16 дек 2018

Флешмоб"Хотят ли русские войны?" на центральном вокзале Торонто. Union Station

2:05
15 КОММЕНТАРИЕВ
Елена Горелова
Елена Горелова
Молодцы! Надо во всех странах устраивать такой Флешмоб,пусть знают они Славянскую душу, что мы люди Мира,Труда, и войны нам чужды!
Татьяна Зайцева
Татьяна Зайцева
БРАВО!!!!!!
Наталья Шевякова (Шкурко)
Наталья Шевякова (Шкурко)
Вы были и останитесь русскими, куда бы вас не забросила судьба, у вас болит душа за РОССИЮ, спасибо вам ЗА ИМЕННО ТАКУЮ ПЕСНЮ, ОНА ДОЛЖНА ЗВУЧАТЬ СЕЙЧАС ПО ВСЕЙ ПЛАНЕТЕ И ПЕРЕВОДИТЬСЯ НА ВСЕ ЯЗЫКИ, ПОТЕРЯВ 27 МИЛЛОНОВ НАРОДА, РАЗВЕ ЭТОТ НАРОД ХОЧЕТ ВОЙНЫ ? ОН ЕЁ НЕНАВИДИТ И НЕ ДОПУСТИТ!!!!!! ХОТЬ ВЫ ДАЛЕКО ОГ Т СВОЕЙ РОДИНЫ, ВЫ ВСЁ РАВНО РУССКИЕ И Я УВЕРЕННА НИКОГДА ЭТО НЕ ЗАБУДЕТЕ!!!
жанна и вадим ларины
жанна и вадим ларины
Здорово,классно.Я реально заплакала.Спасибо.
ஐஐஐ Нина ஐஐஐ இஇஇ Нино இஇஇ
ஐஐஐ Нина ஐஐஐ இஇஇ Нино இஇஇ
конечно не хотят. В памяти еще та горькая и ужасная война. Еще живы те кто ее прошел до конца. А сколько семей уничтожено с лица земли полностью? Это нельзя забывать. Ни когда и ни за что. "Ни что не забыто, ни кто не забыт"
Олег Шерстнёв
Олег Шерстнёв
Браво.
НИНА Заботина (Мосева)
НИНА Заботина (Мосева)
я тоже так считаю...
Галина Ивановна
Галина Ивановна
Русская душа, где бы не была она такая....
александр Ульянов
александр Ульянов
Канада, нейтральная страна, нам тоже объявила претензии. Их франко и англо-язычные половины никак не зависят от России, Но пошли на поводу амеров. Мало того - на всемирной выставке в ТОронто пропали мои 4 картины. Подавитесь.
Марина Зарецкая
Марина Зарецкая
Молодцы!!!!
Нежная Любимая
Нежная Любимая
Это конечно очень хорошо и в украине поют везде русские песни и во всём мире поют тоже русские песни Но под эти песни война и в Донбассе и в Сирии продолжаются Надо что то боротся митинги писать куда то чтож люди дети гибнут а все поют Надо убирать продажную власть и тогда война закончится на Донбассе
ஐஐஐ Нина ஐஐஐ இஇஇ Нино இஇஇ
ஐஐஐ Нина ஐஐஐ இஇஇ Нино இஇஇ
какую продажную власть? Вы про нато, америку?
Нежная Любимая
Нежная Любимая
А любую где власть идёт против своего народа
Sveta Portnova
Sveta Portnova
До слез. Огромное спасибо из Донецка.
Нина Рычкова
Нина Рычкова
Браво! Браво! Браво!!!!!!!!

Раскадровка

Флешмоб"Хотят ли русские войны?" на центральном вокзале Торонто. Union Station
Видео: Флешмоб"Хотят ли русские войны?" на центральном вокзале Торонто. Union Station Видео: Флешмоб"Хотят ли русские войны?" на центральном вокзале Торонто. Union Station Видео: Флешмоб"Хотят ли русские войны?" на центральном вокзале Торонто. Union Station Видео: Флешмоб"Хотят ли русские войны?" на центральном вокзале Торонто. Union Station Видео: Флешмоб"Хотят ли русские войны?" на центральном вокзале Торонто. Union Station Видео: Флешмоб"Хотят ли русские войны?" на центральном вокзале Торонто. Union Station Видео: Флешмоб"Хотят ли русские войны?" на центральном вокзале Торонто. Union Station Видео: Флешмоб"Хотят ли русские войны?" на центральном вокзале Торонто. Union Station Видео: Флешмоб"Хотят ли русские войны?" на центральном вокзале Торонто. Union Station Видео: Флешмоб"Хотят ли русские войны?" на центральном вокзале Торонто. Union Station Видео: Флешмоб"Хотят ли русские войны?" на центральном вокзале Торонто. Union Station Видео: Флешмоб"Хотят ли русские войны?" на центральном вокзале Торонто. Union Station Видео: Флешмоб"Хотят ли русские войны?" на центральном вокзале Торонто. Union Station Видео: Флешмоб"Хотят ли русские войны?" на центральном вокзале Торонто. Union Station Видео: Флешмоб"Хотят ли русские войны?" на центральном вокзале Торонто. Union Station Видео: Флешмоб"Хотят ли русские войны?" на центральном вокзале Торонто. Union Station Видео: Флешмоб"Хотят ли русские войны?" на центральном вокзале Торонто. Union Station Видео: Флешмоб"Хотят ли русские войны?" на центральном вокзале Торонто. Union Station Видео: Флешмоб"Хотят ли русские войны?" на центральном вокзале Торонто. Union Station Видео: Флешмоб"Хотят ли русские войны?" на центральном вокзале Торонто. Union Station Видео: Флешмоб"Хотят ли русские войны?" на центральном вокзале Торонто. Union Station Видео: Флешмоб"Хотят ли русские войны?" на центральном вокзале Торонто. Union Station Видео: Флешмоб"Хотят ли русские войны?" на центральном вокзале Торонто. Union Station Видео: Флешмоб"Хотят ли русские войны?" на центральном вокзале Торонто. Union Station Видео: Флешмоб"Хотят ли русские войны?" на центральном вокзале Торонто. Union Station Видео: Флешмоб"Хотят ли русские войны?" на центральном вокзале Торонто. Union Station Видео: Флешмоб"Хотят ли русские войны?" на центральном вокзале Торонто. Union Station Видео: Флешмоб"Хотят ли русские войны?" на центральном вокзале Торонто. Union Station Видео: Флешмоб"Хотят ли русские войны?" на центральном вокзале Торонто. Union Station Видео: Флешмоб"Хотят ли русские войны?" на центральном вокзале Торонто. Union Station