17 дек 2018

Эксклюзивное интервью с водителем-участником ДТП с Юрием Мовшиным

2:59
19 КОММЕНТАРИЕВ
Владимир Соловей
Владимир Соловей
Мовшин однозначно должен понести наказание за своё нарушение. Но почему на всех видео никто не опровергает лишение прав водителя тоёты??? Если это правда то он основной виновник ДАННОГО ДТП - не ехал бы без прав и эти девушки были бы живы. А Мовшин въехал бы в другое ТС и, возможно в дорожный каток, но это была бы уже другая история.
Юлия Русина
Юлия Русина
Если водитель Toyota лишен прав, которые когда-то имел и как-то ездил, но управлял ТС это есть повод его наказать. Но это административка. Т.е.какой-то штраф... серьезный. Юристы знают лучше. Только судя по видео с места аварии водитель Toyota правильно совершал маневр. У него единственная помеха это встречка. Которая была пуста.Стало быть он мог поворачивать. Вина г-н Мовшина одназначно в другом нарушении. Как можно совершать обгон, если на одну впереди идущей машине совершают маневр поворота налево? Как можно совершать обгон в месте въезда/выезда? В таких местах знаки часто на снижение скорости стоят и на запрет обгона...На мой взгяд в смерти четырех девочек виноват Мовшин. Если что, я водитель со стажем .
Владимир Соловей
Владимир Соловей
Если что - я не водитель. НО!.. Не хочу что бы лишенные права ЕЗДИТЬ за пьянку, ездили ещё и БЕЗ ПРАВ - это раз. Если бы он выполнял условия наказания, то все были бы живы - это два. И по мнению "водителя со стажем", Обгон Мовшиным по встречке тоже "...это административка. Т.е.какой-то штраф... серьезный"- это три. И я не собираюсь спорить чей штраф больше - пересечение сплошной и превышение скорости, что почти каждый водитель делает несколько раз в день или езда без прав... Беда в том что никто в стране не выполняет своих обязанностей, потому и жизнь такая. Встретились на дороге 2 маленьких штрафа. а в результате 3 больших трупа, а за год по стране 30 000. Хотите мерять нарушения ПДД величиной штрафа - Ваше дело. Это пока Ваш небольшой штраф не повстречается ещё с меньшим. Я Мовшина не оправдываю, он должен понести строгое наказание. А вот Вы оправдываете того, который "...когда то имел...как-то управлял...". А вот такой же, лишенный прав, 3 года назад не справился с управлением на промышленовской трассе и въехал в авто моих родственников, и родственница на всю жизнь осталась инвалидом - по частям собирали. Поэтому у меня свой взгляд и не надо мне демонстрировать знание ПДД - Вы их не знаете.
Юлия Русина
Юлия Русина
Я не оправдываю вождение в нетрезвом виде. И наказание каждый должен понести. Лишенный прав тоже.Но Мовшин не мог не помнить, что обгоны разрешены, если нет помех и созданы для этого условия. В этом месте и не разрешины и условий не было.Вместо водителя, который был лишен прав, мог оказаться законопослушный водитель. Было бы тоже самое. Все те же четыре жизни. И водителя спасло только праворукость авто.Ни мне непонятна еще одна деталь- за вождение без прав можно получить до 15 суток(ситуация-то какая?!)...почему водителя не арестовали на месте ДТП? А точно ли он был лишен прав?
Юлия Русина
Юлия Русина
И да! Вы не путайте нарушения ПДД, потому что нарушил с такими нарушениями, которые повлекли тяжкие последствия
Владимир Соловей
Владимир Соловей
Тяжкие - не тяжкие... Можно целенаправленно стрелять в человека и промахнуться, а можно просто в парке стрелять по бутылкам и убить прохожего. Вы снова пытаетесь сравнивать тяжесть нарушений с разных сторон. Да если бы водитель ничего не нарушал, а просто попытался прихлопнуть муху у себя на лбу и в результате погибли люди?.. Детям-сиротам от этого легче? Вы, наверное, отвечали на мой коммент не осознавая прочитанное. Я всего лиши высказал сомнение по ситуации:"Мовшин однозначно должен понести наказание за своё нарушение. Но почему на всех видео никто не опровергает лишение прав водителя тоёты??? Если это правда то он основной виновник ДАННОГО ДТП - не ехал бы без прав и эти девушки были бы живы. А Мовшин въехал бы в другое ТС и, возможно в дорожный каток, но это была бы уже другая история."
Юлия Русина
Юлия Русина
Владимир, эта история шире.Сказано, что погибшие отправлялись на турбазу праздновать день рождения. Такой вот факт. Эти девушки могли ехать в другой машине с другим водителем, у которого право вождения никто не отнимал. И все равно бы погибли на этом повороте. Потому что другой водитель решил пересечь сплошную для обгона(запрещено), на высокой скорости (в местах съезда/выезда запрещено!), не дав завершить маневр другому участнику движения. Не оправдываю водителя Toyota. Он тоже должен получить по заслугам, что там положено по закону- 15 суток/штраф?Мовшина, по хорошему, надо обязать платить алименты детям погибших девочек и лишить водительских прав пожизнено. Вам вообще не кажется странным, что один и тоже человек, управляя авто уже пятерых отправил к Богу?К слову о лишении прав и алкоголе.Знаю истории выпил пару пива и поехал- лишили. Выпил пару пива сидел в машине слушал музыку, ни куда не ехал- лишили. Выпил 100 гр водки, поехал, авария без тяжких- лишили. Выпил что-то там и много, поехал, сделал все возможные нарушения ПДД без тяжких последствий- лишили.Большинство лишенцев возвращают права, через определенный срок. Потому что это не считается уж чем-то крайне плохим.
Владимир Соловей
Владимир Соловей
Шире этой истории только узкая могильная яма. Остальное все - бла... бла... если бы... да кабы... Есть жизнь на Марсе... нет жизни на Марсе.. Вы можете предполагать в оправдание все что угодно, а располагает только Бог .
СветЛана Ерофеева
СветЛана Ерофеева
Видела в вк распечатки с регистратора машины ехавшей за машиной Мовшина, поняла одно: с аварии виноваты оба водителя!!! Мовшин, потому, что ехал с превышением скорости, а ещё больше вина на другом водителе, когда он поворачивал, он тупо не посмотрел в зеркала!!! Мовшин достаточно долго ехал по встречке....и он возможно просто не успел среагировать на поворот машины с девочками!!! Ещё не ясно включал ли поворотники водитель машины с девочками.....p.s. Мовшина я не знаю, как впрочем и клуб байкеров.... просто я сделала для себя выводы....
Юлия Русина
Юлия Русина
Светлана, надеюсь следствие разберется в степени вины каждого водителя.А почему Мовшин "достаточно долго ехал по встречке"?Не знаю кого как, но меня учили и научили обгонять так- сокращаешь дистанцию с впереди идущей машиной до минимума, с поворотником и на максимальной скорости обгон, возврат на свою полосу.Мовшин не мог не заметить, что участники движения замедлились, сказано, что до 10 км. Тоже не понятно как такое можно пропустить. Или у всех впереди идущих стоп - сигналы не исправны были?Я не говорю, что водитель Toyota молодец и не виновен. Но думается в смерти девочек не его вина.Ждем окончания следствия.
СветЛана Ерофеева
СветЛана Ерофеева
Тогда почему этот не виновный начал поворот, не посмотрев в зеркала??? или это не является виной?
Юлия Русина
Юлия Русина
Светлана, есть точные доказательства, что не посмотрел? Машина лево-или праворукая? Мертвая зона исключена?
СветЛана Ерофеева
СветЛана Ерофеева
Если бы водила девчат посмотрел в зеркала, то не только снизил скорость, но и остановился, а Мовшин бы проехал бы и всё!! Девчата были бы живы!!!
Юлия Русина
Юлия Русина
И еще! Обгоны запрещены по ПДД в местах съезда/выезда.Мовшин не мог этого не знать, априори.
СветЛана Ерофеева
СветЛана Ерофеева
Мёртвая зона? Не смешите.... Мовшин ехал по встречке долго, фиг знает почему, но ДОЛГО его сложно было бы не увидеть...а человек с девочками о будующем празднике видимо думал....и это его ни сколько не оправдывает....а его все защищают....он будет жить и полностью уверен, что его вины нет...что он такой безалаберный...
СветЛана Ерофеева
СветЛана Ерофеева
Мовшин знал...все знают правила, но редкий водитель может сказать, что он вообще никогда не нарушал...на дороге море дураков....нужно всегда быть на чеку!! Правила, правилами....
Юлия Русина
Юлия Русина
Светлана, спор не имеет смысла. Вину обоих водителей установит следствие.Ни я, ни вы не владеем в полной мере информацией по аварии. Но мне как водителю думается, что Мовшин "серьезно постарался", чтобы авария произошла. Гораздо более серьезней, чем водитель Toyota.
СветЛана Ерофеева
СветЛана Ерофеева
Вот именно, следствие разберётся!!! А вот в его объективности я сомневаюсь... если бы простой человек был бы на месте Мовшина...возможно, я сейчас думаю ленчуют его и всё тут....уже ведь процесс пошёл...
Юлия Русина
Юлия Русина
Светлана, не драматизируйте. Адекватное наказание для Мовшина было бы пожизненное лишение водительских прав, содержание сиротам до совершеннолетия и да, тюремный срок, возможно условный. Лишить всех привелегий и званий. В его случае важно, чтобы человек никогда не садился за руль. Ибо случившиеся- следствие вседозволенности.Водитель Toyota уже лишен прав. Его правильно наказывать рублем. Серьезный штраф- в следующий раз не сядет за руль без прав. Вы же понимаете, что никто никого не разнесет, в прямом смысле этого слова, на клочки.

Раскадровка

Эксклюзивное интервью с водителем-участником ДТП с Юрием Мовшиным
Видео: Эксклюзивное интервью с водителем-участником ДТП с Юрием Мовшиным Видео: Эксклюзивное интервью с водителем-участником ДТП с Юрием Мовшиным Видео: Эксклюзивное интервью с водителем-участником ДТП с Юрием Мовшиным Видео: Эксклюзивное интервью с водителем-участником ДТП с Юрием Мовшиным Видео: Эксклюзивное интервью с водителем-участником ДТП с Юрием Мовшиным Видео: Эксклюзивное интервью с водителем-участником ДТП с Юрием Мовшиным Видео: Эксклюзивное интервью с водителем-участником ДТП с Юрием Мовшиным Видео: Эксклюзивное интервью с водителем-участником ДТП с Юрием Мовшиным Видео: Эксклюзивное интервью с водителем-участником ДТП с Юрием Мовшиным Видео: Эксклюзивное интервью с водителем-участником ДТП с Юрием Мовшиным Видео: Эксклюзивное интервью с водителем-участником ДТП с Юрием Мовшиным Видео: Эксклюзивное интервью с водителем-участником ДТП с Юрием Мовшиным Видео: Эксклюзивное интервью с водителем-участником ДТП с Юрием Мовшиным Видео: Эксклюзивное интервью с водителем-участником ДТП с Юрием Мовшиным Видео: Эксклюзивное интервью с водителем-участником ДТП с Юрием Мовшиным Видео: Эксклюзивное интервью с водителем-участником ДТП с Юрием Мовшиным Видео: Эксклюзивное интервью с водителем-участником ДТП с Юрием Мовшиным Видео: Эксклюзивное интервью с водителем-участником ДТП с Юрием Мовшиным Видео: Эксклюзивное интервью с водителем-участником ДТП с Юрием Мовшиным Видео: Эксклюзивное интервью с водителем-участником ДТП с Юрием Мовшиным Видео: Эксклюзивное интервью с водителем-участником ДТП с Юрием Мовшиным Видео: Эксклюзивное интервью с водителем-участником ДТП с Юрием Мовшиным Видео: Эксклюзивное интервью с водителем-участником ДТП с Юрием Мовшиным Видео: Эксклюзивное интервью с водителем-участником ДТП с Юрием Мовшиным Видео: Эксклюзивное интервью с водителем-участником ДТП с Юрием Мовшиным Видео: Эксклюзивное интервью с водителем-участником ДТП с Юрием Мовшиным Видео: Эксклюзивное интервью с водителем-участником ДТП с Юрием Мовшиным Видео: Эксклюзивное интервью с водителем-участником ДТП с Юрием Мовшиным Видео: Эксклюзивное интервью с водителем-участником ДТП с Юрием Мовшиным Видео: Эксклюзивное интервью с водителем-участником ДТП с Юрием Мовшиным
Похожие видео

В Кемерове простились с жертвами резонансного ДТП

17 дек 2018
Длительность: 3:14

О ДТП с Мовшиным рассказали в передаче «Человек и закон»

★Город герой ☜♡☞ ЯЯ★
17 дек 2018
Длительность: 4:50

Водитель, выживший в ДТП с экс-главой ГИБДД Кузбасса, заявил об угрозах

17 дек 2018
Длительность: 0:25

Перевернулась маршрутка

17 дек 2018
Длительность: 0:40

Юрий Мовшин подробности ужасной аварии видео ДТП интервью водителя

17 дек 2018
Длительность: 5:04

Полная запись видеорегистратора ДТП с Мовшиным

★Город герой ☜♡☞ ЯЯ★
16 дек 2018
Длительность: 0:39

Экс-глава ГИБДД Кузбаса Юрий Мовшин устроил смертельное ДТП 24.04.2016

16 дек 2018
Длительность: 0:59

Недоброе утро

Максимов Максим
17 дек 2018
Длительность: 0:51

Экс-начальника ГИБДД Кузбасса могут признать невиновным в гибели 4 девушек

16 дек 2018
Длительность: 6:29

ДТП с экс-главы ГИБДД Кузбасса Юрием Мовшиным, Кемеровский район

17 дек 2018
Длительность: 0:14

Смертельное ДТП с участием экс-начальника ГИБДД Кемеровской области

Ришат Газимов
16 дек 2018
Длительность: 3:33

ДТП с участием бывшего главы ГИБДД Кемеровской области Юрия Мовшина. 4 девушки погибли.

17 дек 2018
Длительность: 1:16

Экс-глава ГИБДД Кузбасса Юрий Мовшин убил Байкеров

Елена Панченко
16 дек 2018
Длительность: 3:52

Сюжет о Мовшине, Честный детектив Россия 1

17 дек 2018
Длительность: 14:38

Водитель о смертельном ДТП с экс-начальником ГИБДД Кузбасса_ Он нарушил ПДД

☞⇝★ ⋘2oℓ8⋙ ★⇜☜
17 дек 2018
Длительность: 3:28

В Кемерово начали увольнять богатых чиновников

Ирина ღ ღ ღ
17 дек 2018
Длительность: 2:49

Выступление в г.Топки

17 дек 2018
Длительность: 3:14

ДТП с Юрием Мовшиным, Кемеровский район

17 дек 2018
Длительность: 0:14

На YouTube появился ролик памяти четырёх девушек, погибших в ДТП с участием экс-главы ГИБДД Кузбасса

★Город герой ☜♡☞ ЯЯ★
17 дек 2018
Длительность: 3:52

КАК живут в КУЗБАССЕ люди г.Полысаево

татьяна фейлер
16 дек 2018
Длительность: 0:57