде всего качественная работа гончих ну а ВЫСТРЕЛ ПО ЗВЕРЮ ЭТО СЧАСТЬЕ,А ТРОФЕЙ ЭТО УДАЧА! (Эдик, запомни эту старую притчу(поговорку))
Дамир Шигапов
Рустам ,спасибо за отзыв,не переживай сезон только открылся и Пермский Край богат зайцами да и гончие у тебя хорошие.
Дамир Шигапов
Евгений спасибо за отзыв! К черту и вам ни пуха ни пера!!!
Эдуард Баязитов
Это ежу понятно!!! Нас не дразни
вячеслав привалов
правильно ответил !!!!
вячеслав привалов
Чёрная зависть плохое чувство !!!
Эдуард Баязитов
В ты как? В Чувашии тоже с 15 лиса!
вячеслав привалов
Я хрен забил на лису до декабря месяца !!!
Эдуард Баязитов
Ладно пошутили и хватит Довайте видео снимайте как у Дамира потом выяснится всё!!!!
Эдуард Баязитов
Не получиться дядя Вова
Владимир Зеленцов
А ты сам то что не снимаешь ?
Эдуард Баязитов
Вы что д Вова уже 150 роликов выпустил