17 дек 2018

Утро 5-го мая 2016 в Израиле. День Катастрофы

2:12
17 КОММЕНТАРИЕВ
Оксана Ободовская  Цветкова
Оксана Ободовская Цветкова
Это совсем не класс,но другой кнопки нет!память есть!
Ириша Еник(Закусило)
Ириша Еник(Закусило)
Когда весь Израиль заполняет вой сирены и замирает жизнь,становится даже страшно.Вечная память!
Мила Людмила
Мила Людмила
Помните.Это фашизм в Германии.
Людмила Уткина
Людмила Уткина
Вечная память.
Иван Драгунов
Иван Драгунов
этого забыть нельзя- вечная им память
Елена Юрина
Елена Юрина
Помните люди и не забывайте
ולדימיר גולוב
ולדימיר גולוב
Дааа разве такое за будешь
ולדימיר גולוב
ולדימיר גולוב
Тут от просмотра хроник до тошноты от зверств с ума сойти можно
Елена Юрина
Елена Юрина
А многие забыли .кто носит свастики фашисткие
Ольга Телелейко (Прищепова)
Ольга Телелейко (Прищепова)
я даже смотреть не хочу и не могу на это. сначала поражалась, откуда появляется в людях, которые родились от человеческой мамы, такое зло, когда они вырастают и становятся взрослыми, кто культивирует эту агрессию и необъяснимую жестокость и для чего. Потом, после долгих раздумий пришла к выводу, что каждый из нас ответственен за то, чтобы мир стал лучше и чище и гуманнее. Нам в первую очередь нужно начать работать над самим собой, там, где раньше мог нагрубить в ответ кому-то, постараться взять себя в руки и не отвечать агрессией в ответ. Там, где можно сделать хорошее дело, потратить немного своего времени или средств , помогая кому-то - помочь, не отказывать, ссылаясь не нехватку времени , денег и т.д. Можно начать с одного доброго дела в месяц, неделю. А там уже как получится, но делать добрые дела. совершать добрые поступки и растить своих детей добрыми, показывая им пример своим поведением и словами. Дай Бог всем детям и людям жить в мире, здравии, любви к ближним и к себе. Пусть мир движется именно в эту сторону, а не в обратную. Каждый человек может внести свой вклад в это и мы за это несем ответственность перед будущими поколениями.
Лариса Попова(Заднова)
Лариса Попова(Заднова)
В 10 часов утра в этот день по всей стране звучит сирена, во время которой замирает вся страна, и граждане двумя минутами молчания отдают дань памяти погибшим. При этом не важно, где они находятся в это время: идут ли по улице, едут ли а автобусе, поезде или машине или находятся на работе или дома. Если они находятся на работе или дома или идут по улице, они встанут или остановятся и будут стоять по стойке «смирно» во время звучания сирены. Если едут в машине или в автобусе, они остановятся, выйдут из машины и будут стоять во время звучания сирены. Даже если они едут на поезде между населёнными пунктами и сирена не слышна, машинист в назначенное для сирены время остановит поезд и все встанут со своих мест, и будут стоять во время звучания сирены.
Полина Шустеp-Ашкинадзе
Полина Шустеp-Ашкинадзе
Мы говорим, что нельзя забыть, чтобы этот ужас не повторился. Но сегодня в Европе много тех, кому "лавры" Гитлера спокойно жить не дают.Дмитрий КонновЧем занимались молодёжь на острове Утойя, Норвегия Опубликована программа мероприятий молодежного лагеря на острове Утойя, организованного под эгидой правящей Лейбористской партии Норвегии: обсуждение бойкота израильской продукции, конкурс на лучший антиизраильский лозунг и игра в "прорыв блокады сектора Газа".Организаторы мероприятий оснастили лагерь всем необходимым, чтобы игра в "прорыв блокады сектора Газа" была максимально похожа на реальность: в распоряжение молодежи была предоставлена настоящая лодка, участники разделились на группы - одна должна была имитировать сопротивление Израиля, а другая - продвинуть лодку на максимальное расстояние, преодолевая сопротивление. Если бы не расстрел участников этих мероприятий Андресом Беринг-Брейбиком, никто бы и не узнал, какого рода активным отдыхом занималась в этом "норвежском Артеке" молодежь, свезенная на остров Утойя со всего мира... С Андресом Беринг-Брейбиком разобралось норвежское правосудие и врачи-психиатры.Но кто займется норвежскими властями, санкционировавшими столь явную антиизраильскую провокацию в молодежном лагере правящей партии? Несколько фактов:Рабочая партия в Норвегии правит с 1887 года, более 120 лет. Это иллюзия демократии. Власть там переходит из покoления к покoлению. Откуда такой антисемитизм и что им от Израиля надо? Норвегия- нефтяная держава, входящая в мировой нефтянной картель вместе со странами Ближнего Востока. Все вместе они влияют на цену на нефть. Омерзительные и продажные интересанты. Это сонное социалистическое общество, которое живет только за счет нефти, общество абсолютно неконкурентноспособное, которое за все эти годы ничего не произвело, в отличие хотя бы от соседних Швеции и Финляндии. Единственное, что (кого) Норвегия поизводит, это лауреаты Нобелевской премии мира. Символическа норвежская триада - нефть, антисемитизм и премии мира!В 1940 г Квислинг первым в Европе создал правительство, приветствовавшее немецкую оккупацию страны. Еврейское население Норвегии в то время составляло около 1800 человек. Квислинг закрыл границу со Швецией для предотвращения бегства евреев. Еще до получения приказа из Берлина он начал подготовку к их депортации. В списки были включены и так называемые "искусственные евреи" (норвежцы, зараженные еврейским духом). Это было собственное изобретение квислинговцев, до которого не додумались в других оккупированных странах.Примерно 900 чел все же смогли перейти границу. 759 чел. были депортированы в лагеря смерти. В самой Норвегии удалось спрятаться и пережить войну менее 100 чел. В настоящее время в стране насчитывается 819 евреев (в 2005 г было 1240).
Полина Шустеp-Ашкинадзе
Полина Шустеp-Ашкинадзе
Особое место в норвежском нацизме занимал "гордость нации" нобелевский лауреат по литературе (1920 г) Кнут Гамсун. В 1943 г он торжественно передал свою нобелевскую медаль министру пропаганды Германии Геббельсу. Сын писателя Арильд вступил добровольцем в войска СС. В мае 1945 г Гамсун - единственный в мире - опубликовал прочувствованный некролог в связи со смертью Гитлера, назвав его "борцом за права народов". После войны его пытались судить за сотрудничество с оккупантами, но суд вынес оправдательный приговор. В 2009 г в Норвегии было торжественно отмечено 150-летие со дня рождения Гамсуна.Таковы исторические и культурные корни норвежского антисемитизма.
Светлана Колдуненко(Булаткина)
Светлана Колдуненко(Булаткина)
Как хорошо , что есть память ., а у хохлов её отшибло напрочь
Елена И
Елена И
. . . .
Елена И
Елена И
кадры прошлых лет впечатляют
Ириша Еник(Закусило)
Ириша Еник(Закусило)
А при чем здесь хохлы?Вам написать нечего?Я тоже родилась в Украине,но в Израиле я чтила память погибшим как и все остальные.Не провоцируйте людей,живите с Богом в сердце!

Раскадровка

Утро 5-го мая 2016 в Израиле. День Катастрофы
Видео: Утро 5-го мая 2016 в Израиле. День Катастрофы Видео: Утро 5-го мая 2016 в Израиле. День Катастрофы Видео: Утро 5-го мая 2016 в Израиле. День Катастрофы Видео: Утро 5-го мая 2016 в Израиле. День Катастрофы Видео: Утро 5-го мая 2016 в Израиле. День Катастрофы Видео: Утро 5-го мая 2016 в Израиле. День Катастрофы Видео: Утро 5-го мая 2016 в Израиле. День Катастрофы Видео: Утро 5-го мая 2016 в Израиле. День Катастрофы Видео: Утро 5-го мая 2016 в Израиле. День Катастрофы Видео: Утро 5-го мая 2016 в Израиле. День Катастрофы Видео: Утро 5-го мая 2016 в Израиле. День Катастрофы Видео: Утро 5-го мая 2016 в Израиле. День Катастрофы Видео: Утро 5-го мая 2016 в Израиле. День Катастрофы Видео: Утро 5-го мая 2016 в Израиле. День Катастрофы Видео: Утро 5-го мая 2016 в Израиле. День Катастрофы Видео: Утро 5-го мая 2016 в Израиле. День Катастрофы Видео: Утро 5-го мая 2016 в Израиле. День Катастрофы Видео: Утро 5-го мая 2016 в Израиле. День Катастрофы Видео: Утро 5-го мая 2016 в Израиле. День Катастрофы Видео: Утро 5-го мая 2016 в Израиле. День Катастрофы Видео: Утро 5-го мая 2016 в Израиле. День Катастрофы Видео: Утро 5-го мая 2016 в Израиле. День Катастрофы Видео: Утро 5-го мая 2016 в Израиле. День Катастрофы Видео: Утро 5-го мая 2016 в Израиле. День Катастрофы Видео: Утро 5-го мая 2016 в Израиле. День Катастрофы Видео: Утро 5-го мая 2016 в Израиле. День Катастрофы Видео: Утро 5-го мая 2016 в Израиле. День Катастрофы Видео: Утро 5-го мая 2016 в Израиле. День Катастрофы Видео: Утро 5-го мая 2016 в Израиле. День Катастрофы Видео: Утро 5-го мая 2016 в Израиле. День Катастрофы
Похожие видео

Помолимся за солдат Израиля

Яков Иофант
16 дек 2018
Длительность: 4:37

Солдаты Израиля

16 дек 2018
Длительность: 3:08

Шма Исраэль

Даниэль аид)
16 дек 2018
Длительность: 5:14

Монализа, израильская арабка-христианка и доброволец в боевых частях ЦАХАЛа

16 дек 2018
Длительность: 3:20

"Какая еще страна поступила бы так же?" — армия Израиля

16 дек 2018
Длительность: 2:42

Наши СОЛДАТЫ танцуют в газе !!! МОЛОДЦЫ !!!

Shlomo Davidov
16 дек 2018
Длительность: 2:42

"צוק - איתן"~ כשהלב בוכה / אודי גבאי

16 дек 2018
Длительность: 4:43

ЕГО СКРИПКА ПЛАЧЕТ И ВЕСЬ НАРОД ИЗРАИЛЯ ВМЕСТЕ С НЕЙ...

viktor obabkov
16 дек 2018
Длительность: 1:25

Просьба к Богу - помолитесь за солдат ЦАХАЛа

Раиса Фиш
16 дек 2018
Длительность: 5:20

Сын вернулся из Газы сделал сюрприз для мамы

Виктория Турукина(Чеснокова)
16 дек 2018
Длительность: 2:08

Памяти наших солдат погибших в операции "Несокрушимая скала" посвящаю эту песню.Ребята-мы никогда вас не забудем. Эдуард Банилов-Памяти друга!

Эдуард Банилов (official page)
16 дек 2018
Длительность: 4:42

Вот так чтят День Памяти в Израиле

17 дек 2018
Длительность: 1:04

Система безопасности аэропорта Бен Гурион в Израиле.

17 дек 2018
Длительность: 1:58

Несмотря ни на что....они поют и танцуют!!! Наши герои!!!👍👏

ВИКТОР-ВИТАЛИК СЕРЕБРЯННИКОВ-МИЛИШТЕЙН
16 дек 2018
Длительность: 2:42

Резервистам Армии Обороны Израиля посвящается...

16 дек 2018
Длительность: 0:53

Пусть Ангел вернёт ВАС всех живыми!

elena kremerov(Старинская)
16 дек 2018
Длительность: 1:48

В аэропорту Израиля террорист не проживет дольше 10 секунд

17 дек 2018
Длительность: 4:36

A Million Stars - Amit Farkash

16 дек 2018
Длительность: 2:31

"Шма Исраэль"

Валерий Иоффе (Иващук)
16 дек 2018
Длительность: 4:43