16 дек 2018
Ф.Киркоров и его Дети: Семейные гастроли в Болгарию к Дедушке Бедросу Киркорову
6:53
15 КОММЕНТАРИЕВ
наталья наталья
Странно,дети есть ,а матери нет,голубой что-ли,у детей должна быть мать,мир перевернулся
Елена Жучкова ( Ботнаренко )
Это семья просто. прелесть! Храни их ГОСПОДЬ БОГ !!!
Елена Жучкова ( Ботнаренко )
В этой жизни у каждого свой путь! Не судите. не имеете право....!
виталий гл
да пидар он
Александра Сысоева (Урюпина)
очень красивая семья
Ольга Акимченко (Кутурова)
Желаем счастья детям и Филиппу . А вот когда дядьки бросают детей и скрываются от алиментов , вот они кто ...- хуже чем все европидоры вместе взятые . Так что не надо палиться и открывать хлеборезку .
виталий гл
слыш соска твой муж с ним трахался говорю он пидар если к полтинику только на старухе женат был
виталий гл
твой муж пидарас а ты лезби вы кацапы все пидары в своей ебаной кацапетовки а ты соска дорожная в рот ебаная и в сраку курва
Светлана Островец (Комарова)
Как вам не стыдно мужчина
Галина Вайнберг
Ужас , мужчина вы что творите - пишите ей в личку , зачем все должны читать ваши нелицеприятные высказывания ???? Пожалуйста !
Кристина Счастливая
дедушка отлично поет
А В
А где жена?
Ольга Рябова(Лобода)
Молодцы!!!Браво этому семейству!!!
. .
А материнский капитал пробирка будет получать? или известная яйцеклетка? Зачем холостому мужчине дети? Куда же смотрят органы опеки...цирк!
ДМИТРИЙ ОРЛОВ
ССЫЛКА ГРУППЫ https://ok.ru/group/55096415748101 ГДЕ МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ МНОГИЕ КИНОНОВИНКИ РАЗЛИЧНЫХ ТЕМАТИЧЕСКИХ НАПРАВЛЕНИЙ В ОТЛИЧНОМ КАЧЕСТВЕ И НА ЛЮБОЙ ВКУС.ЗАХОДИ!ЗАЦЕНИ!ПРИСОЕДИНЯЙСЯ!