Подборка: Кулинария, 16 дек 2018

Минутная ВКУСНОТА на завтрак ДЛЯ ЛЕНТЯЕВ. Бесподобный рецепт.

Мама Инга ツ
1:03
12 КОММЕНТАРИЕВ
Наталья и Александр
Наталья и Александр
Мне кажется,лентяи -это с бутербродами на завтрак. Но этот рецепт для лентяев не назовешь...
Любовь Ночевная (Купцова)
Любовь Ночевная (Купцова)
Интересно , я всегда еще добавляла муку - ложки две, думала форма держаться не будет. Попробую без муки. Хотя , там же крахмал.
Наталья Алексеева
Наталья Алексеева
Я добавляю морковку среднюю,луковичку тоже среднюю,режу батон на дольки.намазываю эту смесь на батон,и обжариваю в кипящем масле.Завтрак замечательный.Мы на работе их каждое утро жарим.
Людмила Родина(Быкова)
Людмила Родина(Быкова)
Боюсь поджелудочной это не понравится.
Нина Похвалённая Пилипчук
Нина Похвалённая Пилипчук
Я тоже добавляю..Картошка тертая отдает жидкость. а мука ее сдерживает .. И с мукой они не разваливаются... получается однородная масса.
Наталья Алексеева
Наталья Алексеева
Около десяти лет такими бутерами балюусь,пока проблем не было.Поджелудочная в норме....ну,вообще-то кто как реагирует,организмы у всех разные.Пусть у всех будет всё в порядке со здоровьем и каждый может кушать то,что ему хочется.Будьте все здоровы!
Людмила Родина(Быкова)
Людмила Родина(Быкова)
Спасибо, спасибо, мой хороший! Ну чуть-чуть можно?
Наталья Алексеева
Наталья Алексеева
Я думаю,что можно!И на доброе здоровье!
Людмила Сеттарова (Погожих)
Людмила Сеттарова (Погожих)
Жареную картошечку на завтрак ? ...
Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
ОЖИРЕНИЕ ГАРАНТИРОВАНО
таня дзыгун (кудрицкая)
таня дзыгун (кудрицкая)
Наташа, большое спасибо за рецепты, много что делала-все нравится и подробное объяснение хорошо- спасибо!!!
GULNARA ✔
GULNARA ✔
Драники блинные

Раскадровка

Минутная ВКУСНОТА на завтрак ДЛЯ ЛЕНТЯЕВ. Бесподобный рецепт.
Видео: Минутная ВКУСНОТА на завтрак ДЛЯ ЛЕНТЯЕВ. Бесподобный рецепт. Видео: Минутная ВКУСНОТА на завтрак ДЛЯ ЛЕНТЯЕВ. Бесподобный рецепт. Видео: Минутная ВКУСНОТА на завтрак ДЛЯ ЛЕНТЯЕВ. Бесподобный рецепт. Видео: Минутная ВКУСНОТА на завтрак ДЛЯ ЛЕНТЯЕВ. Бесподобный рецепт. Видео: Минутная ВКУСНОТА на завтрак ДЛЯ ЛЕНТЯЕВ. Бесподобный рецепт. Видео: Минутная ВКУСНОТА на завтрак ДЛЯ ЛЕНТЯЕВ. Бесподобный рецепт. Видео: Минутная ВКУСНОТА на завтрак ДЛЯ ЛЕНТЯЕВ. Бесподобный рецепт. Видео: Минутная ВКУСНОТА на завтрак ДЛЯ ЛЕНТЯЕВ. Бесподобный рецепт. Видео: Минутная ВКУСНОТА на завтрак ДЛЯ ЛЕНТЯЕВ. Бесподобный рецепт. Видео: Минутная ВКУСНОТА на завтрак ДЛЯ ЛЕНТЯЕВ. Бесподобный рецепт. Видео: Минутная ВКУСНОТА на завтрак ДЛЯ ЛЕНТЯЕВ. Бесподобный рецепт. Видео: Минутная ВКУСНОТА на завтрак ДЛЯ ЛЕНТЯЕВ. Бесподобный рецепт. Видео: Минутная ВКУСНОТА на завтрак ДЛЯ ЛЕНТЯЕВ. Бесподобный рецепт. Видео: Минутная ВКУСНОТА на завтрак ДЛЯ ЛЕНТЯЕВ. Бесподобный рецепт. Видео: Минутная ВКУСНОТА на завтрак ДЛЯ ЛЕНТЯЕВ. Бесподобный рецепт. Видео: Минутная ВКУСНОТА на завтрак ДЛЯ ЛЕНТЯЕВ. Бесподобный рецепт. Видео: Минутная ВКУСНОТА на завтрак ДЛЯ ЛЕНТЯЕВ. Бесподобный рецепт. Видео: Минутная ВКУСНОТА на завтрак ДЛЯ ЛЕНТЯЕВ. Бесподобный рецепт. Видео: Минутная ВКУСНОТА на завтрак ДЛЯ ЛЕНТЯЕВ. Бесподобный рецепт. Видео: Минутная ВКУСНОТА на завтрак ДЛЯ ЛЕНТЯЕВ. Бесподобный рецепт. Видео: Минутная ВКУСНОТА на завтрак ДЛЯ ЛЕНТЯЕВ. Бесподобный рецепт. Видео: Минутная ВКУСНОТА на завтрак ДЛЯ ЛЕНТЯЕВ. Бесподобный рецепт. Видео: Минутная ВКУСНОТА на завтрак ДЛЯ ЛЕНТЯЕВ. Бесподобный рецепт. Видео: Минутная ВКУСНОТА на завтрак ДЛЯ ЛЕНТЯЕВ. Бесподобный рецепт. Видео: Минутная ВКУСНОТА на завтрак ДЛЯ ЛЕНТЯЕВ. Бесподобный рецепт. Видео: Минутная ВКУСНОТА на завтрак ДЛЯ ЛЕНТЯЕВ. Бесподобный рецепт. Видео: Минутная ВКУСНОТА на завтрак ДЛЯ ЛЕНТЯЕВ. Бесподобный рецепт. Видео: Минутная ВКУСНОТА на завтрак ДЛЯ ЛЕНТЯЕВ. Бесподобный рецепт. Видео: Минутная ВКУСНОТА на завтрак ДЛЯ ЛЕНТЯЕВ. Бесподобный рецепт. Видео: Минутная ВКУСНОТА на завтрак ДЛЯ ЛЕНТЯЕВ. Бесподобный рецепт.