16 дек 2018

В Иркутской области теряются дети. Легко ли похитить ребёнка — эксперимент «Вести-Иркутск.

✔️DENSOFF➥ ADMIN➥OK RU™
4:33
19 КОММЕНТАРИЕВ
✔️DENSOFF➥ ADMIN➥OK RU™
✔️DENSOFF➥ ADMIN➥OK RU™
​​Безопасность детей в школьные каникулы особенно волнует родителей. Ребенок остается один. Дома, на улице. И с ним может случиться все, что угодно. Мы решили провести свой эксперимент. Показательный для всех мам и пап.Взгляд маньяка из-за листвы. Он спрятался среди деревьев, и выслеживает жертву. Вот на детской площадке гуляет ребёнок. Без родителей, здесь нет вообще никого из взрослых. И маньяк полагает: это идеальная и лёгкая добыча.— Мальчик, привет. Слушай, можешь мне помочь? Меня зовут Серёжа. Ты ведь здесь живёшь? Ты можешь показать мне где остановка находится? Троллейбусная. Мне нужно на троллейбусе уехать.Но не тут-то было. «Жертва» на удочку не попалась. Мальчишке незнакомец не понравился сразу, и он звонит отцу:— Пап, тут какой-то Серёжа подошёл. Просит показать троллейбусная остановка где. — Сейчас, папа выйдет, покажет. А с Вами я никуда не пойду.Вот так отвечает ребёнок на уговоры.И тогда «злодей» переходит в другое место. Центр Иркутска, уютный сквер. Возле лавочек мальчик. Несколько минут на то, чтобы убедиться: он без родителей, один.— Мальчик, где твоя мама? — Сейчас придёт. — А где тут мороженное продают? — Вооон там. — А пойдём, ты поможешь мне выбрать? И тебе я тоже куплю. Ты какое любишь?Такой диалог происходит, а мальчик явно испуган и растерян. И уходить с незнакомым мужчиной не собирается. А вот и мама.А теперь пришло время признаться: это был эксперимент. В неприятной роли «маньяка» — наш стажёр Захар Семёнов. «Охотился» он понарошку за детьми сотрудников «Вести-Иркутск». Ни Максим, ни Вова об эксперименте ничего не знали, но экзамен на безопасность сдан на отлично. К сожалению, так бывает не всегда. Увести ребёнка несложно, говорят психологи.— Очень яркая картина в фильме «Оно», когда ребёнку говорят: пойдём, со мной поиграем. Он отвечает — я с чужими не иду, и ему отвечают: ну, давай познакомимся. И уже, получается, не чужой. Есть классическая ошибка, когда взрослые делят мир на свой и чужой. Это в корне неправильно, — говорит психолог Галина Арсентьева.В группе риска дети от 4 до 11 лет, отмечают эксперты. И к сожалению, бывает так, что правила безопасности не срабатывают. Поэтому берегите своих детей. И не проходите мимо чужих. За то время, пока наш Захар пытался «похитить» Вову, никто не попытался ему помешать. А ведь людей — прохожих, отдыхающих рядом на лавочках, было немало.
Наталья Мери Кей 💄
Наталья Мери Кей 💄
Да. Все и вправду строго сидят *)
B CH
B CH
полицаям некогда этим заниматься они бабушек с митинга гоняют
николай миранков
николай миранков
китайцы наверное генофонд пополнять взялись они умные и хитрые
Ната лья
.
Арина Шлимкивич (Филимоненко)
Арина Шлимкивич (Филимоненко)
!!!
Наталья Макеева(Лысенко)
Наталья Макеева(Лысенко)
Да уж детей воруют а наши д...бы в правительстве пенсионерам молодость проявляют,а ужесточить закон для таких тварей немогут
Лиди я
Лиди я
Молодцы мальчишки,,сразу видно родители провели беседу с ними...
Михаил Петров
Михаил Петров
Молодец Девушка!!!! Дай Бог тебе сил побольше, и здоровья тебе и твоим детям!!!!
Анна Владимировна
Анна Владимировна
Дай Бог тебе здоровья моя хорошая!
Георгий Кузнецов
Георгий Кузнецов
до 3000 деТей пропадает в стране РФ.
Надя Боровская
Надя Боровская
Конечно теряются,но можно и дальше делать с нашими детьми все угодно,у нас нет закона по правам защиты детей,только так фикция!Путин думает только о Сирии!
Надя Боровская
Надя Боровская
Защитим наших детей от пидофилов!Смерть пидофилам!
Надя Боровская
Надя Боровская
Девочки ,милые,мы же все мамы,что теперь будем соболезнавать и все?Давайте что ни будь сделаем!
Виолетта Шестакова
Виолетта Шестакова
Ужосс
Елена Черняховская-калабина
Елена Черняховская-калабина
Страшно до чего докатились
Ольга Звягинцева (Шинкарюк)
Ольга Звягинцева (Шинкарюк)
Подвиг в мирное время
Катюша
Катюша
Не могу сдержать слёз! Какие твари,Господи!!!Как их земля носит,скажите мне?Смертная казнь только, таким "родителям"!!! У меня всё! Не могу больше писать и что-то говорить! Нет слов!
Людмила Мыльникова
Людмила Мыльникова
Побольше родителям надо напоминать о подобных случаях. Может внимательней будут к своим детям

Раскадровка

В Иркутской области теряются дети. Легко ли похитить ребёнка — эксперимент «Вести-Иркутск.
Видео: В Иркутской области теряются дети. Легко ли похитить ребёнка — эксперимент «Вести-Иркутск. Видео: В Иркутской области теряются дети. Легко ли похитить ребёнка — эксперимент «Вести-Иркутск. Видео: В Иркутской области теряются дети. Легко ли похитить ребёнка — эксперимент «Вести-Иркутск. Видео: В Иркутской области теряются дети. Легко ли похитить ребёнка — эксперимент «Вести-Иркутск. Видео: В Иркутской области теряются дети. Легко ли похитить ребёнка — эксперимент «Вести-Иркутск. Видео: В Иркутской области теряются дети. Легко ли похитить ребёнка — эксперимент «Вести-Иркутск. Видео: В Иркутской области теряются дети. Легко ли похитить ребёнка — эксперимент «Вести-Иркутск. Видео: В Иркутской области теряются дети. Легко ли похитить ребёнка — эксперимент «Вести-Иркутск. Видео: В Иркутской области теряются дети. Легко ли похитить ребёнка — эксперимент «Вести-Иркутск. Видео: В Иркутской области теряются дети. Легко ли похитить ребёнка — эксперимент «Вести-Иркутск. Видео: В Иркутской области теряются дети. Легко ли похитить ребёнка — эксперимент «Вести-Иркутск. Видео: В Иркутской области теряются дети. Легко ли похитить ребёнка — эксперимент «Вести-Иркутск. Видео: В Иркутской области теряются дети. Легко ли похитить ребёнка — эксперимент «Вести-Иркутск. Видео: В Иркутской области теряются дети. Легко ли похитить ребёнка — эксперимент «Вести-Иркутск. Видео: В Иркутской области теряются дети. Легко ли похитить ребёнка — эксперимент «Вести-Иркутск. Видео: В Иркутской области теряются дети. Легко ли похитить ребёнка — эксперимент «Вести-Иркутск. Видео: В Иркутской области теряются дети. Легко ли похитить ребёнка — эксперимент «Вести-Иркутск. Видео: В Иркутской области теряются дети. Легко ли похитить ребёнка — эксперимент «Вести-Иркутск. Видео: В Иркутской области теряются дети. Легко ли похитить ребёнка — эксперимент «Вести-Иркутск. Видео: В Иркутской области теряются дети. Легко ли похитить ребёнка — эксперимент «Вести-Иркутск. Видео: В Иркутской области теряются дети. Легко ли похитить ребёнка — эксперимент «Вести-Иркутск. Видео: В Иркутской области теряются дети. Легко ли похитить ребёнка — эксперимент «Вести-Иркутск. Видео: В Иркутской области теряются дети. Легко ли похитить ребёнка — эксперимент «Вести-Иркутск. Видео: В Иркутской области теряются дети. Легко ли похитить ребёнка — эксперимент «Вести-Иркутск. Видео: В Иркутской области теряются дети. Легко ли похитить ребёнка — эксперимент «Вести-Иркутск. Видео: В Иркутской области теряются дети. Легко ли похитить ребёнка — эксперимент «Вести-Иркутск. Видео: В Иркутской области теряются дети. Легко ли похитить ребёнка — эксперимент «Вести-Иркутск. Видео: В Иркутской области теряются дети. Легко ли похитить ребёнка — эксперимент «Вести-Иркутск. Видео: В Иркутской области теряются дети. Легко ли похитить ребёнка — эксперимент «Вести-Иркутск. Видео: В Иркутской области теряются дети. Легко ли похитить ребёнка — эксперимент «Вести-Иркутск.