16 дек 2018

Барна и Яценюк в COUB! Лучшие Приколы в Coub #34! Ёлки-Палки!

ОЛЬГА Про 100
3:15
4 КОММЕНТАРИЯ
РОСТЭМ ХАСАНОВ ФОТОГРАФ
РОСТЭМ ХАСАНОВ ФОТОГРАФ
Волна самоубийств, захлестнувшая как служащих, так и демобилизованных военнослужащих ВСУ, принимает характер эпидемии. Среди потерь украинских военных 600 человек относятся к не боевым потерям.Как сообщает на своих страницах комитет спасения Украины, в ночь на 10 декабря в Бердянске застреленным обнаружили военного пограничных войск. По имеющейся информации, происшествие случилось около часа ночи в военной части. Погибшему было 29 лет. СМИ сообщают, что военный застрелился сам. Что случилось на самом деле, будет выяснять военная прокуратура."По информации пресс-службы горотдела полиции, молодого человека обнаружили в подсобном помещении с предсмертной запиской, в которой он просил никого не винить в содеянном. Как нам стало известно, пограничник - житель Бердянска, проходил службу по контракту. Скорее всего, рассказали правоохранители, он покончил с собой из-за семейных неурядиц».Не прошло и суток, как в поселке Мирное (Мелитопольский район) 10 декабря военный пытался убить себя, ударив ножом в живот. ЧП произошло на территории 56-й мотопехотной бригады, которая дислоцируется в поселке Мирное. Скорая помощь доставила бойца в Мелитопольскую районную больницу, где, в настоящее время, врачи продолжают бороться за его жизнь.Причины, по которым военнослужащие ВСУ принимают решение совершить самоубийство – очевидны. Уже одно то, что тебя насильно оторвали от привычного уклада жизни, мобилизовали и заставили воевать за чьи-то интересы против своих сограждан, вызывает диссонанс у вчерашнего мирного жителя. А попав в зону АТО на места боестолкновений, волей-неволей оказываешься втянутым в волну событий и стреляешь, даже если очень не хочется. Впоследствии проблемы начинают нарастать как снежный ком – отсутствие помощи со стороны государства в случае ранения, что в условиях нынешней Украины равно разорению семьи и нищете. Далее следуют бюрократическая волокита с зарплатой и начислением «боевых», а иногда и просто обычное «кидалово» со стороны МО Украины, презрительное или равнодушное отношение со стороны сограждан, проблемы в семье и ее разрушение.В итоге, вчерашний «Герой АТО» оказывается «лишним человеком» и остается наедине со своим персональным адом, что зачастую и приводит к самоубийству.МНЕНИЕ ЭКСПЕРТА: САМОУБИЙСТВА В ВСУ ГОВОРЯТ ОБ ОСОЗНАНИИ ВОЕННЫМИ ГРАЖДАНСКОГО ХАРАКТЕРА КОНФЛИКТА. Лично мне глубоко похер на курс бакса, на пармезан, на нефть. Я счастлив осознавать, что Россия борется. Что Россия действительно независима. Что она сама ставит перед собой задачи, а не бежит, подчиняясь ошейнику. Никакое бабло в мире не стоит этого ощущения - МЫ НЕ ПОДСТИЛКА!!! Мы, наверное, единственный народ на этой планете, способный не просто плюнуть в рожу страны-тирана, а и заехать с разворота так, что очередной "Рейх" проглотит все свои зубы. Никакое бабло мира этого не заменит"
Ольга Телятникова( Мельникова)
Ольга Телятникова( Мельникова)
Было бы смешно, если бы не было так грустно..
Дмитрий Зенин
Подборка Видео КЛАСС!!!, Смеялся смотрел, Очень хочу чтобы посмотрели так называемые украинские избиратели, особенно ТЕ КТО НЕ СКАЧЕТ!!!!!!!
Светлана Денисенко(Терещенко)
Светлана Денисенко(Терещенко)
Смешно,если бы не хотелось,от этих уродов рыдать.

Раскадровка

Барна и Яценюк в COUB! Лучшие Приколы в Coub #34! Ёлки-Палки!
Видео: Барна и Яценюк в COUB! Лучшие Приколы в Coub #34! Ёлки-Палки! Видео: Барна и Яценюк в COUB! Лучшие Приколы в Coub #34! Ёлки-Палки! Видео: Барна и Яценюк в COUB! Лучшие Приколы в Coub #34! Ёлки-Палки! Видео: Барна и Яценюк в COUB! Лучшие Приколы в Coub #34! Ёлки-Палки! Видео: Барна и Яценюк в COUB! Лучшие Приколы в Coub #34! Ёлки-Палки! Видео: Барна и Яценюк в COUB! Лучшие Приколы в Coub #34! Ёлки-Палки! Видео: Барна и Яценюк в COUB! Лучшие Приколы в Coub #34! Ёлки-Палки! Видео: Барна и Яценюк в COUB! Лучшие Приколы в Coub #34! Ёлки-Палки! Видео: Барна и Яценюк в COUB! Лучшие Приколы в Coub #34! Ёлки-Палки! Видео: Барна и Яценюк в COUB! Лучшие Приколы в Coub #34! Ёлки-Палки! Видео: Барна и Яценюк в COUB! Лучшие Приколы в Coub #34! Ёлки-Палки! Видео: Барна и Яценюк в COUB! Лучшие Приколы в Coub #34! Ёлки-Палки! Видео: Барна и Яценюк в COUB! Лучшие Приколы в Coub #34! Ёлки-Палки! Видео: Барна и Яценюк в COUB! Лучшие Приколы в Coub #34! Ёлки-Палки! Видео: Барна и Яценюк в COUB! Лучшие Приколы в Coub #34! Ёлки-Палки! Видео: Барна и Яценюк в COUB! Лучшие Приколы в Coub #34! Ёлки-Палки! Видео: Барна и Яценюк в COUB! Лучшие Приколы в Coub #34! Ёлки-Палки! Видео: Барна и Яценюк в COUB! Лучшие Приколы в Coub #34! Ёлки-Палки! Видео: Барна и Яценюк в COUB! Лучшие Приколы в Coub #34! Ёлки-Палки! Видео: Барна и Яценюк в COUB! Лучшие Приколы в Coub #34! Ёлки-Палки! Видео: Барна и Яценюк в COUB! Лучшие Приколы в Coub #34! Ёлки-Палки! Видео: Барна и Яценюк в COUB! Лучшие Приколы в Coub #34! Ёлки-Палки! Видео: Барна и Яценюк в COUB! Лучшие Приколы в Coub #34! Ёлки-Палки! Видео: Барна и Яценюк в COUB! Лучшие Приколы в Coub #34! Ёлки-Палки! Видео: Барна и Яценюк в COUB! Лучшие Приколы в Coub #34! Ёлки-Палки! Видео: Барна и Яценюк в COUB! Лучшие Приколы в Coub #34! Ёлки-Палки! Видео: Барна и Яценюк в COUB! Лучшие Приколы в Coub #34! Ёлки-Палки! Видео: Барна и Яценюк в COUB! Лучшие Приколы в Coub #34! Ёлки-Палки! Видео: Барна и Яценюк в COUB! Лучшие Приколы в Coub #34! Ёлки-Палки! Видео: Барна и Яценюк в COUB! Лучшие Приколы в Coub #34! Ёлки-Палки!
Похожие видео

Яценюк ответил, как прожить на одну зарплату в Украине.

ОЛЬГА Про 100
16 дек 2018
Длительность: 0:54

Хорошо сказал. В точку

Александр Серов
16 дек 2018
Длительность: 0:11

Белла Чао - армии Новороссии- 3

Светлана Клементьева
16 дек 2018
Длительность: 3:19

Движение в Америке_ «Путина - в президенты США!»

ВЛАДИМИР СКИБА
16 дек 2018
Длительность: 4:39

УКРАИНСКИЙ МУЖИК ОБ УКРАИНЕ, ВСЁ ЧЕТКО

Светлана Клементьева
16 дек 2018
Длительность: 0:42

ФСБ в России открыло охоту на компьютерных героев из Правого сектора 2015

Дымок М
16 дек 2018
Длительность: 1:52

Привет из Мариуполя! - Смотреть ДО КОНЦА

Светлана Клементьева
16 дек 2018
Длительность: 1:55

Америкосы выдали СИЛЬНЕЙШИЙ КОМПРОМАТ на ПОРОШЕНКО! ХИТ 2015

Александр Серов
16 дек 2018
Длительность: 3:27

Новый позор Кличко и новое прозвище: Сососка

Алексей Светлый
16 дек 2018
Длительность: 0:26

Аваков vs Саакашвили в COUB! Лучшие Приколы в Coub #38! Ёлки-Палки!

16 дек 2018
Длительность: 2:40

КИЕВСКИЙ КОТЁЛ. СРОЧНО ПОКА НЕ УДАЛИЛИ!!!

Про100 Олюшка
16 дек 2018
Длительность: 24:24

Мать солдата с западной Украины_ На майдане хоть денег давали,а в армии есть не дают

Олег Александрович
16 дек 2018
Длительность: 3:36

Вместо почтения памяти устроили митинг. Позор

Иван Брутальный
16 дек 2018
Длительность: 0:46

Укры в Киеве плачут и стонут от власти. "Житы по новому" - уже ощущается.

Bening SP
16 дек 2018
Длительность: 11:57

Прикол😆😝😝...

დڪے ϟ ÕζŤРÕß 65 Рξгนσң ϟ ڪےდ
16 дек 2018
Длительность: 0:59

ДОНЕЦК, ПАРАД ПОБЕДЫ 09.05.2016

Ольга Березницкая
16 дек 2018
Длительность: 43:47

Вот так нужно учить! )))

Alex )))
16 дек 2018
Длительность: 1:06