16 дек 2018

Заявление США и ответная реакция Путина!

0:09
16 КОММЕНТАРИЕВ
вай вай
НАРОД ВСТАВАЙ БЕНДЕРЫ ПОШЛИ В НАСТУПЛЕНИЯ НА КРЫМ...НЕ ДАДИМ ИМ КРЫМ,,,
Сергей Бенков
Сергей Бенков
ОНИ СВОЕ ПОЛУЧАТ КСТАТИ МЫ ВАМ ЕЩЕ НАШИХ ДЕДОВ ОТЦОВ ПРИПОМНИМ БОЙТЕСЬ
Владимир Лобов
Владимир Лобов
Судя по роликам в инете, ( Украина мобелизуется), (Украинская армия идет на Крым) и еще многим, у них в видеозаписи один БМП то в одну сторону едет, то в другую, и один КраЗ..... Куда они наступают, не понятно.
Сергей Бенков
Сергей Бенков
ОНИ КАК ГРУЗИНЫ ВСЕ РЕШИТЬСЯ НЕ МОГУТ ЖДУТ ПРИКАЗА ОТ НАТО НО НАТО КАК ВСЕГДА НЕ ПОМОЖЕТ ПОМУ ЧТО ЭТИ ПИЗДЫ ВЛЕТ ОТГРЕБУТФАШИСТЫ ХРЕНОВЫ
Вадим Шутеев
Вадим Шутеев
Вова пара наказывать
Сергей Романов
Сергей Романов
На кого ты хвост пушишь?Вьетнам и тот тебе рожу набил.
захаров дмитрий
захаров дмитрий
Вова молодец так держать. Только ещеб китайцев подтянул и пиздец им всем будет. А Китаю потом надо будет только отдать Европу чтоб больше такой нации небыло и пусть они там размножаются. А в США провительство свое поставить.
Валентина Ивановна
Валентина Ивановна
То что техника - это да вся никудышняя,а вот ребята бросают её и переходят в Крымскую армию
Galina Galina
Galina Galina
Володя ты обаяшка
Людмила(Любовь) Попова(Лебедкина)
Людмила(Любовь) Попова(Лебедкина)
Подавишься...чмо...
Алла Воскобойник (Силина)
Алла Воскобойник (Силина)
​ПУТИН,КАДЫРОВ-ПРОСТО ТАК НЕ ГОВОРЯТ !!! ЕЩЕ И КИТАЙ ПОДТЯНЕТСЯ,ЕС-ВАМ ПОЛНАЯ Ж.....​
Антонина Гукова
Антонина Гукова
ВОТ ТЕ НА.... МОЖНО ПОДАВИТЬСЯ....
Антонина Гукова
Антонина Гукова
Мания величия. Это есть болезнь....
Эдуард Ручкин
Эдуард Ручкин
Смени направление, в Минске не нужна грязь...
Наталья Бирюкова
Наталья Бирюкова
А где ответная реакция
Вера Зонненберг( Копотилова)
Вера Зонненберг( Копотилова)
И с чего это Америка решила что должна диктовать везде свои условия!!!!!!!!!!!!Пусть сначало ответит за свои бомбежки в других странах))))))))))

Раскадровка

Заявление США и ответная реакция Путина!
Видео: Заявление США и ответная реакция Путина! Видео: Заявление США и ответная реакция Путина! Видео: Заявление США и ответная реакция Путина! Видео: Заявление США и ответная реакция Путина! Видео: Заявление США и ответная реакция Путина! Видео: Заявление США и ответная реакция Путина! Видео: Заявление США и ответная реакция Путина! Видео: Заявление США и ответная реакция Путина! Видео: Заявление США и ответная реакция Путина! Видео: Заявление США и ответная реакция Путина! Видео: Заявление США и ответная реакция Путина! Видео: Заявление США и ответная реакция Путина! Видео: Заявление США и ответная реакция Путина! Видео: Заявление США и ответная реакция Путина! Видео: Заявление США и ответная реакция Путина! Видео: Заявление США и ответная реакция Путина! Видео: Заявление США и ответная реакция Путина! Видео: Заявление США и ответная реакция Путина! Видео: Заявление США и ответная реакция Путина! Видео: Заявление США и ответная реакция Путина! Видео: Заявление США и ответная реакция Путина! Видео: Заявление США и ответная реакция Путина! Видео: Заявление США и ответная реакция Путина! Видео: Заявление США и ответная реакция Путина! Видео: Заявление США и ответная реакция Путина! Видео: Заявление США и ответная реакция Путина! Видео: Заявление США и ответная реакция Путина! Видео: Заявление США и ответная реакция Путина! Видео: Заявление США и ответная реакция Путина! Видео: Заявление США и ответная реакция Путина!