16 дек 2018
Метро Хамза Чиланзар Ташкент 2011 у бывшего хлебного
0:42
8 КОММЕНТАРИЕВ
Татьяна Франгос(Волынец)
Кстати,в кафе "Баку"очень вкусный шашлык!
stella andreadi
блин, что только кафе показали.А пишите метро "Хамза"Всю улицу не могли показать .От метро до начало чиланзара-1 квартал, или вокруг метро,хотя бы.Как вижу все поменялось и не узнать .спасибо и за это .
Татьяна Франгос(Волынец)
Сейчас в каждом жилом доме по ул.Мукими и Чиланзарской квартиры первых этажей выкупили под магазины,аптеки,салоны красоты,стоматологические кабинеты.Из 5 дет.садов остались только 2.В 168 школе новый спортзал построили,а на детской площадке"Звездочка"-магазин.Перемены,к сожалению,не в лучшую сторону.
Алекс Xожaйнов
блин, это же мой дом возле кафе "Баку"!!!!!!!!!!!!!!! а шашлык вкуснее дальше возле речки у "3х друзей"
Елена Грекова
Любимое кафе У 3-х друзей!!!! Скучаююююююююююю
ALEXIANA ( Baxevanis)
Я там жила 20 лет назад. По этой дороге каждый день ходила. Спасибо, очень приятно увидеть родные места. А можно ещё немного в округе поснимать. Плиз
Людям Милая
У 3 друзей уже нету, снесли, и чайхону дальше тоже, и дома
Эльдар Алимов
аж запах этого места почувствовал)) и тепло лета...кожей...класс!