Подборка: Популярное в Белорусии, 16 дек 2018

«Рассерженные белорусы» против Лукашенко и закона «о тунеядстве»

3:56
20 КОММЕНТАРИЕВ
Александр ツ Железнов
Александр ツ Железнов
эта лукашенка не только главный дармоед, но главная проститутка продающаяся то западу, то России. Чмо склизкое. А народ в нищите. Наши дармоеды тоже дождутся...
сергей середюк
сергей середюк
и не в одних новостях по телеку !
Лазарина Паремская
Лазарина Паремская
Всё так и есть и это печально...Народ довели,экономика рухнула,власть живёт в своём мире,народ бедный в своём,порядка в стране нет,какое будущее ждёт наших детей при такой власти?Минчане молодцы.Горжусь беларусами.
👑💎Елена 👑💎👑💎Викторовна💎👑
👑💎Елена 👑💎👑💎Викторовна💎👑
Я тоже участвовала там,и горжусь тем что наш народ начал просыпатся! Жыве Беларусь!!!!!!!!!
Елена Данцевич (Кондратьева)
Елена Данцевич (Кондратьева)
Участникам респект, молодцы.
Елена Мельниченко (Каперская)
Елена Мельниченко (Каперская)
А готов ли наш народ РАЗМАУЛЯТЬ ПА БЕЛАРУСКУ????? Первое, что сделает оппозиция - заставит всех говорить на белорусском. С этого начиналась война на Донбассе....
Владимир Шевченко
Владимир Шевченко
А вот устанете пыль глотавши.И на Донбассе, хотя я и не не согласен с такой формулировкой, война началась не из за языка.Бог с ним, с Донбассом, с Луганском и прочее.Вы хоть раз были в Украине? Много там слышали украинской мовы?Я две недели назад был в Черкассах, нормально относятся ВСЕ как к русскому, так и украинскому.Так и в Беларуси.Я разумею мову, но говорю и думаю я по русски.
Лазарина Паремская
Лазарина Паремская
Многие начинают Украину вспоминать,а почему не Европу?Вот,не так давно во Франции народ отстаивал свои права,тоже протестовали.Украина и Россия там другое,там есть что взять,газ,нефть,Крым,а к нам никто не полезет.У нас тут просто власть оборзела,народ загнали в такую нищету,столько предприятий,а работы нету,государство в долгах.Я считаю,побыл один срок,ничего не сделал для народа,досвидания.А народ должен отстаивать свои права!Ради будущего своих детей,внуков...
Наталья Воробьёва(Конончик)
Наталья Воробьёва(Конончик)
Пусть идёт туда откуда вышел
Андрей Воронич
Андрей Воронич
И депутатов разогнать.
Андрей Ковтун
Андрей Ковтун
Я чет не понял, зачем там флаг Евросоюза. Протест из-за декрета все таки. Я не сторонник власти, но мне кажется, что кто-то пользуясь ситуацией, хочет перегнуть палку в свою пользу, а потом кажут, что все из за декрета.
вячеслав и ольга евграшины - нечаева
вячеслав и ольга евграшины - нечаева
А вам мало Украиныы, вы посмотрите, что сделали на ближнем Востоке, там тоже были не довольны властью, зато теперь все довольны. Украина тоже доказывала, что борется за свои права, против олигархов, теперь все видят, что там творится, те же олигархи как были так и остались, только стали в сто раз больше воровать. Что имеем не храним, потерявши плачем.
вячеслав и ольга евграшины - нечаева
вячеслав и ольга евграшины - нечаева
Да там не тоько флаг евросоюза, там и бандеровские флаги и у многих на лицах маски, а это уже попахивает чем то не хорошим. Дай Бог, чтобы без стрельбы обошлось.
кирилл минаев
кирилл минаев
Млдодцы
сергей косолапов
сергей косолапов
1000 человек половина из них хохлы провокаторы
Пётр Ковалевский
Пётр Ковалевский
Вы у себя сначала разберитесь... А мы уж сами решим свое будущее.
Лазарина Паремская
Лазарина Паремская
Вас видимо пока ничего не коснулось.А вот многим не хватает средств,чтобы выжить,жировки заплати,цены ого какие,кругом одни поборы,каждый день новый закон,живёшь и не знаешь,что завтра придумают.Кругом сокращения,либо людей отправляют за свой счёт,зарплату задерживают по два месяца,а потом отдают частями еле-еле.Тут порядки никто не наведёт.А вот с людей только требуют.Никто не хочет ни войны,ни революции,но пора уже что-то менять.
Дарья Черник (Рогачева)
Дарья Черник (Рогачева)
А зачем там флаг Евросоюза?! Уже и сюда эти козлы влезли. Мало им Украины?!!?
Антон Гильманшин
Антон Гильманшин
Вот вот,эти флаги синие вообще напрягают,гасить их самим надо
Антон Гильманшин
Антон Гильманшин
Евросоюзую похрен на белорусский народ,они хотят что бы до Москвы осталось 450 км осталось,так один пшек в прямом эфире сказал

Раскадровка

«Рассерженные белорусы» против Лукашенко и закона «о тунеядстве»
Видео: «Рассерженные белорусы» против Лукашенко и закона «о тунеядстве» Видео: «Рассерженные белорусы» против Лукашенко и закона «о тунеядстве» Видео: «Рассерженные белорусы» против Лукашенко и закона «о тунеядстве» Видео: «Рассерженные белорусы» против Лукашенко и закона «о тунеядстве» Видео: «Рассерженные белорусы» против Лукашенко и закона «о тунеядстве» Видео: «Рассерженные белорусы» против Лукашенко и закона «о тунеядстве» Видео: «Рассерженные белорусы» против Лукашенко и закона «о тунеядстве» Видео: «Рассерженные белорусы» против Лукашенко и закона «о тунеядстве» Видео: «Рассерженные белорусы» против Лукашенко и закона «о тунеядстве» Видео: «Рассерженные белорусы» против Лукашенко и закона «о тунеядстве» Видео: «Рассерженные белорусы» против Лукашенко и закона «о тунеядстве» Видео: «Рассерженные белорусы» против Лукашенко и закона «о тунеядстве» Видео: «Рассерженные белорусы» против Лукашенко и закона «о тунеядстве» Видео: «Рассерженные белорусы» против Лукашенко и закона «о тунеядстве» Видео: «Рассерженные белорусы» против Лукашенко и закона «о тунеядстве» Видео: «Рассерженные белорусы» против Лукашенко и закона «о тунеядстве» Видео: «Рассерженные белорусы» против Лукашенко и закона «о тунеядстве» Видео: «Рассерженные белорусы» против Лукашенко и закона «о тунеядстве» Видео: «Рассерженные белорусы» против Лукашенко и закона «о тунеядстве» Видео: «Рассерженные белорусы» против Лукашенко и закона «о тунеядстве» Видео: «Рассерженные белорусы» против Лукашенко и закона «о тунеядстве» Видео: «Рассерженные белорусы» против Лукашенко и закона «о тунеядстве» Видео: «Рассерженные белорусы» против Лукашенко и закона «о тунеядстве» Видео: «Рассерженные белорусы» против Лукашенко и закона «о тунеядстве» Видео: «Рассерженные белорусы» против Лукашенко и закона «о тунеядстве» Видео: «Рассерженные белорусы» против Лукашенко и закона «о тунеядстве» Видео: «Рассерженные белорусы» против Лукашенко и закона «о тунеядстве» Видео: «Рассерженные белорусы» против Лукашенко и закона «о тунеядстве» Видео: «Рассерженные белорусы» против Лукашенко и закона «о тунеядстве» Видео: «Рассерженные белорусы» против Лукашенко и закона «о тунеядстве»
Похожие видео

Беларусь. Бизнесмен на марше против налога на безработных.

16 дек 2018
Длительность: 2:30

Гомель всколыхнул «Марш возмущенных белорусов»: на митинг вышли 2 тыс. человек

16 дек 2018
Длительность: 1:43

"Марш рассерженных белорусов" Минск 2017

16 дек 2018
Длительность: 0:25

Митинг в Гомеле против декрета #3

16 дек 2018
Длительность: 1:17

В центре Минска прошёл "Марш тунеядцев"

16 дек 2018
Длительность: 4:18

18 января 2016 митинг в Гомеле Дайте нам работу!

16 дек 2018
Длительность: 1:50

Бобруйск. Митинг против Декрета №3. 26.02.2017

16 дек 2018
Длительность: 1:54

Марш возмущенных белорусов в Гомеле

16 дек 2018
Длительность: 1:44

Власти отменят ЗАКОН о ТУНЕЯДСТВЕ

16 дек 2018
Длительность: 7:33

Беларусы просыпаются?

Белсат Админ
16 дек 2018
Длительность: 3:19

Майдан в Белоруссии? Лукашенко уже пожалел, что пошел против России

16 дек 2018
Длительность: 3:56

Лукашенко опозорился в прямом эфире

16 дек 2018
Длительность: 0:49

У Баранавічах міліцыя не вытрымала напору «дармаедаў» | Протест в Барановичах

16 дек 2018
Длительность: 3:25

У Лукашенко крыша поехала Тюрьма за безработицу

16 дек 2018
Длительность: 3:21

СРОЧНО,,!!Медведьев ОТОМСТИЛ Лукашенко на ОСКОРБЛЕНИЯ ПУТИНА!!!

16 дек 2018
Длительность: 2:35

Что же я натворил?! Лукашенко уже горько сожалеет что попёр пpoтив Путина

16 дек 2018
Длительность: 3:56

СРОЧНО!ЛУКАШЕНКО СКАЗАЛ ПРАВДУ О ПРОТЕСТУЮЩИХ ТУНЕЯДЦАХ | ШОК!СМОТРЕТЬ ВСЕМ!ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ 2017

16 дек 2018
Длительность: 1:08

Лукашенко Е..лся 2017 Налог на тунеядство Видео Беларусь не Россия

16 дек 2018
Длительность: 2:37