16 дек 2018
Зайцеве 18.01.2016 13:30
3:28
17 КОММЕНТАРИЕВ
Роберт Садыков
гниды здохните за бабло параши и яйцеголового ебанутое стадо а Донбассу жить а Новороссии быть ха удоды
Роберт Садыков
еблан это ты сосешь у всех хуйло с протянутой рукой попрошайка хуинная негр поляков холуй панский без рода и племени
Максим Сергеевич
Еб..Н ты вова !!!! Держи свой сладкий укропо ротик на замке или заткни его рошенкой!!!! Черти МЫ 2 котла перекосили и до тебя доберемся и будешь ты как бладь портовая та рее извиваться и кончать))))) С приветом из ВЕЛИКОЙ,СЛАВНОЙ НОВОРОССИИ !!!!!!! БЕРЕГИ ОЧКО СЛАДКИЙ)))
Андрей Злывко
Коля приезжай домой
Андрей Злывко
посмотри как дела обстоят на самом деле
Нина Мартенюк
А одно место не слипнется, разраспоряжался!
Максим Сергеевич
Ну все на своих местах ты с мужиками говорить не можешь))) А мать свою я берегу как зеницу ока!!!!!! Низко,хотя для таких как ты вова лагус это норма!!!!!! Ты свою мать в первую очередь не уважаешь!!! Береги ее не кидайся словами !!!!!! Не будь овцой позорной,пососи рошенку и на душе легче будет)))))) Береги себя не долго осталось,свидемся я надеюсь))))))))
Максим Сергеевич
Че молчишь БЛЯ..НА))))))))))
Максим Сергеевич
Так ты пернаты со Светловодска))) Совсем не долго)))))))))
Роберт Садыков
это у тебя скоро слипнется не кому трахать тебя будет там же все педиками стали в вашей гнилой европе а да ты наверно лижешь так к меркель незамедлительно
Максим Сергеевич
Ну я же говорю все на своих местах!!!!)))) А че ты так мама мама,у тебя с ней проблемы спать к тебе приходит))) Твои слова звучат как диагноз))) Она тебя в детстве шлепала,потом гладила))))))))) Ну тогда все в порядке у тебя херой,к вступлению в нато вы готовы!!!! ПОЛОЖЕНЦЫ)))
Нина Мартенюк
А чего в этой гнилой Европе проживают дети Путина, и не только его?
Максим Сергеевич
Так че молчишь,есть косяк ДА)))))) АХАХАХАХАХАХА))))))))
Максим Сергеевич
Сладкий ПРЯНИК где пропал ходил П..Ю потрепал)))))) КОНЧЕНЫЙ!! ВСе Пид..Ы на фронт))))))))))) УРА укропия,за хероев в пэкло))))))))))))))) Береги себя Вова Лагус)))))
Сергей Т С О
ХОХЛЫ КАК ВСЕГДА ПИЗДЯТ ШИРЕ СВОЕЙ ЖОПЫ ФУ ФУ ФУ !!!
Виктор Саныч
http://ok.ru/video/21930183389
Сергей Шаронов
А живут в домике! НАВЕРНО ПИДАРАШЕНКО ИМ КУПИЛ! МУТАНТЫ ЕБАНЫЕ ИДИТЕ ДОМОЙ ТАМ ВАШИХ СУПРУГ СОСЕД ЕБЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!