16 дек 2018

Анекдот-Заебала

игорь севостьянов
0:48
8 КОММЕНТАРИЕВ
НИКОЛАЙ МАЗЕПИН
НИКОЛАЙ МАЗЕПИН
Мы все прямо-таки изнемогаем от недостатка мата. Слава МОДЕРАТОРАМ сайта! ХА-ХА.
Владимир Гуркин
Владимир Гуркин
Ну что вы !!!! "Юмор" ниже пояса . Это же так современно,демократично и толерантно ! Ну примерно как .....пиндосам зад лизать .
Владимир Гуркин
Владимир Гуркин
Райкин был Артист,а это кто ? Сейчас Артистов почти нет,а есть исполнители.Типа дрессированных макак. Про "визжащие трусы" на эстраде -вообще молчу.
Владимир Гуркин
Владимир Гуркин
ИЗА-БЕЛЛА - дочь Изи и Бэллы. Таки, 5-й пункт звучит сам ! Мои знакомые(придурки) назвали дочку Николь.Приехала в Чернигов Николь Шаповаленко. Бабушка в шоке : " Хай бог мылуэ ,дивчинку Мыколою назвалы ! Зовсив здурилы ! "
Владимир Гуркин
Владимир Гуркин
Племяшка замужем за норвегом.3 дочки ,имена двойные.Это понятно,у них спокон веку так. Но когда Снежана - Эммануэль Рыгаенко (реально знаю такую)...... слов нет....только одно(6 букв)
Владимир Гуркин
Владимир Гуркин
15-го вернулся из Голландии. Училка внука и все его друзья смотрели на меня как на бога ! " Вы столько знаете и умеете !!!!! Вы профессор? " А я -шофёр. А у внука нос-до неба. "Я-русский ! " гордо твердит всем.И подводит к карте.Училка НЕ ЗНАЛА размера России ! Вот и подражай убогим.....
НИКОЛАЙ МАЗЕПИН
НИКОЛАЙ МАЗЕПИН
А могла бы поинтересоваться хотя бы затем, что наши природные богатства им покоя не дают.
Владимир Гуркин
Владимир Гуркин
Николай, голландец в магазине узнав что я русский и родом из Сибири АБСОЛЮТНО СЕРЬЕЗНО спросил сколько у нас сейчас мороза :40 или 60 ? На телефоне я вывел сводку погоды.Увидев,что на Алтае 38 тепла впал в ступор.Интеллект на уровне капусты.

Раскадровка

Анекдот-Заебала
Видео: Анекдот-Заебала Видео: Анекдот-Заебала Видео: Анекдот-Заебала Видео: Анекдот-Заебала Видео: Анекдот-Заебала Видео: Анекдот-Заебала Видео: Анекдот-Заебала Видео: Анекдот-Заебала Видео: Анекдот-Заебала Видео: Анекдот-Заебала Видео: Анекдот-Заебала Видео: Анекдот-Заебала Видео: Анекдот-Заебала Видео: Анекдот-Заебала Видео: Анекдот-Заебала Видео: Анекдот-Заебала Видео: Анекдот-Заебала Видео: Анекдот-Заебала Видео: Анекдот-Заебала Видео: Анекдот-Заебала Видео: Анекдот-Заебала Видео: Анекдот-Заебала Видео: Анекдот-Заебала Видео: Анекдот-Заебала Видео: Анекдот-Заебала Видео: Анекдот-Заебала Видео: Анекдот-Заебала Видео: Анекдот-Заебала Видео: Анекдот-Заебала Видео: Анекдот-Заебала