16 дек 2018

Мрак и Свет. В России «штурмовали» Рейхстаг, а в Германии испытали летающий электромобиль.

2:55
17 КОММЕНТАРИЕВ
Слон Слон
Слон Слон
идиоты
Валерий Фаст
Валерий Фаст
300 миллионов евро израсходовано на это зрелище. Больше не куда инвестировать ?
Valerij Dyck(Lapin)
Valerij Dyck(Lapin)
Дебилы
Наталья Тыдень
Наталья Тыдень
Во всем мире проводят подобные реконструкции различных сражений. Особенно американцы. И че??? При чем тут свет или мрак? Для тех кто не интересуется темой истории - это идиоты (все кто участвует в реконструкциях). Для остальных увлеченные люди. А электромобиль разрабатывают болше ста лет. Не знаете почему до сих пор их массово не используют? Потому что выгоднее продавать бензин! Бараны до сих пор верят что им позволят выбирать на чем ездить. ага! щас! Вам продадут то, что принесет максимальную прибыль Рокфеллерам, Ртшильдам и прочей мрази.
Наталья Тыдень
Наталья Тыдень
"Благодаря Генри Форду цены на автомобили снизились, а рост добычи нефти вызвал снижение стоимости топлива. Электрический стартер — его разработали в 1912 году — сделал автомобили с двигателем внутреннего сгорания более удобными. С тридцатых годов производство электромобилей перестало быть массовым, не смотря на попытки использовать их в служебных целях." Это выдержка из статьи, и никто не обращает внимание на "рост добычи нефти". А кому же принадлежат скважины? Ой как не удобно владельцам, если люди не будут покупать бензин! больше ста лет нет альтернативы бензину? Серьезно? Бараны схавают!
Сергей Щеглеватых
Сергей Щеглеватых
А сколько нужно спалить угля для зарядки электромобиля?
Владимир Проценко
Владимир Проценко
ОПЯТЬ ДРУЖНО ПОРЖАЛИ С АЛКАШЕЙ С МАСКОВИИ
Владимир Бондаренко
Владимир Бондаренко
Не угля , а дешевого российского газа .
сергей каземир
сергей каземир
Збылась мечта идиота путькина-кукольный рейстаг взят без Украины,одной рашкой-алкашкой,в то время когда немцы получают в среднем 2,500 евро пенсии,в рашке-алкашке ввели талоны на питание для обнищавших идиотов.С победой вас идиоты!
Antonio Antonioni
Antonio Antonioni
день открытых дверей в дурдоме
Antonio Antonioni
Antonio Antonioni
Это не реконструкция, а лажа и издевательство над историей.
Елена Ковалёва(Климова)
Елена Ковалёва(Климова)
Сделай лучше, выложи видиоотчет и критикуйте других,а иначе это тявканье моськи!
Antonio Antonioni
Antonio Antonioni
Не надо мне говорить что делать милая. Я взрослый мальчик и сам все решения принимаю
Елена Ковалёва(Климова)
Елена Ковалёва(Климова)
По-моему маленький, обидчивый ребенок!
Наталья Тыдень
Наталья Тыдень
Автомобиль на электрической энергии называется как? Тесла! Какое совпадение - Никола Тесла еще 100 с лишним лет назад разработал метод получения энергии из эфира, то есть без особых затрат! Нооооо!!!!!! Никому это не надо - бабло рубить не на чем. Его проэкты "забыты" учеными. Разрабатывается только то на чем можно бабло рубить. Ротшильды и Рокфеллеры не при делах будут! А стадо хавает.
Наталья Тыдень
Наталья Тыдень
Под такую музыку включи любое видео и будет хохма. Чего то музычку убрали как машинку показали
Antonio Antonioni
Antonio Antonioni
Я не слушал музыку. Это бред в любом случае

Раскадровка

Мрак и Свет. В России «штурмовали» Рейхстаг, а в Германии испытали летающий электромобиль.
Видео: Мрак и Свет. В России «штурмовали» Рейхстаг, а в Германии испытали летающий электромобиль. Видео: Мрак и Свет. В России «штурмовали» Рейхстаг, а в Германии испытали летающий электромобиль. Видео: Мрак и Свет. В России «штурмовали» Рейхстаг, а в Германии испытали летающий электромобиль. Видео: Мрак и Свет. В России «штурмовали» Рейхстаг, а в Германии испытали летающий электромобиль. Видео: Мрак и Свет. В России «штурмовали» Рейхстаг, а в Германии испытали летающий электромобиль. Видео: Мрак и Свет. В России «штурмовали» Рейхстаг, а в Германии испытали летающий электромобиль. Видео: Мрак и Свет. В России «штурмовали» Рейхстаг, а в Германии испытали летающий электромобиль. Видео: Мрак и Свет. В России «штурмовали» Рейхстаг, а в Германии испытали летающий электромобиль. Видео: Мрак и Свет. В России «штурмовали» Рейхстаг, а в Германии испытали летающий электромобиль. Видео: Мрак и Свет. В России «штурмовали» Рейхстаг, а в Германии испытали летающий электромобиль. Видео: Мрак и Свет. В России «штурмовали» Рейхстаг, а в Германии испытали летающий электромобиль. Видео: Мрак и Свет. В России «штурмовали» Рейхстаг, а в Германии испытали летающий электромобиль. Видео: Мрак и Свет. В России «штурмовали» Рейхстаг, а в Германии испытали летающий электромобиль. Видео: Мрак и Свет. В России «штурмовали» Рейхстаг, а в Германии испытали летающий электромобиль. Видео: Мрак и Свет. В России «штурмовали» Рейхстаг, а в Германии испытали летающий электромобиль. Видео: Мрак и Свет. В России «штурмовали» Рейхстаг, а в Германии испытали летающий электромобиль. Видео: Мрак и Свет. В России «штурмовали» Рейхстаг, а в Германии испытали летающий электромобиль. Видео: Мрак и Свет. В России «штурмовали» Рейхстаг, а в Германии испытали летающий электромобиль. Видео: Мрак и Свет. В России «штурмовали» Рейхстаг, а в Германии испытали летающий электромобиль. Видео: Мрак и Свет. В России «штурмовали» Рейхстаг, а в Германии испытали летающий электромобиль. Видео: Мрак и Свет. В России «штурмовали» Рейхстаг, а в Германии испытали летающий электромобиль. Видео: Мрак и Свет. В России «штурмовали» Рейхстаг, а в Германии испытали летающий электромобиль. Видео: Мрак и Свет. В России «штурмовали» Рейхстаг, а в Германии испытали летающий электромобиль. Видео: Мрак и Свет. В России «штурмовали» Рейхстаг, а в Германии испытали летающий электромобиль. Видео: Мрак и Свет. В России «штурмовали» Рейхстаг, а в Германии испытали летающий электромобиль. Видео: Мрак и Свет. В России «штурмовали» Рейхстаг, а в Германии испытали летающий электромобиль. Видео: Мрак и Свет. В России «штурмовали» Рейхстаг, а в Германии испытали летающий электромобиль. Видео: Мрак и Свет. В России «штурмовали» Рейхстаг, а в Германии испытали летающий электромобиль. Видео: Мрак и Свет. В России «штурмовали» Рейхстаг, а в Германии испытали летающий электромобиль. Видео: Мрак и Свет. В России «штурмовали» Рейхстаг, а в Германии испытали летающий электромобиль.
Похожие видео

Россия наносит ракетный удар по США

16 дек 2018
Длительность: 0:25

Медведев: за последствия возвращения Крыма отвечает вся страна!

16 дек 2018
Длительность: 0:48

Нападение Ссср на Финляндию это аналог ведения России войны в Украине: Путин применяет методы Гитлера и Сталина

Юрiй BelarUs
16 дек 2018
Длительность: 9:41

Трамп взбунтовал всех крепостных! При Обаме такого бардака в России не было!

Внучка Путина
16 дек 2018
Длительность: 5:07

По Авдеевке "Грады" РФ бьют из жилых районов Донецка.

Віра Сидоренко
16 дек 2018
Длительность: 3:51

Премьер Гройсман, министр энергетики Насалик, вам рассказать где уголь взять...?

16 дек 2018
Длительность: 1:31

Хакеры слили в сеть видео как русские ЗРК пытались сбить американские томагавки (видео)

16 дек 2018
Длительность: 3:19

На концерте российского исполнителя зал запел украинскую песню

16 дек 2018
Длительность: 2:57

В. ВЫСОЦКИЙ Тино Айсбреннер – единственный немецкий музыкант, который так целенаправленно и профессионально занимается популяризацией русской музыкальной культуры в Германии и открыто выступающий за дружбу России и Германии

Геннадий Киселев
16 дек 2018
Длительность: 5:02

#обзор_жилетки_из_меха_песца, а так же вы можете заказать любые шубы, жилеты, трансформеры у нас! Отправляем по всей России любыми транспортными компаниями. Доставка и примерка в городе Сыктывкар и его районах бесплатная!

Денис Максимов
16 дек 2018
Длительность: 1:34

В субботу 14 апреля в районе Сауры состоялся GPS-квест "Сокровища Мангистау", по инициативе жителей города Вячеслава Никишина, Антона Дикина и Ольги Михайловой. В этот день на старт приехало 9 команд: "Феникс", "Маша и Медведь","Бармалей","Кочевник","Мартин","Мангистау", "Ёжики","Покеристы","Комета". Поиск сокровищ, согласно легенде, проходил по 12 контрольным точкам, которые надо было найти с помощью навигационных средств. Выполнив данное задание участники получали шифр координат точки клада, а сам клад уже искали на местности компасом. По итогам игры: 1место "Мартин" 2 место "Кочевник" 3место "Маша и Медведь". На финише всех участников ждали подарки и призы от организаторов. Во время всей игры стояла атмосфера позитива, драйва, адреналина, но удача была на стороне самых азартных, смелых и быстрых. Спасибо всем экипажам за игру! Ждем всех вас и новых желающих на следующие GPS-игры. #актау#казахстан#гонка#jps#саура#квест#квестактау#mangistau

Vyatich 82
16 дек 2018
Длительность: 0:59

А КАК ТЫ ОТМЕТИЛ 23 ФЕВРАЛЯ?! Зимняя рыбалка в диких местах на крупных окуней и плотву!

16 дек 2018
Длительность: 19:55

А мне бы просто... рядом оказаться И заглянуть в любимые глаза... К твоей Душе тихонечко прижаться И знать, что это будет навсегда...

S V (MiLady)
16 дек 2018
Длительность: 4:17

А в Чечне обстановка все хуже и хуже. Война как это интересно.Песни под гитару.ФСБ Чечня 1996 г.

16 дек 2018
Длительность: 5:22

А в Чечне обстановка все хуже и хуже. Песня под гитару. ФСБ Чечня 1996 год. Общага.

16 дек 2018
Длительность: 3:16

АААААААА!: Серёжа и микрофон в 4К (РОССИЯ - ИСПАНИЯ СПЕШЛ)

16 дек 2018
Длительность: 10:45

А вот и мы в эфире 🙈😁

Katrin Jejel
16 дек 2018
Длительность: 1:23