16 дек 2018
В Костроме покончил с собой обвиняемый в убийстве 8-летней школьницы
Николай Бакин
1:08
19 КОММЕНТАРИЕВ
Оксана Владимировна
Вот и настал... СУД Божий!
елена понизовкина-падогова
Туда ему и дорога
виктория сергеевна
.
Наталья Взяткова
Гори в аду тварь!!!!!!
Лидия Степанова
А может помогли ? Вину то он не призновал!?!?!?................
Лидия Степанова
Что же вы за люди то такие??? Незная ни чего ,пишет всякую дрянь.Вы хоть представляйте себе,что его жена сейчас испытывает????????Жаль мне вас всех,погрязли в гадости и человеческого ни чего НЕТ
Лидия Степанова
Нэтовские спле *) тники
♣Tikhomiroff Sergey♣
Да похуй на него, и на его жену,тем более на ее чувства.....
Наталья Взяткова
Чего не знать всё доказоно!!!!!!!! Негодую до сих пор!!!! Собаке собачья смерть!!!!!
Света Конфета
Вы нормальная вообще 🙄???? После того , что сделал этот ублюдок, нам жалеть его жену? Собаке, собачья смерть! "Что его жена чувствует" ЧТО РОДИТЕЛИ ЧУВСТВУЮТ, ЧТО ЧУВСТВОВАЛ РЕБЁНОК!!!!!!!!!!!!
Сергей Блинов
СОТРУДНИКОВ КОЛОНИИ ЖАЛКО...
Наталья Взяткова
В каком смысле жалко? Что с ними?
Сергей Блинов
проблемы будут
Наталья Взяткова
Может всё таки обойдётся
Оля Глушанкова(Шумилова)
Девушка а вам ребёнка не жалко которую он убил
Любовь Надводская (Потапенко)
А как чувствуют себя родители девочки????? Восьмилетней??? Думали когда писали??!?!?
Андрей s
не понятно там всё , медицинскую экспертизу полюбому сделали , а в новостях ничего сказано небыло конкретно, да и он сам не признавал свою вину. походу полицаям надо было дело закрыть побыстрее и всё . а самоубийство тоже не понятно как он мог выйти из больницы никем не замеченым да и на крышу по трубе смешно как то . я не за него говорю просто всё слеплено как то вяло
Олег Кобзев
а ты прежде чем говорить такие слова хоть раз читала о Собаках то ?! они то вернее человека будут !!! а ты сравниваешь человека с Собакой ! тебе дай 1000 зелёных так ты и сама раздвинешь ! ты обвиняешь его а ты что его ствол сама направляла что так уверена или свечь держала ?!
Олег Кобзев
у тебя у самой то фамилия СТРЁМНАЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1