16 дек 2018

Адам Сэндлер спел странные песни в нью-йоркском метро

Damir Kamaletdinov
0:45
15 КОММЕНТАРИЕВ
☭григорий☭ чудинов
☭григорий☭ чудинов
ВСЕМ ПРИВЕТ! Я ПРОТИВ ПУТИНА ! ПОЭТОМУ Я АМЕРИКОСКО УКРАИНСКИЙ ШПИОН! ОЛЕНЕВОД ПОДРЫВНИК ЧУКОТСКОГО ДИВЕРСИОННОГО БАТАЛЬОНА!-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------НА ЦЕНТРАЛЬНЫХ ТВ КАНАЛАХ Р.Ф ЕДРОСОВСКИЕ БУРЖУА, СПАСАЯ СВОЁ НАГРАБЛЕННОЕ, НАЧАЛИ ПРОПАГАНДУ СВОИХ ГРЯЗНЫХ МОШЕННИЧЕСКИХ ДЕЙСТВИЙ ЧЁРНОГО ПИАРА О ЯКОБЫ АМЕРИКАНСКОМ СЛЕДЕ В ИНФО ПРОСТРАНСТВЕ ИНТЕРНЕТА , И ВСЕ ГРАЖДАНЕ КТО "ИМЕЕТ СВОБОДУ СЛОВА!" ГАРАНТИРОВАННУЮ КОНСТИТУЦИЕЙ РФ! СМЕЛО ВЫСКАЗЫВАЕТ О НАБОЛЕВШЕМ И ПРОБЛЕМНОМ СОСТОЯНИЕ РОССИИ ! О МЕРЕ ПРАВЛЕНИЯ ДЕЙСТВУЮЩЕЙ ПАРТИИ И ВЛАСТИ ! О МАССОВОЙ БЕЗРАБОТИЦЕ! ГОЛОДЕ! КУМОВСТВЕ! БЕСПРЕДЕЛА ВО МНОГИХ СФЕРАХ ВЛИЯНИЯ ЕДРОСОВСКОЙ ГВАРДИИ! ВСЕ ЭТИ ЛЮДИ НЕГОДЯЯ РАЗРУШАЮЩИЙ ДЕЙСТВУЮЩИЙ СТРОЙ ! ЭТО ЛИБЕРАЛЫ С АМЕРИКОСКИМИ КОРНЯМИ ПРОПЛАЧЕННЫЕ ЦРУ! СПАСИБО ЧТО ВЫ НАМ ОБОЗНАЧИЛИ КТО НАМ ПЛАТИТ ! КОНЕЧНО МЫ ВСЕ ПОЛУЧАЕМ ДЕНЬГИ С ЗАПАДА РЕГУЛЯРНО! ВСЕ ВОТ УЖЕ С 1996 ГОДА ПОСТОЯННО ИМЕЕМ ОКЛАД США ! У НАС У ВСЕХ ДВОРЦЫ И БЕСКОНЕЧНЫЕ ИЗЛИШКИ! ПРИ ТОМ МЫ МАСКИРУЕМСЯ ОТ ВСЕХ, ЛЮДИ ТЕНИ ВСЕ БОГАТСТВА ДАННЫЕ НАМ ЗАПАДОМ МЫ ИСПОЛЬЗУЕМ ЛИШЬ ПО НОЧАМ КОГДА ВСЕ СПЯТ! И НАШИ СЕМЬИ ТОЖЕ ЛЮДИ ТЕНИ ТАК ЖЕ СТАРАЮТСЯ НЕ ВЫДАТЬ НАШИ БОГАТСТВА! СПЕЦИАЛЬНО ХОДЯТ ПО МАГАЗИНАМ ГДЕ СКИДКИ, НОСЯТ ШИРПОТРЕБ, ЧТОБ НЕ ВЫДЕЛЯТСЯ ИЗ ТОЛПЫ, ДЕТЕЙ ЗАСТАВЛЯЮТ ВЫГЛЯДЕТЬ ТАК ЖЕ И ТОЛЬКО ПО НОЧАМ ОНИ МОГУТ САДИТСЯ НА ГЕЛЕНДВАГЕН И НАРУШАТЬ ПРАВИЛА ДОРОЖНОГО ДВИЖЕНИЯ! И ДА ЭТО МЫ СПЕЦИАЛЬНО КРУТИМ СЕРИАЛЫ ЗА СЁТ БЮДЖЕТНИКОВ НА ТЕМУ КАКОЙ ПУТИН ХОРОШИЙ И КРУТУЮ РАЗВЕДКУ КОТОРАЯ ВЫЯВЛЯЕТ НАС ШПИОНОВ! И ЭТО МЫ ГОТОВИМ МАССОВЫЕ ВБРОСЫ ! И БУДЕМ НАРУШАТЬ ВСЕ ПРАВИЛА ГОЛОСОВАНИЯ! А ЗАТЕМ, С ВАМИ ВМЕСТЕ ПОСЛЕ ВЫБОРОВ МЫ ПРИСОЕДИНИМСЯ К РОС ГВАРДЕЙЦАМ БУДЕМ РАЗГОНЯТЬ ВСЕХ НЕСОГЛАСНЫХ! ХВАТИТ ГОСПОДА ПУТИНЦЫ НА ВОРЕ И ШАПКА ГОРИТ!ВАШ ЧАС ЗАКОНЧЕН !ДОЛОЙ ЦАРЯ!ДОЛОЙ БУРЖУЙСКУЮ ПАРТИЮ МОНОПОЛИИ ВЛАСТИ!
Сергей Манюк
Сергей Манюк
О,какая клиника,Вам бы в цирке уродов выступать!
наталья каравасилий
наталья каравасилий
ИДИ В ЖОПУ.
Жанна Гоженко
Жанна Гоженко
Обязательно нужно консультироваться у носителя русского языка после использования Гугл переводчика, а то слух режет и вызывает сомнения в достоверности написанного.
Татьяна Смородская(Чередниченко)
Татьяна Смородская(Чередниченко)
Много текста и ничего вразумительного...Путин был и будет Президентом-однозначно!Уважаю его,как человека,и горжусь им,потому что он никогда не обращает внимание на тявкающих из подворотни шавок,я тоже!Было бы смешно и нелепо,если бы вас облаяла собака на улице,а вы бы встали на четвереньки и гавкали ей в ответ!Его выдержка и достоинство на высшем уровне,а таким,как вы,до него,как до Бога пешком!
☭григорий☭ чудинов
☭григорий☭ чудинов
пардон если вы не воспринимаете текст вам проще визуальное общение тогда смотрите видео
Светлана Бушинова
Светлана Бушинова
сударь...вы у дурапефта давно были?
☭григорий☭ чудинов
☭григорий☭ чудинов
сударыня единорасты вне очереди с наступающим вас!)
Жанна Ягушева
Жанна Ягушева
Такой вот неизвестный, но ломовой прием 2
Галина Пасюк
Галина Пасюк
интересно придумают ученые вакцину от безумия или конец света спасет человечество
Надежда Ярцева
Надежда Ярцева
А григорий то чудит и чудит и завывает, прямо как банши.
Вика Литвинчук
Вика Литвинчук
а про сэндлера кто нибудь напишет?
Татьяна Смородская(Чередниченко)
Татьяна Смородская(Чередниченко)
Да куда уж нам,"не воспринимающим текст визуально" до такого "продвинутого",видимо вы забронировали место в палате №6 давно,и,судя по вашим текстам,навсегда!
юрий милюков
юрий милюков
да вы зайдите на его страницу это чотко выраженный маньяк больной
Салик и Валя
Салик и Валя
Как много Вам заплатили, ? Что несёте такую чушь . Вам видимо мама не говорила ,что так нельзя сынок. Но даже не в этом дело,что Вы не за Путина ,но и пусть .Но самое главное в жизни смотрите не оступитесь в другом .Пусть над головою. Вашей свет БОГА ОТЦА сойдёт И поверьте мне старому деду .ОЙ ,КАК БУДЕТ ВАМ ПЛОХО ПОТОМ, МИРА ВАМ В ДУШЕ .

Раскадровка

Адам Сэндлер спел странные песни в нью-йоркском метро
Видео: Адам Сэндлер спел странные песни в нью-йоркском метро Видео: Адам Сэндлер спел странные песни в нью-йоркском метро Видео: Адам Сэндлер спел странные песни в нью-йоркском метро Видео: Адам Сэндлер спел странные песни в нью-йоркском метро Видео: Адам Сэндлер спел странные песни в нью-йоркском метро Видео: Адам Сэндлер спел странные песни в нью-йоркском метро Видео: Адам Сэндлер спел странные песни в нью-йоркском метро Видео: Адам Сэндлер спел странные песни в нью-йоркском метро Видео: Адам Сэндлер спел странные песни в нью-йоркском метро Видео: Адам Сэндлер спел странные песни в нью-йоркском метро Видео: Адам Сэндлер спел странные песни в нью-йоркском метро Видео: Адам Сэндлер спел странные песни в нью-йоркском метро Видео: Адам Сэндлер спел странные песни в нью-йоркском метро Видео: Адам Сэндлер спел странные песни в нью-йоркском метро Видео: Адам Сэндлер спел странные песни в нью-йоркском метро Видео: Адам Сэндлер спел странные песни в нью-йоркском метро Видео: Адам Сэндлер спел странные песни в нью-йоркском метро Видео: Адам Сэндлер спел странные песни в нью-йоркском метро Видео: Адам Сэндлер спел странные песни в нью-йоркском метро Видео: Адам Сэндлер спел странные песни в нью-йоркском метро Видео: Адам Сэндлер спел странные песни в нью-йоркском метро Видео: Адам Сэндлер спел странные песни в нью-йоркском метро Видео: Адам Сэндлер спел странные песни в нью-йоркском метро Видео: Адам Сэндлер спел странные песни в нью-йоркском метро Видео: Адам Сэндлер спел странные песни в нью-йоркском метро Видео: Адам Сэндлер спел странные песни в нью-йоркском метро Видео: Адам Сэндлер спел странные песни в нью-йоркском метро Видео: Адам Сэндлер спел странные песни в нью-йоркском метро Видео: Адам Сэндлер спел странные песни в нью-йоркском метро Видео: Адам Сэндлер спел странные песни в нью-йоркском метро
Похожие видео

ВОТ ЭТО БОМБА! Бачата!

Pavel Blumbakh
16 дек 2018
Длительность: 2:22

«В Турции произошел очень интересный случай. Двухлетний малыш..

Олег Budniy
16 дек 2018
Длительность: 2:21

В Украине заплакали! От девочки из Казахстана.

Pavel Blumbakh
16 дек 2018
Длительность: 10:59

ВСЕ СОСЕДИ СМЕЯЛИСЬ НАД ИХ МАЛЕНЬКИМ ДОМИКОМ! НО КОГДА ОНИ ЗАШЛИ ВНУТРЬ У ВСЕХ ВОЛОСЫ ВСТАЛИ ДЫБОМ!

16 дек 2018
Длительность: 3:45

Зависнув над обрывом, дальнобойщик сделал невозможное..

Андрей Гуцу
16 дек 2018
Длительность: 2:14

Папа первый раз меняет памперс

Александра Карякина
16 дек 2018
Длительность: 4:00

Когда жена пришла пьяная с девичника

Дмитрий Д
16 дек 2018
Длительность: 1:43

В Нью Йоркском метро

Andrew Andrew
16 дек 2018
Длительность: 0:58

Киану Ривз уступил место девушке в Нью-Йоркском метро)

Денисчек Двинский
16 дек 2018
Длительность: 0:44

В метро в Нью Йорке не скучаю))...

Василий Удовенко
16 дек 2018
Длительность: 1:15

Песни под гитару на станции Нью-Йоркского метро

16 дек 2018
Длительность: 1:21

В Нью Йоркском метро не бывает скучно....)))))

16 дек 2018
Длительность: 2:12

В нью-йоркском метро не скучно.... Вот такие представления нам показывают. :-)

Inna Ruvinova
16 дек 2018
Длительность: 1:47

В Нью -Йоркском метро и не такое бывает )

Анастасия Посадская
16 дек 2018
Длительность: 0:15

В Нью-Йоркском метро, можно увидеть и такое.

16 дек 2018
Длительность: 0:55

В Нью-Йоркском метро

Андрей Абраев
16 дек 2018
Длительность: 0:17

В нью-йоркском метро устроили вечеринку!

Света Макляева -Жуленко
16 дек 2018
Длительность: 2:11

Тайфун «Мангхут»

Ольга Жигулина
16 дек 2018
Длительность: 1:00

Празднование в Петербурге

Владимир Бровин
16 дек 2018
Длительность: 0:27

Scary as fuck weather report. First its like, ah smart use of green screen, then its like

Сергей Звезда
16 дек 2018
Длительность: 1:47