16 дек 2018

Фрагмент встречи с С.М.Мироновым по вопросам свалки в г.о.Коломна

Дмитрий Соломевич
1:09
2 КОММЕНТАРИЯ
Андрей Владимиров
Андрей Владимиров
ребята дети внуки мы стоим за родину за свой город а сколько нас и я погас извените но я с вами готов на болотной я снайпер
Ольга Борисова ( dе Seume)
Ольга Борисова ( dе Seume)
на кой хрен существуют эти общественные организации, если они слышать жалобы не желают... лизоблюды , а не борцы за справедливость. Единая Россия всех подмяла, не выразишь своего мнения.

Раскадровка

Фрагмент встречи с С.М.Мироновым по вопросам свалки в г.о.Коломна
Видео: Фрагмент встречи с С.М.Мироновым по вопросам свалки в г.о.Коломна Видео: Фрагмент встречи с С.М.Мироновым по вопросам свалки в г.о.Коломна Видео: Фрагмент встречи с С.М.Мироновым по вопросам свалки в г.о.Коломна Видео: Фрагмент встречи с С.М.Мироновым по вопросам свалки в г.о.Коломна Видео: Фрагмент встречи с С.М.Мироновым по вопросам свалки в г.о.Коломна Видео: Фрагмент встречи с С.М.Мироновым по вопросам свалки в г.о.Коломна Видео: Фрагмент встречи с С.М.Мироновым по вопросам свалки в г.о.Коломна Видео: Фрагмент встречи с С.М.Мироновым по вопросам свалки в г.о.Коломна Видео: Фрагмент встречи с С.М.Мироновым по вопросам свалки в г.о.Коломна Видео: Фрагмент встречи с С.М.Мироновым по вопросам свалки в г.о.Коломна Видео: Фрагмент встречи с С.М.Мироновым по вопросам свалки в г.о.Коломна Видео: Фрагмент встречи с С.М.Мироновым по вопросам свалки в г.о.Коломна Видео: Фрагмент встречи с С.М.Мироновым по вопросам свалки в г.о.Коломна Видео: Фрагмент встречи с С.М.Мироновым по вопросам свалки в г.о.Коломна Видео: Фрагмент встречи с С.М.Мироновым по вопросам свалки в г.о.Коломна Видео: Фрагмент встречи с С.М.Мироновым по вопросам свалки в г.о.Коломна Видео: Фрагмент встречи с С.М.Мироновым по вопросам свалки в г.о.Коломна Видео: Фрагмент встречи с С.М.Мироновым по вопросам свалки в г.о.Коломна Видео: Фрагмент встречи с С.М.Мироновым по вопросам свалки в г.о.Коломна Видео: Фрагмент встречи с С.М.Мироновым по вопросам свалки в г.о.Коломна Видео: Фрагмент встречи с С.М.Мироновым по вопросам свалки в г.о.Коломна Видео: Фрагмент встречи с С.М.Мироновым по вопросам свалки в г.о.Коломна Видео: Фрагмент встречи с С.М.Мироновым по вопросам свалки в г.о.Коломна Видео: Фрагмент встречи с С.М.Мироновым по вопросам свалки в г.о.Коломна Видео: Фрагмент встречи с С.М.Мироновым по вопросам свалки в г.о.Коломна Видео: Фрагмент встречи с С.М.Мироновым по вопросам свалки в г.о.Коломна Видео: Фрагмент встречи с С.М.Мироновым по вопросам свалки в г.о.Коломна Видео: Фрагмент встречи с С.М.Мироновым по вопросам свалки в г.о.Коломна Видео: Фрагмент встречи с С.М.Мироновым по вопросам свалки в г.о.Коломна Видео: Фрагмент встречи с С.М.Мироновым по вопросам свалки в г.о.Коломна
Похожие видео

Перемен

Дмитрий Соломевич
16 дек 2018
Длительность: 3:18

Коган А.Б. Министр экологии и природопользования МО: "Надо просто взять и построить, и повезти туда людей...всех 100% с Москвы и МО". "Я не приеду на митинг...митинг - это не та форма, в которой ищутся какие-то решения". Дмитрий Соломевич приглашает министра в Коломну...

Дмитрий Соломевич
16 дек 2018
Длительность: 1:21

Александр Васильевич Феклистов — советский и российский актёр театра и кино, кинорежиссёр, сценарист. Детство провел в Коломне. Спасибо за поддержку!!!

Дмитрий Соломевич
16 дек 2018
Длительность: 1:33

Комиссии из Мособлдумы по экологии, которая побывала на свалке "Воловичи" 12 февраля и не застала там очередей из мусорововзов посвящается эта песня В. Леонтьева и видеоролик: "Куда уехал цирк? Он был еще вчера, И ветер не успел со стен сорвать афиши, Но больше не горят его прожектора, Под куполом

Дмитрий Соломевич
16 дек 2018
Длительность: 2:15

Наши активисты взяли интервью у ведущего эксперта в РФ по вопросам технологий обращения с отходами - токсиколога #ГринПис Алексея Киселева. Мы узнали, чем опасна технология сжигания мусора для жителей.

Дмитрий Соломевич
16 дек 2018
Длительность: 6:17

Алексей Наумов-Российский мотогонщик, участвующий в эндуро и ралли-рейдах; мастер спорта международного класса. Родной город - Коломна.

Дмитрий Соломевич
16 дек 2018
Длительность: 0:24

Неравнодушные жители делают ролики, что бы привлечь внимание к общей беде го Коломна-опасности проживания в зоне экологической катастрофы:

Дмитрий Соломевич
16 дек 2018
Длительность: 4:27

Нина Леонидовна Персиянинова — российская актриса театра и кино. Спасибо за поддержку!!

Дмитрий Соломевич
16 дек 2018
Длительность: 0:54

Коломна не отхожее место для чужого мусора!

Дмитрий Соломевич
16 дек 2018
Длительность: 0:17

Больше 3 тысяч жителей Коломны вышли на экологический митинг. Люди жалуются на сильный неприятный запах. На полигон рядом с городом свозят мусор со всего Подмосковья тонны отходов.

Дмитрий Соломевич
16 дек 2018
Длительность: 1:36

Экологическая катастрофа в Коломне#полигон воловичи#митинг против свалки

Павел Кирюхин
16 дек 2018
Длительность: 5:32

Воскресенье 12.11.17 7.45 утра дорога Первомайский-Карасёво

Дмитрий Соломевич
16 дек 2018
Длительность: 0:26

Как мэр г.Коломна загажывает его,не взирая на протесты местного населения!!!

Алексей Гусаров
16 дек 2018
Длительность: 3:19

Страсти по свалке в Коломне

Дима С-оф
16 дек 2018
Длительность: 41:29

Коломна vs Воловичи

Дмитрий Соломевич
16 дек 2018
Длительность: 4:41

28 марта 2018

Дмитрий Соломевич
16 дек 2018
Длительность: 2:13

Свалка в Коломне

16 дек 2018
Длительность: 1:50

Коломна против мусорной свалки | ROMB

Kate Seeder
16 дек 2018
Длительность: 1:29

Митинг

Людмила Кириллова (Дегаева)
16 дек 2018
Длительность: 49:18

Шоссе в Коломне атаковали самосвалы - Россия 24

Валентин Соколов
16 дек 2018
Длительность: 3:08