16 дек 2018

Этого нет в учебниках истории России. Часть 3. Летописи

5:09
16 КОММЕНТАРИЕВ
Жилье на море и окна на КМВ
Жилье на море и окна на КМВ
полная ахинея теперь славяне славянам не братья чуш
людмила кургузикова
людмила кургузикова
Какие вы "справедливые". Тогда напишите как в 12 веке в борьбе за киевский престол, между киевскими, ростово-суздальскими и черниговскими князьями, уничтожались и стерли с лица земли целые народы. В 1147 году Святослав возвратился к берегам Оки и "иде Нериньску и перешед Оку ста". Здесь к князю присоединились ханы половецкие ( он их родственник по матери ). С помощью половцев и суздальского князя Юрия Долгорукого Святослав прибрал к рукам все вятические города. А ведь это очень далеко от Киева. Так кто кого поработил? Успокойтесь и перестаньте искать виноватых. Живите в мире и гармонии. Думайте о своём поколение, чтоб за ваши ошибки они не отдувались.
Андрей Ковальчук
Андрей Ковальчук
Этот "ебач", и не один, помер до твоего ,зомби, рождения лет так 600-400 назад. Сдохни, и,если повезёт, спроси лично. Не засерай и-нет тупизной!
Федор Клембак
Федор Клембак
Ебач , это сын твоего отца и матери, зомби. А это история!!!
Федор Клембак
Федор Клембак
Славяне славянам братья , а вот мокшам нет!!!
Вадим Витвицкий
Вадим Витвицкий
умный поймедурак буде спорыть.
Любовь Данилова
Любовь Данилова
И коню понятно,но только не россиянам.
Данил Корнеев
Данил Корнеев
хера вы с ними спорите-они же и Черное море выкопали!!!
Жилье на море и окна на КМВ
Жилье на море и окна на КМВ
ебать им мозги промывают
натальяrybkina рыбкина
натальяrybkina рыбкина
поумней вас будем а вы уже в ж...е у американцев толи еще будет
натальяrybkina рыбкина
натальяrybkina рыбкина
где только такого говна набрались не иначе как от порошенко свинорыла недоделаного
натальяrybkina рыбкина
натальяrybkina рыбкина
​могилу пусть себе выкопают
Сергей Соколов
Сергей Соколов
Удивлен, как этот фильм пропустила украинская цензура. Таки Киевская Русь (Не украинская). Таки язык Русский (не российский). Государство Россия, язык Русский. Этнос - русский, и не зависимо от государства, Россия или Украина. Откуда и когда взялась Украина??? )
міша козимка
міша козимка
ти придурок,хто тобі сказава шо руска мова має відношення до києвської русі,русь бо біля києва тече річка рось,а мова тут ні до чого ,то ваші дибілоїди взяли назву росія вже в 1700 роках,коли киівської русі вже не існувало.а твоя мова саламалейку і хуяга тюрк ти не доношений.
Сергей Соколов
Сергей Соколов
Еб-т, тебя когда рожали акушеры упустили. Если 78 км от Киев - это биля Киева, то моя мова саламалейкум и дальше ты в курсе ) Назови, если сможешь, самое раннее произведение написанное на украинском языке (и вообще идентифицируется как украинский язык). Москаль Котляревський (происхождение польское) написал памфлет на произведение Гомера "Одиссея". Да и, на всякий случай, сходи в музей Шевченка, там есть его рукописи (написанные его рукой) - удивишься. Да и что это за названия территорий Буковина, Бессарабия, Таврия, Галлычина, Волынь, Подол, ну дальше ты в курсе ))
міша козимка
міша козимка
чувак я бачу тебе зомбанули як самого тупорилого, в вас в кацапії таких оленів 70%.Київська Русь це центральна україна на всіх картах світу,у всіх літописах.тільки в кацапії київська русь то територія росії на якій в той час жили сотні різних племен.

Раскадровка

Этого нет в учебниках истории России. Часть 3. Летописи
Видео: Этого нет в учебниках истории России. Часть 3. Летописи Видео: Этого нет в учебниках истории России. Часть 3. Летописи Видео: Этого нет в учебниках истории России. Часть 3. Летописи Видео: Этого нет в учебниках истории России. Часть 3. Летописи Видео: Этого нет в учебниках истории России. Часть 3. Летописи Видео: Этого нет в учебниках истории России. Часть 3. Летописи Видео: Этого нет в учебниках истории России. Часть 3. Летописи Видео: Этого нет в учебниках истории России. Часть 3. Летописи Видео: Этого нет в учебниках истории России. Часть 3. Летописи Видео: Этого нет в учебниках истории России. Часть 3. Летописи Видео: Этого нет в учебниках истории России. Часть 3. Летописи Видео: Этого нет в учебниках истории России. Часть 3. Летописи Видео: Этого нет в учебниках истории России. Часть 3. Летописи Видео: Этого нет в учебниках истории России. Часть 3. Летописи Видео: Этого нет в учебниках истории России. Часть 3. Летописи Видео: Этого нет в учебниках истории России. Часть 3. Летописи Видео: Этого нет в учебниках истории России. Часть 3. Летописи Видео: Этого нет в учебниках истории России. Часть 3. Летописи Видео: Этого нет в учебниках истории России. Часть 3. Летописи Видео: Этого нет в учебниках истории России. Часть 3. Летописи Видео: Этого нет в учебниках истории России. Часть 3. Летописи Видео: Этого нет в учебниках истории России. Часть 3. Летописи Видео: Этого нет в учебниках истории России. Часть 3. Летописи Видео: Этого нет в учебниках истории России. Часть 3. Летописи Видео: Этого нет в учебниках истории России. Часть 3. Летописи Видео: Этого нет в учебниках истории России. Часть 3. Летописи Видео: Этого нет в учебниках истории России. Часть 3. Летописи Видео: Этого нет в учебниках истории России. Часть 3. Летописи Видео: Этого нет в учебниках истории России. Часть 3. Летописи Видео: Этого нет в учебниках истории России. Часть 3. Летописи
Похожие видео

Этого нет в учебниках истории России. Часть 2. Россия - тюрьма народов.

16 дек 2018
Длительность: 6:30

Этого нет в учебниках истории России 2 часть

16 дек 2018
Длительность: 6:30

"Пропавшая грамота". Как Московия украла историю Украины. Часть V

16 дек 2018
Длительность: 4:51

Историческое шулерство. Путин подтасовывает факты. Putin manipulated the historical facts

16 дек 2018
Длительность: 15:27

А была ли Россия?! Факты, говорящие об обратном.

16 дек 2018
Длительность: 6:24

234 убитых псковских десантников в одном бою

16 дек 2018
Длительность: 6:37

ВСУ взяли в плен пять российских танкистов. АТО ДНР

16 дек 2018
Длительность: 4:56

Крымчанин: "Моя мечта - войти в свой Крым, первым освободить свою землю от этой нечисти оккупационной"

Елена Аверина
16 дек 2018
Длительность: 4:10

Почему россияне хотят войны: шокирующая статистика

Елена Аверина
16 дек 2018
Длительность: 8:42

Демура - Путин и Залдостанов познакомились в гей-клубе Германии

16 дек 2018
Длительность: 1:04

Звонок русского морпеха, который воюет в Украине, родителям

16 дек 2018
Длительность: 6:27

Известные люди о Путине и путинской России

16 дек 2018
Длительность: 6:05

Боевики ДНР сами обстреливают из миномета Донецк для СМИ России.(Свидетельство местных жителей)

16 дек 2018
Длительность: 0:54