16 дек 2018

"Александр Пархоменко". Фаина Раневская в роли таперши

1:21
7 КОММЕНТАРИЕВ
Оксана Рябкова
Оксана Рябкова
Вот такая история и у меня) ржунимагу) пойду конфеток поем))))))))))
Оlga Мichelin
Оlga Мichelin
ДВЕ МИНУТЫ НА ЭКРАНЕ И МОРЕ ЭМОЦИЙ В ДУШЕ
Лариса Дедловская
Лариса Дедловская
Вероятно, надо обладать большим вкусом, чтобы так талантливо играть пошлость.
Юрий П 🔒
Юрий П 🔒
К сожалению, уходит целая плеяда замечательных актеров. И хотя Ф.Раневская была "королевой второго плана" , не восхищаться игрой актрисы, было невозможно.
Жанна Наталич
Жанна Наталич
Это гениально)))))
Зоя Глинкина (Резвич)
Зоя Глинкина (Резвич)
Ах какая Актриса, мы ходили именно на неё посмотреть как она играла, сейчас таких нет это такая АКТРИСА про неё можно сказать не заменимая. Я её очень люблю.
Ольга Чёрная
Ольга Чёрная
@татьяна абрамова

Раскадровка

"Александр Пархоменко". Фаина Раневская в роли таперши
Видео: "Александр Пархоменко". Фаина Раневская в роли таперши Видео: "Александр Пархоменко". Фаина Раневская в роли таперши Видео: "Александр Пархоменко". Фаина Раневская в роли таперши Видео: "Александр Пархоменко". Фаина Раневская в роли таперши Видео: "Александр Пархоменко". Фаина Раневская в роли таперши Видео: "Александр Пархоменко". Фаина Раневская в роли таперши Видео: "Александр Пархоменко". Фаина Раневская в роли таперши Видео: "Александр Пархоменко". Фаина Раневская в роли таперши Видео: "Александр Пархоменко". Фаина Раневская в роли таперши Видео: "Александр Пархоменко". Фаина Раневская в роли таперши Видео: "Александр Пархоменко". Фаина Раневская в роли таперши Видео: "Александр Пархоменко". Фаина Раневская в роли таперши Видео: "Александр Пархоменко". Фаина Раневская в роли таперши Видео: "Александр Пархоменко". Фаина Раневская в роли таперши Видео: "Александр Пархоменко". Фаина Раневская в роли таперши Видео: "Александр Пархоменко". Фаина Раневская в роли таперши Видео: "Александр Пархоменко". Фаина Раневская в роли таперши Видео: "Александр Пархоменко". Фаина Раневская в роли таперши Видео: "Александр Пархоменко". Фаина Раневская в роли таперши Видео: "Александр Пархоменко". Фаина Раневская в роли таперши Видео: "Александр Пархоменко". Фаина Раневская в роли таперши Видео: "Александр Пархоменко". Фаина Раневская в роли таперши Видео: "Александр Пархоменко". Фаина Раневская в роли таперши Видео: "Александр Пархоменко". Фаина Раневская в роли таперши Видео: "Александр Пархоменко". Фаина Раневская в роли таперши Видео: "Александр Пархоменко". Фаина Раневская в роли таперши Видео: "Александр Пархоменко". Фаина Раневская в роли таперши Видео: "Александр Пархоменко". Фаина Раневская в роли таперши Видео: "Александр Пархоменко". Фаина Раневская в роли таперши Видео: "Александр Пархоменко". Фаина Раневская в роли таперши