Верхнекамский ФАШИЗМ Вятлага .Кировская область-апрель 2015

Николай Костылев
17:28
20 КОММЕНТАРИЕВ
Алексей Мананков
Алексей Мананков
САНЯ держись КУБАНЬ за тебя
Александр Башлыков
Александр Башлыков
Леха благодарю . Ты лучше скинь мне армейское фото памятника Воинам Освободителям 1941-1945 года на территории нашей части 92900 . Который установлен был в 1985 году на плацу . Ты хоть помнишь, что он был выполнен на юбилей 1985 года лично мною , и нашими бойцами по моему же проекту ? А тут у нас - местные бандеровцы появились против Победы .СКАЧУТ ....
Алексей Мананков
Алексей Мананков
САНЯ гляну
Людмила )))))
Людмила )))))
Посмотрев этот фильм ,так очень много хочется сказать,но ПРАВИЛЬНО ли ПОЙМУТ ТЕ ЛЮДИ,которые участвуют в этом фильме.Да, телевизор-пропаганда хорошая? стреляют,убивают,насилуют и т.д .В наши годы такого не было по телевизору не показывали . дети ходили в кружки .участвовали в общественной жизни городского поселения,помогали ветеранам.Были в школе октябрята-веселые ребята ,пионеры ,комсомольцы.Куда все ушли?Далее от волнения РЕБЕНОК упал в ОБМОРОК -ПОТЕРЯЛ СОЗНАНИЕ -,что не помешало вести концерт для одного единственного зрителя и репетиция продолжалась.УЖАС.Позор Олин....слов нет и Вы глава района продолжали смотреть репетицию. Это УВИДИТ вся страна, может сделают соответствующие выводы о Вас?Далее глава поселения Созима -которая сожгла щенка в топке ,вызвав правоохранительные органы-даже не приехали.Вывод сделайте сами.Далее мечта Чащина? 3 части -это как можно понять его слова? 1 часть людей-кто сидел-это понятно.2 часть людей-кто будет сидеть?Это про кого сказано на всю страну -ОСКОРБЛЕНИЕ ?А 3 часть это уже вообще слова Чащина ЦИТИРУЮ .которая их охраняла исправительное учреждение -это копия государственной структуры.И опять оскорбления и уже государственной структуры?
Александр Башлыков
Александр Башлыков
Это смысл всей власти , это смысл всей бандитской власти , это смысл бандитской власти - бандитами устанавливающей свои порядки , которые пришли из 90 годов . Ты правильно уловила все эти моменты .За язык Чащина никто не тянул .А я и доказывал это же самое сьемочной группе , что власть наша - вертухайская . Что власть в России захватили "силовики" . А что такое вертухай - это человек полностью исковерканный системой УФСИН , изломанный психологической и тяжелой работой , со сломанной психикой . Ему надо самую большую зарплату , и самую большую пенсию , и только ради одного - чтобы сидел на пенсии и отдыхал до смерти , а не уродовал во власти всех нормальных людей , как уродовали в НКВД точно такие же отдельные надзиратели и идиоты со времен 1936-1938 года... ПроЩе говоря - отслужил во ФСИН , и получи под зад хорошей пенсией , только не лезь к людям , которые понимают что не всем дано быть надзирателям !И не каждый туда пойдет . Законодателям надо закон принять , чтобы гражданская война не пошла раньше времени из за таких идиотов как глава района - бывший надзиратель .
Алексей Мананков
Алексей Мананков
ДА ТЫ САМ ПОДУМАЛ О ЧЁМ ТЫ ГОВРОРИШЬ
Тамара Смирнова (Байбородова)
Тамара Смирнова (Байбородова)
Если такой глава района хороший и его помощники такие деловые ,то почему в районе везде ужасное запустение , а дороги? Словно война прошла по этим местам , что то не видно старания чиновников ....
Александр Башлыков
Александр Башлыков
Бред твой несут идиоты , которым на страну наплевать .Все хорошо , и все отлично - это твердят больные чиновники , с воровской душонкой .Утверждают , что третья часть Россиян должна сидеть , только садомазохисты. И недаром детская парнография в России зашкалила с приходом европедов в Россию . Кто им помог ? Только правоохранители.
Марина Бардаклы(Шильникова)
Марина Бардаклы(Шильникова)
куда мы катимся
Любовь Казачкова (Папсулина)
Любовь Казачкова (Папсулина)
Александр, держитесь. Мы с вами солидарны. Всё в таком запустении, что даже оторопь берёт. А в моём родном Созиме что за беспредельщица заправляет. Жуть. Где нормальные люди? Или по принципу "моя хата с краю"
Марина Бардаклы(Шильникова)
Марина Бардаклы(Шильникова)
сейчас новая кормушка появилась поборы за капитальный ремонт десятилетиями воровали сейчас решили за счет народа отремонтировать что под большим вопросом куда наши денежки пойдут?
Sergey Shmyrin
Sergey Shmyrin
Александр молодец, побольше бы таких людей и весь их клан раз6ести ))))
Александр Башлыков
Александр Башлыков
Принцип "моя хата с краю.." не существует с 90 годов. Идет подленькая игра принципа армейской "дедовщины" .Тех кого нагибали ниже плинтуса , стали князями из грязи .Это правоохранительная система , сплошь состоящая из этих князей , которых согнули в бараний рог бандиты 90 годов .Вот они то и пытаются узакониться. Как бандеровцы на Украине.
Лидия Cих (Филиппова)
Лидия Cих (Филиппова)
Вот. , вот за Капитальный ремонт. За что деньги берут, одному Черту известно. В Кирсе , если взнос не заплатил, никаких Ссуд или кредитов уже не получишь. А пенсионерам это надо.? У них и так пенсии...Кот наплакал, нет, надо еще их обобрать. Что творится. ..что творится. Ужас какой то.
Лидия Cих (Филиппова)
Лидия Cих (Филиппова)
Александр Башлыков, вы Настоящий мужчина. Может кто то когда то из Москвы и услышит Вас.
Лена М
Лена М
Александр Башлыков
Александр Башлыков
По капремонту будет проведена моральная оценка деятельности всей власти РФ .Не надо боятся карательных мер властью против народа . Здравый смысл всех кто отказался платить "сомнительный" тариф финансовой пирамиды , невозможно изменить репрессиями .То же самое было с накопительной пенсионной системой .Где она ? Исчезла и Признана мошеннической !
Людмила Галиева (Орехова)
Людмила Галиева (Орехова)
Таких людей мало,они нужны ,без них был бы окончательный застой и коррупция ,он ведь один против всех,мне это знакомо,прошла через мясорубку ,пришлось уехать ,никто не поддержал ,а врагов в этот момент нашлось много,бог им судья
Сергей Олегович
Сергей Олегович
это просто **** ребята, у нас скоро Салтыковы-Щедрены появится. Прожили век, а так и ничему не учимся. Все равно такие же герои и чиновники
Александр Башлыков
Александр Башлыков
Вот и ляпни что нибудь , по теме . Всем уже давно понятно откуда вонь - Украина ничем не отличается от нас , такая же ситуация . Так же мочат всех, кто кроме "пи@дец" не боится сказать - "фашизм" возродился . Так что не умничай Герасим.

Раскадровка

Верхнекамский ФАШИЗМ Вятлага .Кировская область-апрель 2015
Видео: Верхнекамский ФАШИЗМ Вятлага .Кировская область-апрель 2015 Видео: Верхнекамский ФАШИЗМ Вятлага .Кировская область-апрель 2015 Видео: Верхнекамский ФАШИЗМ Вятлага .Кировская область-апрель 2015 Видео: Верхнекамский ФАШИЗМ Вятлага .Кировская область-апрель 2015 Видео: Верхнекамский ФАШИЗМ Вятлага .Кировская область-апрель 2015 Видео: Верхнекамский ФАШИЗМ Вятлага .Кировская область-апрель 2015 Видео: Верхнекамский ФАШИЗМ Вятлага .Кировская область-апрель 2015 Видео: Верхнекамский ФАШИЗМ Вятлага .Кировская область-апрель 2015 Видео: Верхнекамский ФАШИЗМ Вятлага .Кировская область-апрель 2015 Видео: Верхнекамский ФАШИЗМ Вятлага .Кировская область-апрель 2015 Видео: Верхнекамский ФАШИЗМ Вятлага .Кировская область-апрель 2015 Видео: Верхнекамский ФАШИЗМ Вятлага .Кировская область-апрель 2015 Видео: Верхнекамский ФАШИЗМ Вятлага .Кировская область-апрель 2015 Видео: Верхнекамский ФАШИЗМ Вятлага .Кировская область-апрель 2015 Видео: Верхнекамский ФАШИЗМ Вятлага .Кировская область-апрель 2015 Видео: Верхнекамский ФАШИЗМ Вятлага .Кировская область-апрель 2015 Видео: Верхнекамский ФАШИЗМ Вятлага .Кировская область-апрель 2015 Видео: Верхнекамский ФАШИЗМ Вятлага .Кировская область-апрель 2015 Видео: Верхнекамский ФАШИЗМ Вятлага .Кировская область-апрель 2015 Видео: Верхнекамский ФАШИЗМ Вятлага .Кировская область-апрель 2015 Видео: Верхнекамский ФАШИЗМ Вятлага .Кировская область-апрель 2015 Видео: Верхнекамский ФАШИЗМ Вятлага .Кировская область-апрель 2015 Видео: Верхнекамский ФАШИЗМ Вятлага .Кировская область-апрель 2015 Видео: Верхнекамский ФАШИЗМ Вятлага .Кировская область-апрель 2015 Видео: Верхнекамский ФАШИЗМ Вятлага .Кировская область-апрель 2015 Видео: Верхнекамский ФАШИЗМ Вятлага .Кировская область-апрель 2015 Видео: Верхнекамский ФАШИЗМ Вятлага .Кировская область-апрель 2015 Видео: Верхнекамский ФАШИЗМ Вятлага .Кировская область-апрель 2015 Видео: Верхнекамский ФАШИЗМ Вятлага .Кировская область-апрель 2015 Видео: Верхнекамский ФАШИЗМ Вятлага .Кировская область-апрель 2015
Похожие видео

Самая ужасные дороги в Верхнекамском р-не,Кировской области!!!

с д
16 дек 2018
Длительность: 2:06

Дорога Чус Лойно, дороги нет и асфальта тоже

олег арсов
16 дек 2018
Длительность: 2:50

Рудничный-Лойно

Дмитрий Зайцев
16 дек 2018
Длительность: 1:52

Кирсинские частушки / Видео - Valentin 2016

Александр Башлыков
16 дек 2018
Длительность: 4:12

Служба занятости Верхнекамья .Рабы для рабовладельцев..

Александр Башлыков
16 дек 2018
Длительность: 3:11

Наши русские дороги весной Рудничный-Лойно

Артем Ефимов
16 дек 2018
Длительность: 0:24

ВОЯЖ - Кирсинский вояж

Валентин Перминов
16 дек 2018
Длительность: 4:25

Блатная власть Верхнекамья!б"Е"ндеровцы в Рудничном 16.01.2015

Александр Башлыков
16 дек 2018
Длительность: 3:36

Сказ о сбегающем Главе Верхнекамского района

16 дек 2018
Длительность: 0:59

Булатову Андрею и Тураевой Дарье посвящается....wmv

16 дек 2018
Длительность: 3:36

Любимый Рудничный

Татьяна Демидова (Маркулис)
16 дек 2018
Длительность: 4:21

Верхнекамский район , Кировская обл. пос. Чус , жители-самоубийцы форсируют реку Кама

Александр Башлыков
16 дек 2018
Длительность: 1:11

Клановая жадность ОПГ Верхнекамья ! 2015года

Александр Башлыков
16 дек 2018
Длительность: 5:27

После дождика в Кирсе 19.06.16г.

Серега Катаргин
16 дек 2018
Длительность: 1:26

Кирсинские частушки

Валентин Перминов
16 дек 2018
Длительность: 4:12

Верхнекамское красивое Село ЛОЙНО . Забытое богом ....

Александр Башлыков
16 дек 2018
Длительность: 4:43

Вояж - Приезжайте к нам на Вятку

Валентин Перминов
16 дек 2018
Длительность: 2:40

Клип 2106 11 классы

Анна Узун
16 дек 2018
Длительность: 4:26

Жители поселка Рудничный замерзают (ГТРК Вятка)

16 дек 2018
Длительность: 4:33

"САМОХИ " СОЗИМ. ЖИВЁТ, ЖИВЁТ СЕЛО РОДНОЕ!!! КАЙСКАЯ ПОБАСКА В КИРСЕ

Любовь Державина (Четверикова)
16 дек 2018
Длительность: 2:46