Подборка: Поиск правды., 16 дек 2018

Большой обман. Чингисхан, Тамерлан на самом деле были русскими воеводами. Документальный фильм.

Владимир Баранов
1:27:06
18 КОММЕНТАРИЕВ
Марина Сиволобцева
Марина Сиволобцева
Также Герасимов в своей книге «Основы восстановления лица по черепу» сообщает следующее: «Обнаруженный скелет принадлежит сильному человеку, относительно высокого роста для монгола (около 170 см)». И разрез глаз у Тамерлана оказывается вовсе не монголоидным: «Однако значительное выступание корня носа и рельеф верхней части надбровья указывают, что собственно монгольская складка века выражена относительно слабо». Далее: «Вопреки принятому обычаю брить голову, к моменту своей смерти Тимур имел относительно длинные волосы». Если Тимур — монгол, то волосы должны быть черными. А что же мы видим в действительности? И тут Герасимов не может скрыть правду: у Тимура были волосы европейца. В самом деле: «Волосы Тимура толсты, прямы, седо-рыжего цвета, с преобладанием темно-каштановых или рыжих. Волосы бровей сохранились хуже, но все-таки по этим остаткам нетрудно представить и воспроизвести общую форму брови. Хорошо сохранились отдельные волоски… Цвет их темно-каштановый… Оказывается, Тимур носил длинные усы, а не подстриженные над губой, как это было принято правоверными последователями шариата… Небольшая густая борода Тимура имела клиновидную форму. Волосы ее жесткие, почти прямые, толстые, ярко-коричневого (рыжего) цвета, с значительной проседью… Даже предварительное исследование волос бороды под бинокуляром убеждает в том, что этот рыже-красноватый цвет ее натуральный, а не крашенный хной, как описывали историки». Один этот факт полностью уничтожает все предыдущие традиционно исТорические попытки уйти от очевидности. Вот вам и выводы: Тамерлан, как и его предшественники –«монголо-татары», рассматриваемые выше, - оказался светловолосым человеком европеоидного типа!!!
Дулма Абидуева
Дулма Абидуева
У монголов, бурятов тоже бывают рыжие волосы. А то, что церкви не уничтожались, Чингис Хан был глубоко
Дулма Абидуева
Дулма Абидуева
Чингис Хан был духовно богатым альтруистом.
Человек Людмила Некрасова
Человек Людмила Некрасова
это Тимур!!!
Человек Людмила Некрасова
Человек Людмила Некрасова
это хан Батый!!!
Человек Людмила Некрасова
Человек Людмила Некрасова
ну о-о-очень большие монголоиды!
Любовь Постнова (Линева)
Любовь Постнова (Линева)
это смешение...белых с местными...каштановые волоса...
Любовь Постнова (Линева)
Любовь Постнова (Линева)
смешение было...а иго ,не монголотатарское...иго у нас другое,и давно...после крещения насильственно...то же-информационно...плюс насилие...
Олександр Христюк
Олександр Христюк
.
Человек Людмила Некрасова
Человек Людмила Некрасова
Принято считать, что Крещение Руси было совершено в 989-м году святым равноапостольным князем Владимиром. Так официально утверждается. Но это исторически несправедливо, т. к. первое Крещение Руси произошло на 133 года ранее этого, в 866-м году.Первые, крестившиеся в Православную веру в святом граде Константинополе православным греческим патриархом константинопольским Фотием, были великие князья Аскольд и Дир со всею дружиною русичей! Договор 874 г. представлял Русь {97} как христианское государство, что естественно для времени между 860 и 882 гг. [96, с. 280—282]. Соглашение 944 г. представляет народ Руси дуалистическим, двоеверным, что абсолютно точно отражает ситуацию своего времени.Христианство Руси в тексте соглашения засвидетельствовано несколько раз. В преамбуле, в частности, читаем: ”иже помыслить от страны Рускыя раздрушити таковую любовь, и елико ихъ кресщение прияли суть, да приимуть мђсть от Бога вседђржителя, осужение и на погибель, и в сии вђкъ, и в будущии, а елико ихъ некрещено есть, да не имуть помощь от Бога, ни от Перуна, да не оущитятся щиты своими, и да посђчении будуть мечи своими, и от стрђль, и от иного оружья своего, и да будуть раби и в сии вђкъ и будущии” [250, с. 36]. Здесь ясно выражена мысль о разделении Руси на две части — крещеную и некрещеную Наиболее выразительно христианство Руси фиксируется в заключительной части документа, посвященной подтверждению достигнутых соглашений: ”Мы же (Русь. — М. Б.), елико насъ крестилися есмы, кляхомся церковью святаго Ильи въ зборнђи церкви, и предълежащи честнымъ крестомъ, и харотьею сею, хранити же все, еже есть написано на неи, и не приступати от того ничто же; а оже преступiть се от страны нашея, или князь, или инъ кто, или крещенъ, или некрђщенъ, да не имать от Бога помощи и да будуть рабi в сии вђкъ и в будущии, и да заколенъ будеть своимъ оружьемъ. А некрђщении Русь да полагають щиты своя и мечи свои нагы, и обручи свои, и прочая оружья, и да клђнуться о всем, и яже суть написана на харотьи сеи, и хранити от Игоря и от всђхъ бояръ, и от всђхъ людии, и от страны Руськыя въ прочая лђта и всђгда. Аще ли же кто от князь и от людии Руськыхъ, или крестьянъ, и или некрещеныи переступить все, еже написано на харотьи сеи, и будеть достоинъ своимъ оружьемъ оумрети, и да будеть клятъ от Бога и от Перуна, и яко преступи свою клятъву” [250, с. 41]. Е. Е. Голубинский, комментируя приведенный отрывок, справедливо подчеркивает, что в тексте договора Русь-христиане и Русь-язычники выступают как две равноправные части населения
Любовь Постнова (Линева)
Любовь Постнова (Линева)
принято...в курсе!
вадим цымбал
вадим цымбал
Тенгрианство или Тенгризм-доисламская и добуддистская религия тюрко-монгольских кочевых племен Евразии.Тенгри-это Анггра-Майнью,в зороастризме-Демиург,,олицетворение зла,противник Ахура Мазды.
Марина Сиволобцева
Марина Сиволобцева
https://cont.ws/@divo2006/718143 - Настоящие Белые МоГоЛо - Тартары. Тартарская Империя (вплоть до 19 века) наследница Скифии (5600 лет назад).
Åקปธեσķקαեka ♐
Åקปธեσķקαեka ♐
Тимур тюрк. Тюрков в те времена называли и татарами, и монголами, и печенегами, и половцами, и так далее.... Тимура в Европе называли императором Тартарии, а в Индии его предков Бабур шаха и его империю называли империей великих маголов, но сами они себя так не называли. Тимур называл себя и свой народ тюркамиБыл Тюркский Каганат до разделения его на две части: западный и восточный. В восточной части тюрки назвали свою страну Монголией во время Чингизхана
Åקปธեσķקαեka ♐
Åקปธեσķקαեka ♐
"Мы кто — хозяева Турана, повелители Туркестана. Мы кто - сын тюрка, тюрки мы. Мы кто — самый древний народ, главное звено тюрков." Амир Темур.
Åקปธեσķקαեka ♐
Åקปธեσķקαեka ♐
ТАДЖ МАХАЛ ПОСТРОЕН ТЮРКСКОЙ ДИНАСТИЕЙ ТИМУРИДОВ.БАБУР ОСНОВАТЕЛЬ ТЮРКСКОЙ ИМПЕРИИ ТИМУРИДОВ В ИНДИИНазвание «Великие Моголы» появилось уже при английских колонизаторах, ни основатель Империи, ни его потомки сами себя так не называли[2]. Термин «могол» применялся населением в Индии для обозначения всех мусульман Северной Индии и Центральной Азии[3].Империя основана Бабуром, вынужденным вместе со своими соратниками откочевать из Средней Азии на территорию Индостана. Основатель империи Бабур родился в городе Андижан (совр. Узбекистан), располагавшемся в Ферганской долине, входившей в состав государства Тимуридов. Основанную Бабуром династию индусы по принятой ими традиции стали называть Моголами. Европейские путешественники XVII века называли эту династию «Великие Моголы»[7].Великих правителей можно называть и Тимуридами, также как и Бабуридами по имени основателя династии и государства Бабура.
Жека Россия
Жека Россия
Официальные, лживые учебники истории, созданы библейскими персонажами, в своих интересах, со всеми вытекающими.
Человек Людмила Некрасова
Человек Людмила Некрасова
"Если народ не знает свою историю, он будет учить чужую…"Автор неизвестен"Не предосудительно ли славе российского народа будет, ежели его происхождение и имя положить столь поздно, а отринуть старинное, в чем другие народы себе чести и славы ищут?... Реальная история Руси насчитывает более четыреста тысяч лет."М.В.Ломоносов «... война против России идет уже очень давно и очень, очень успешно. Разумеется, не на полях сражений, где мы всех всегда били и очень больно, а там, где Запад всегда выигрывал и продолжает выигрывать – в информационных войнах. Основная цель – доказать обитателям нашей страны, что они есть тупое безмозглое быдло, даже не второсортное, а где-то 6-7 разряда, без прошлого и будущего. И уже практически доказал – даже авторы многих патриотических статей согласны с таким подходом целиком и полностью…»«Действительно, сегодня, когда ищется объединяющая здоровые силы общества Русская Идея, обращение к опыту поколений, к русским национальным традициям мыслится как единственно возможный путь для спасения Отечества. Душевное здоровье нации можно обрести, лишь припав к чистому источнику национального духа, заключенного в великом русском языке, в песнях и былинах, в традициях, издревле хранившихся на Руси.»А.Прозоров «Славяне (как пишет А.Асов) являются единственным народом, которому мировая «наука» полностью отказала в возможности обсуждения времени их происхождения», и с того, что (как говорил русский историк С.Лесной) «… для славян – самого крупного в Европе народа, не находится места, когда речь заходит об их происхождении!… Как могло случиться, что этот многомиллионный народ «появился» на арене истории лишь в начале VI века (нашей эры)?». Сразу же отреагирую: а не является ли как раз уж слишком полное и явное «отсутствие информации» о славянах и об их происхождении (с датой и с местом) доказательством того, что славяне сами являются всемирной историей, что они были всегда и везде, и что о них «не писали» только потому, почему мы не пишем каждый день, например, о воздухе (или же пишем о нём только тогда, когда с ним проблемы).»А.Драгункин В то время как о-очень древние египтяне строили пирамиды, о-очень древние китайцы строили китайскую стену бойницами на китай, видать по пьяни перепутали, о-очень древние евреи писали умные книжки для всего человечества, русские сидели голыми жопами на елках и ели бананья с апельсиньями и нечленораздельно мычали!

Раскадровка

Большой обман. Чингисхан, Тамерлан на самом деле были русскими воеводами. Документальный фильм.
Видео: Большой обман. Чингисхан, Тамерлан на самом деле были русскими воеводами. Документальный фильм. Видео: Большой обман. Чингисхан, Тамерлан на самом деле были русскими воеводами. Документальный фильм. Видео: Большой обман. Чингисхан, Тамерлан на самом деле были русскими воеводами. Документальный фильм. Видео: Большой обман. Чингисхан, Тамерлан на самом деле были русскими воеводами. Документальный фильм. Видео: Большой обман. Чингисхан, Тамерлан на самом деле были русскими воеводами. Документальный фильм. Видео: Большой обман. Чингисхан, Тамерлан на самом деле были русскими воеводами. Документальный фильм. Видео: Большой обман. Чингисхан, Тамерлан на самом деле были русскими воеводами. Документальный фильм. Видео: Большой обман. Чингисхан, Тамерлан на самом деле были русскими воеводами. Документальный фильм. Видео: Большой обман. Чингисхан, Тамерлан на самом деле были русскими воеводами. Документальный фильм. Видео: Большой обман. Чингисхан, Тамерлан на самом деле были русскими воеводами. Документальный фильм. Видео: Большой обман. Чингисхан, Тамерлан на самом деле были русскими воеводами. Документальный фильм. Видео: Большой обман. Чингисхан, Тамерлан на самом деле были русскими воеводами. Документальный фильм. Видео: Большой обман. Чингисхан, Тамерлан на самом деле были русскими воеводами. Документальный фильм. Видео: Большой обман. Чингисхан, Тамерлан на самом деле были русскими воеводами. Документальный фильм. Видео: Большой обман. Чингисхан, Тамерлан на самом деле были русскими воеводами. Документальный фильм. Видео: Большой обман. Чингисхан, Тамерлан на самом деле были русскими воеводами. Документальный фильм. Видео: Большой обман. Чингисхан, Тамерлан на самом деле были русскими воеводами. Документальный фильм. Видео: Большой обман. Чингисхан, Тамерлан на самом деле были русскими воеводами. Документальный фильм. Видео: Большой обман. Чингисхан, Тамерлан на самом деле были русскими воеводами. Документальный фильм. Видео: Большой обман. Чингисхан, Тамерлан на самом деле были русскими воеводами. Документальный фильм. Видео: Большой обман. Чингисхан, Тамерлан на самом деле были русскими воеводами. Документальный фильм. Видео: Большой обман. Чингисхан, Тамерлан на самом деле были русскими воеводами. Документальный фильм. Видео: Большой обман. Чингисхан, Тамерлан на самом деле были русскими воеводами. Документальный фильм. Видео: Большой обман. Чингисхан, Тамерлан на самом деле были русскими воеводами. Документальный фильм. Видео: Большой обман. Чингисхан, Тамерлан на самом деле были русскими воеводами. Документальный фильм. Видео: Большой обман. Чингисхан, Тамерлан на самом деле были русскими воеводами. Документальный фильм. Видео: Большой обман. Чингисхан, Тамерлан на самом деле были русскими воеводами. Документальный фильм. Видео: Большой обман. Чингисхан, Тамерлан на самом деле были русскими воеводами. Документальный фильм. Видео: Большой обман. Чингисхан, Тамерлан на самом деле были русскими воеводами. Документальный фильм. Видео: Большой обман. Чингисхан, Тамерлан на самом деле были русскими воеводами. Документальный фильм.
Похожие видео

ВЕДИЧЕСКАЯ РУСЬ ПОГИБЛА В 1775 году, просуществовав 1 000 000 лет.

Владимир Баранов
16 дек 2018
Длительность: 15:28

Война миров 1812. Часть 1. Искажение истории оккупантами-паразитами-нелюдями..

Владимир Баранов
17 дек 2018
Длительность: 36:52

Карты. Расея - земля людей Расы (Тартария, Азия, Асия, Россия) - война миров. Асия vs Европа

Владимир Баранов
17 дек 2018
Длительность: 45:35

ВИЧ - враньё, его нет и никогда не было.

Владимир Баранов
17 дек 2018
Длительность: 1:03:08

Правда о восстании Пугачёва.Последние дни Великой Тартарии

Владимир Баранов
17 дек 2018
Длительность: 15:21

Допетровский Питер (Ленинград). Невозможные артефакты

Владимир Баранов
17 дек 2018
Длительность: 22:09

Невозможный Воронцовский Дворец в Крыму - из долерита

Владимир Баранов
17 дек 2018
Длительность: 8:12

РФ очередной раз бросила русских на растерзание западным мутантам. Фильм "Преданные Фильм о том, почему предали "Новороссию""

Владимир Баранов
17 дек 2018
Длительность: 50:15

Рассказ беженки из Грозного

Владимир Баранов
17 дек 2018
Длительность: 12:08

Отсутствие ядерного щита у РФ

Владимир Баранов
17 дек 2018
Длительность: 18:39

Тайная дружба США и РФ. Релятивистские ядерные технологии

Владимир Баранов
17 дек 2018
Длительность: 56:34

Русские - внуки богов. Мат - русские боевые заклинания, бранные слова, слова для поля брани.

Владимир Баранов
17 дек 2018
Длительность: 4:59

ПРАВОСЛАВИЕ - НЕ ХРИСТИАНСТВО

16 дек 2018
Длительность: 4:23

БЕДЫ РУСОВ ОТ ПРИНЯТИЯ ХРИСТИАНСТВА

16 дек 2018
Длительность: 3:43

Русь просыпается! Огромный хоровод! Возрождение РОДных традиций

Православный Славѧнiн
16 дек 2018
Длительность: 1:49

Евреи создали христианство и ислам для порабощения гоев

16 дек 2018
Длительность: 2:03

Убей русского ( обратите внимание на год выпуска фильма).

✯Ƈɵƿёга✯ С™۞
16 дек 2018
Длительность: 5:00

РУСЫ, ЗНАЙТЕ - ЕЩЁ 300 ЛЕТ НАЗАД ШВЕЦИЯ ГОВОРИЛА НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ!

16 дек 2018
Длительность: 14:40