17 дек 2018

Поляки напомнили своим политикам, кто освободил Освенцим

2:01
17 КОММЕНТАРИЕВ
Павел Сысенко
Павел Сысенко
Ещё один дебил,как и Сеня и Кличко очко...
Сергей Дроздов
Сергей Дроздов
Гжегош СКАТИНА ,ИСТОРИЮ ВЫУЧИ ДЛЯ НАЧАЛА ,И УЗНАЕШЬ СУКА ,КТО ОСВОБОДИЛ ОСВЕНЦИМ,КАК ЭТО ТЫ СКАТИНА ЗАБЫЛ СКАЗАТЬ ,ЧТО ДЕДУШКА ОБАМЫ ОСВОБОЖДАЛ ЕЩЁ.
Александр Быков
Александр Быков
Великий полководец Александр Васильевич Суворов, не проигравший ни одного сражения, в числе прочих, носил титул князя Варшавского. Если следовать логике этого клоуна, то русский полководец был поляком. Было три белорусских, три украинских, три прибалтийских фронтов. Получается что русских на войне не было. Думаю что реагировать на это официальной российской власти не стоит. Нам не нужно что то кому то доказывать. Это мина замедленного действия, которые поляки сами себе закладывают. Подмена истинных героев, ложными приводит к деградации общества. У поляков герои это расстрелянные офицеры в Катыни, это лучшая аристократическая часть войска польского, обдриставшиеся при столкновении с германским вермахтом, не ушедшие в подполье, не геройски погибшие, а обосравшиеся, сдавшиеся Красной Армии. Аристократы, офицеры, военные это предательство в третьей степени. А они их называют героическими мучениками. Поклонение блядям это неадекватное мировосприятие, как следствие неадекватные действия, что мы и наблюдаем.
Иван Давыдов
Иван Давыдов
блять советские люди кто освобождал наверно в грабу перевернулись долбоебы к сведенью украинский фронт это и грузины и армяне и чечены и русские и осетины короче все братские народы СССР))а в одном целом это Россия освободила всю европу ебаную от фашиков а америкашки под шумок как всегда только подосрали увидив что Советские воиска идут в европу и это было в 44 году когда Совеиская армия начила побеждать
Маир Царикаев ,,ОСЕТИН,,
Маир Царикаев ,,ОСЕТИН,,
я извиняюсь люди,он и яйцынюк далбаёбы,или прикидываются?
Ольга Бердянская (Гончарова)
Ольга Бердянская (Гончарова)
Да, все он знает ! Пшек готов своим ядом захлебнуться от ненависти .Ущербный
А Капитанов
А Капитанов
Освобождала Красная Армия, которую Украина сегодня называет оккупантами, а Польша называет украинцами ! Забряхались и те и те ! Первый Украинский, это название от места формирования и места ведения боевых действий ! Дебил, а не министр ! Ну ничего, придёте ещё в ноги кланяться, херои хреновы ! Короче я не удивлюсь, если они скажут, что бандеровцы освободили Польшу ! Суки неблагодарные, пся крев !!!
А Капитанов
А Капитанов
Когда уже России войну объявят эти членососы !
Alexei БУРДАСТЫХ
Alexei БУРДАСТЫХ
моем бабушке 90 лет она плачет ......когда смотреть токие новости.......так и хочется набить РЫЛО этом не благодарно твари
просто виталий вскрытие замков
просто виталий вскрытие замков
во бля .. а как он определил кто там был украинцем или еще кем наверно ссср был по расовый и воевал рота украинцев взвод россиян или чеченцев ..дивизия бравых грузинов ну и так далее ..долбаеб одним словом редкий ..
Владимир Климук
Владимир Климук
Вот это логика провокатора.Если не было Русского Фронта,а только Украинский,Белорусский и Прибалтийский, то ,что Русские никого в Европе не освобождали? За свои слова надо отвечать.
галина Пасюк
галина Пасюк
в европе давно учат что победили америкосы и про советскую армию не упоминают ,вот как надо переворачивать историю с ног на голову ,пиздят и даже не покраснеют ,мне жалко тех ветеранов которые остались,что у них происходит в душе глядя на эту ватханалию и обман !!!!
Марина )
Марина )
а Волынскую резню поляки устроили......пора составлять рейтинг тупых политиков мира. польский министр вошел в пятерку лидеров.
Марина )
Марина )
они не только ваши братья, бери выше они ваши предки. ляхи.
галина Пасюк
галина Пасюк
иди на хуй титушка поебушка со своей поэзией, пиши письма на фронт киборгам !!!
галина Пасюк
галина Пасюк
возьми за щеку у параши шалава !!!!!!
Марина )
Марина )
там писать не кому кто не в плену тот уже готов к земле. а кто в плену того к земле только готовят.

Раскадровка

Поляки напомнили своим политикам, кто освободил Освенцим
Видео: Поляки напомнили своим политикам, кто освободил Освенцим Видео: Поляки напомнили своим политикам, кто освободил Освенцим Видео: Поляки напомнили своим политикам, кто освободил Освенцим Видео: Поляки напомнили своим политикам, кто освободил Освенцим Видео: Поляки напомнили своим политикам, кто освободил Освенцим Видео: Поляки напомнили своим политикам, кто освободил Освенцим Видео: Поляки напомнили своим политикам, кто освободил Освенцим Видео: Поляки напомнили своим политикам, кто освободил Освенцим Видео: Поляки напомнили своим политикам, кто освободил Освенцим Видео: Поляки напомнили своим политикам, кто освободил Освенцим Видео: Поляки напомнили своим политикам, кто освободил Освенцим Видео: Поляки напомнили своим политикам, кто освободил Освенцим Видео: Поляки напомнили своим политикам, кто освободил Освенцим Видео: Поляки напомнили своим политикам, кто освободил Освенцим Видео: Поляки напомнили своим политикам, кто освободил Освенцим Видео: Поляки напомнили своим политикам, кто освободил Освенцим Видео: Поляки напомнили своим политикам, кто освободил Освенцим Видео: Поляки напомнили своим политикам, кто освободил Освенцим Видео: Поляки напомнили своим политикам, кто освободил Освенцим Видео: Поляки напомнили своим политикам, кто освободил Освенцим Видео: Поляки напомнили своим политикам, кто освободил Освенцим Видео: Поляки напомнили своим политикам, кто освободил Освенцим Видео: Поляки напомнили своим политикам, кто освободил Освенцим Видео: Поляки напомнили своим политикам, кто освободил Освенцим Видео: Поляки напомнили своим политикам, кто освободил Освенцим Видео: Поляки напомнили своим политикам, кто освободил Освенцим Видео: Поляки напомнили своим политикам, кто освободил Освенцим Видео: Поляки напомнили своим политикам, кто освободил Освенцим Видео: Поляки напомнили своим политикам, кто освободил Освенцим Видео: Поляки напомнили своим политикам, кто освободил Освенцим
Похожие видео

Яценюк о нападении СССР на Германию

17 дек 2018
Длительность: 1:09

Чуркин: Яценюк хотел бы, чтобы Украина и сейчас была под нацистской оккупацией

17 дек 2018
Длительность: 1:56

Они воевать не хотели ! НО - маленькая девочка осталась без родителей

16 дек 2018
Длительность: 1:15

Ответные санкции России - Америка и Европа сушат крылья

☞⇝★ ⋘2oℓ8⋙ ★⇜☜
16 дек 2018
Длительность: 5:32

Обама "сливает" Порошенко?

16 дек 2018
Длительность: 3:29

Саркози : Крым это Россия , а Украине не место в ЕС

17 дек 2018
Длительность: 0:48

Генерал НАТО Харальд Куят - "С Путиным, а не против Путина!"

17 дек 2018
Длительность: 2:32

Украинский боксер Ищенко перед поединком с русским

Игорь Христич
17 дек 2018
Длительность: 1:09

22.01. Маркин: Яценюк подписал себе смертный приговор

16 дек 2018
Длительность: 1:58

22.01.2015 года Заявление Александра Захарченко по поводу сегодняшней трагедии в Донецке

16 дек 2018
Длительность: 2:36

В США полетят головы и погоны за то что проспали факт появления в Калининградской области ИСКАНДЕРОВ

Мультипаспорт ТВ
16 дек 2018
Длительность: 1:10

На Украине мужчинам запретили выезд из страны

16 дек 2018
Длительность: 3:46

Псаки отдыхает! Человек, который её заменил, поразил даже Мэтта Ли!

16 дек 2018
Длительность: 4:51

Большая или маленькая не важно. Кошки все одинаковые

Вальган ™
16 дек 2018
Длительность: 1:34

Срочно! Покажите это видео тем кто кричит Слава Украине, они наконец прозреют

17 дек 2018
Длительность: 6:13

Предсмертные политические конвульсии Порошенко

16 дек 2018
Длительность: 3:34