16 дек 2018

Тода аль коль ма ше барата(Спасибо за все,что ТЫ создал)

Edward Has
4:55
7 КОММЕНТАРИЕВ
Элла Крупецкая и Айзенберг Александр
Элла Крупецкая и Айзенберг Александр
Огромное спасибо!
Надежда Журавлёва
Надежда Журавлёва
Супер!!!
Людмила Мироненко (Иосифова)
Людмила Мироненко (Иосифова)
ИЗРАИЛЬ----------ТЫ ПРЕКРАСЕН!!!!!!
Наталья Моргун (Черемонова)
Наталья Моргун (Черемонова)
СУПЕР
Юрий Ступак
Юрий Ступак
Что думаю, то и скажу : "Великолепно!"
майя зингер-вербовская
майя зингер-вербовская
Моя маленькая но такая большая и прекрасная страна.Вечная память Узи Хитману который создал много прекрасных песен . Он любил свою страну и оставил после себя шедевры.
Юлия Куперханд ( Мухина )
Юлия Куперханд ( Мухина )
Спасибо за мир, сотворенный тобой! За ночи и дни, и за солнце с луной! За каждый мой вздох, свет прекрасных очей! За всех моих добрых и верных друзей! Спасибо за все, что бывало и есть! Спасибо за стих и спасибо за песнь! Спасибо за сердце, что может прощать! За нежную душу, что может мечтать! Спасибо за то, что люблю и ревную! Спасибо, что есть я, что я существую! Припев: Мой Бог! Я за все тебя благодарю! Во имя твое я молитву творю! За мир наш прекрасный, что ты сотворил! За то, что нас создал, простил, возлюбил! Спасибо за счастье в мелькании дней, За наших родителей и за детей! За солнечный свет, бирюзовость небес, За горы, пустыни, за реки и лес! За кров и за теплый домашний очаг, Супругу… Дай, Господи, ей всяких благ! Спасибо за все, что мне сердце волнует! Спасибо, что есть я, что я существую! Спасибо тебе за сокровища истин, За веру, любовь – смысл всей моей жизни! За день тот печальный, что уж миновал! За аплодисменты, признания шквал! Припев. Спасибо за то, что люблю и ревную! Спасибо, что есть я, что я существую!

Раскадровка

Тода аль коль ма ше барата(Спасибо за все,что ТЫ создал)
Видео: Тода аль коль ма ше барата(Спасибо за все,что ТЫ создал) Видео: Тода аль коль ма ше барата(Спасибо за все,что ТЫ создал) Видео: Тода аль коль ма ше барата(Спасибо за все,что ТЫ создал) Видео: Тода аль коль ма ше барата(Спасибо за все,что ТЫ создал) Видео: Тода аль коль ма ше барата(Спасибо за все,что ТЫ создал) Видео: Тода аль коль ма ше барата(Спасибо за все,что ТЫ создал) Видео: Тода аль коль ма ше барата(Спасибо за все,что ТЫ создал) Видео: Тода аль коль ма ше барата(Спасибо за все,что ТЫ создал) Видео: Тода аль коль ма ше барата(Спасибо за все,что ТЫ создал) Видео: Тода аль коль ма ше барата(Спасибо за все,что ТЫ создал) Видео: Тода аль коль ма ше барата(Спасибо за все,что ТЫ создал) Видео: Тода аль коль ма ше барата(Спасибо за все,что ТЫ создал) Видео: Тода аль коль ма ше барата(Спасибо за все,что ТЫ создал) Видео: Тода аль коль ма ше барата(Спасибо за все,что ТЫ создал) Видео: Тода аль коль ма ше барата(Спасибо за все,что ТЫ создал) Видео: Тода аль коль ма ше барата(Спасибо за все,что ТЫ создал) Видео: Тода аль коль ма ше барата(Спасибо за все,что ТЫ создал) Видео: Тода аль коль ма ше барата(Спасибо за все,что ТЫ создал) Видео: Тода аль коль ма ше барата(Спасибо за все,что ТЫ создал) Видео: Тода аль коль ма ше барата(Спасибо за все,что ТЫ создал) Видео: Тода аль коль ма ше барата(Спасибо за все,что ТЫ создал) Видео: Тода аль коль ма ше барата(Спасибо за все,что ТЫ создал) Видео: Тода аль коль ма ше барата(Спасибо за все,что ТЫ создал) Видео: Тода аль коль ма ше барата(Спасибо за все,что ТЫ создал) Видео: Тода аль коль ма ше барата(Спасибо за все,что ТЫ создал) Видео: Тода аль коль ма ше барата(Спасибо за все,что ТЫ создал) Видео: Тода аль коль ма ше барата(Спасибо за все,что ТЫ создал) Видео: Тода аль коль ма ше барата(Спасибо за все,что ТЫ создал) Видео: Тода аль коль ма ше барата(Спасибо за все,что ТЫ создал) Видео: Тода аль коль ма ше барата(Спасибо за все,что ТЫ создал)
Похожие видео

Тода аль коль ма ше барата - Спасибо за все, что Ты создал (Хаим Моше)

16 дек 2018
Длительность: 3:42

Жив народ Израиля!

16 дек 2018
Длительность: 3:00

Шма, Израиль! с русскими титрами)

16 дек 2018
Длительность: 4:49

Тода аль коль ма ше барата(Спасибо за всё,что Ты создал).

16 дек 2018
Длительность: 4:07

Toda Al Kol Ma She Barata ансамбль "Крымские Девчата" ))

16 дек 2018
Длительность: 2:10

Шалом алейхем ( шабат)

16 дек 2018
Длительность: 4:24

Шаббат Шалом ;טיף וטף - שבת שלום.mp4

16 дек 2018
Длительность: 3:26

Гимн Израиля - а-Тиква ha-Tikva (надежда)

Denis Melnikov
16 дек 2018
Длительность: 1:53

РУССКИЕ ПЕСНИ НА ИВРИТЕ попури монтаж НЕЛИКС МУРАВЧИК

неликс муравчик
16 дек 2018
Длительность: 10:04

Shabbat Shalom

16 дек 2018
Длительность: 3:34

IDF Israel female soldiers

16 дек 2018
Длительность: 9:07

Парад беспилотников. Израиль празднует 70-летие

Coфа Шевелева (Гольдберг)
16 дек 2018
Длительность: 3:50

Око за Око - Солдатам Израиля посвящается

gena muchnik
16 дек 2018
Длительность: 4:44

День памяти Катастрофы и героизма. Мы помним

Дмитрий Корниенко
16 дек 2018
Длительность: 1:22

Девушки - солдатки, армия обороны Израиля-ЦАХАЛ

сергей киселев
16 дек 2018
Длительность: 3:00

Shana Tova IDF 5777

Алекс Талисман
16 дек 2018
Длительность: 1:00