Товарный дефицит во времена горбачёвской перестройки (видеохроника 1989-91г.). Вот как готовили развал нашей Родины предатели и враги. Уже тогда орудовали паразиты на территории СССР - внутренние и внешние.

✿ Елена✿
26:07
19 КОММЕНТАРИЕВ
✿ Елена✿
✿ Елена✿
Послесловие и размышления.Уничтожение продуктов началось еще в т.н.перестройку предателя Горбачёва, когда саботаж достиг неимоверных размеров. Многие-многие тонны товаров народного потребления (продукты, сигареты, алкоголь и др.) закапывали в землю, сваливали на свалки под Ленинградом, на жд. станциях гнили тысячи вагонов с мясом, здоровую птицу (кур) не птицефабриках гнобили, тысячами, а народ держали впроголодь, как в блокаду. Через Эстонию уже тогда шел нескончаемый поток вывозимого народного богатства страны - цветные металлы, лес, топливо. Вывозили ВСЁ, в огромных кол-вах. А народ нищал уже тогда. И тогда-то проникли сюда иностранные агенты, тогда уже и начал воплощаться тот план - уничтожение нашей Родины. Кто ответит за эти преступления? Ведь имена всех этих новоиспеченных предателей СССР известны и сегодня у всех на слуху. Стоит только заглянуть в биографии ньюлиберастов у власти. Далеко ходить не будем. Заглянем в биографию В.В.Путина. Часть её опустим. Начнем с трудовой деятельности в Ленинграде...
✿ Елена✿
✿ Елена✿
После окончания загранкомандировки и возвращения в СССР, по словам Путина, добровольно отказался от перехода в центральный аппарат внешней разведки КГБ СССР в Москве. Снова вернулся в штат первого отдела (разведка с территории СССР) Ленинградского управления КГБ.20 августа 1991 года, во время выступления А. А. Собчака против ГКЧП, подполковник (по другим данным — майор юстиции; воинское звание подполковник было присвоено при зачислении в запас) Путин написал рапорт об увольнении из КГБ.Работа Владимира Путина в органах власти Ленинграда и Санкт-ПетербургаС начала весны 1990 года основным официальным местом его работы был Ленинградский государственный университет (ЛГУ) (бывший им. А. А. Жданова). В ЛГУ Путин стал помощником ректора Станислава Меркурьева по международным вопросам.Меркурьев позже рекомендовал Анатолию Собчаку Путина как исполнительного работника.С мая 1990 года — советник председателя Ленинградского городского Совета народных депутатов Собчака.С 12 июня 1991 года, после избрания А. А. Собчака на пост мэра, — председатель комитета по внешним связям мэрии Ленинграда (с 16 мая 1992 года — Санкт-Петербурга). В круг обязанностей Путина на посту руководителя комитета входили вопросы привлечения инвестиций в Петербург, сотрудничества с иностранными компаниями, организации совместных предприятий, а также развитие туризма и контроль над игорным бизнесом. Путин был куратором организации первой валютной биржи в Санкт-Петербурге и способствовал приходу в город нескольких крупных немецких фирм. При участии Путина был открыт один из первых банков с зарубежным капиталом в России — BNP-Drezdner Bank (Rossija).Путин являлся одним из организаторов российско-американских «Игр доброй воли», тогда же он познакомился с крупным американским бизнесменом в сфере средств массовой информации Тедом Тёрнером.С 1993 года глава города Собчак на время своих зарубежных поездок стал оставлять Путина заместителем вместо себя.В марте 1994 года был назначен первым заместителем председателя правительства Санкт-Петербурга, сохранив за собой должность руководителя комитета по внешним связям. В обязанности Путина как зампреда петербургского правительства входили координация работы и взаимодействие мэрии с территориальными органами силовых и правоохранительных ведомств (ГУВД, Минобороны России, ФСБ России, прокуратура, суды, Таможенный комитет), а также политическими и общественными организациями. В ведении Путина находились регистрационная палата, а также управления мэрии: юстиции, по связям с общественностью, административных органов, гостиниц.В 1995 году возглавил региональное отделение партии НДР.
Капитализму Кырдык
Капитализму Кырдык
Не рухнула ,а рухнули СССР ублюдки у власти - предатели русского мира вместе с пиндосами - потомками убийц и проходимцев !!! Там где США ,НАТО ,ЦРУ и евреи у власти - там смерть ,разрушения и порабощение людей !!! А в Прибалтике ,Грузии ,Армении - что , гниды выше указанные не поработали !!! СССР слава ,кто против - СДОХНИТЕ как бешенные шакалы
✿ Елена✿
✿ Елена✿
Читаем дальше: Всероссийское общественно-политическое движение «Наш Дом — Россия» (ВОПД НДР) — общероссийскаяполитическая и общественная организация, выражавшая интересы сложившейся в 1990-е годы административно-хозяйственной номенклатуры и отчасти представляющая взгляды региональной элиты страны. Являясь по сути политическим оформлением авангарда представителей новейшего либерального реформаторства в посткоммунистическом обществе, на протяжении своего существования считалась партией номенклатурного центра.Движение строило свою деятельность «на основе принципов ответственности и опыта». Другие ценностные ориентиры были наиболее полно представлены в иных программных документах НДР, однако, фактически не нашли своего воплощения в практической деятельности.Ничего не напоминает?!Единая Россия. Обещания. 2011 г.
✿ Елена✿
✿ Елена✿
Продолжим смотреть биографические вехи луноликого менеджера: Помимо комитета по внешним связям, Путин руководил комиссией мэрии по оперативным вопросам.В 1992—1996 годах Путин в числе «реформистски настроенных политических активистов» проходил тренинг по программе американского Национального демократического института международных отношений (National Democratic Institute for International Affairs, NDI). Впоследствии многие из тех, кто вместе с Путиным работал в мэрии Санкт-Петербурга (И. И. Сечин, Д. А. Медведев, В. А. Зубков, А. Л. Кудрин, А. Б. Миллер, Г. О. Греф, Д. Н. Козак, В. П. Иванов, С. Е. Нарышкин, В. Л. Мутко и др.), в 2000-е годы заняли ответственные посты в правительстве России, администрации президента России и руководстве госкомпаний.В 1992 году депутатской рабочей группой Ленсовета во главе с Мариной Салье и Юрием Гладковым (так называемой «комиссией Салье») против Путина как руководителя комитета по внешнеэкономическим связям было выдвинуто обвинение в махинациях в связи с программой снабжения Санкт-Петербурга продовольствием в обмен на сырьё. По утверждению самого Путина, фактически расследования комиссия Салье никакого не проводила, а в «уголовном порядке преследовать было не за что и некого». (А КАК ЖЕ Ж!!! Марина Салье почила в бозе, где-то теперь её компромат? Сюда ещё можно припомнить В.И. Ильюхина, также умершего загадочной смертью после обвинения ВВП и призыва его суидить). По мнению Путина, этот скандал часть депутатов Ленсовета пыталась использовать для воздействия на Собчака, чтобы тот его уволил. (ЕСТЕСТВЕННО!!! КРУГОМ ОДНИ ВРАГИ...)В июне 2008 года, в ходе задержания полицией ряда российских граждан в Испании, внимание некоторых СМИ было вновь привлечено к более ранним публикациям, посвящённым связям Путина в 1990-е годы с главой «тамбовской» ОПГ Владимиром Кумариным, арестованным в августе 2007 года по обвинению в руководстве данной преступной группировкой и впоследствии осуждённым.
✿ Елена✿
✿ Елена✿
Вот такие пироги. У власти сегодня всё ТЕ ЖЕ либерасты, которые сотворили с нашей Родиной и народом СТРАШНОЕ преступление, не сравнимое по масштабам разрушения и людских потерь даже с Великой Отечественной войной!!! Но кто-то упорно продолжает верить в спасителя. И никак не поймёт, что нас хотят ОКОНЧАТЕЛЬНО И БЕСПОВОРОТНО ДОБИТЬ. Это и есть тот секретный план, о котором почитатели самогО всегда говорят вполголоса и с благоговением.
Ласка Альтова
Ласка Альтова
Голос Александра Львовича Невзорова,но материал не свежий,как и продукция,похоже "600 секунд" возвращается.
Сергей Романов
Сергей Романов
Да, я думаю, с того времени мало,что изменилось... здесь видно сразу проявление капитализма-когда лучше уничтожить,что бы поднять цену на товар,нежели насытить массы.... это привело к краху системы,которая создавалась годами. а в хаосе лучше воровать.Массы(народ)этого сами хотели.хотели хаоса-"СВОБОДЫ". И нате-либералы предоставили. Хотите сейчас-и либералы и сейчас вам предоставят...только вы останетесь ни с чем,а они возьмут,что урвут,за счет ВАС! вы хотите хаоса? Сейчас есть возможности-все зависит от вас!
валентина захарова
валентина захарова
ДА!!! И СКОЛЬКО ЖЕ ТЕРПЕНИЯ У НАШЕГО НАРОДА.
✿ Елена✿
✿ Елена✿
Вы хоть текст-то прочитайте в заголовке и под видео.
Wera Hranowa
Wera Hranowa
Народ все это уже пережил, надо все восстанавливать заново, и с более грамотными отношениями, и бороться с коррупцией.. Рыба тухнет с головы.......
андрей козлов
андрей козлов
Я сам помню.В конце 80-х годов Живу не далеко от леса.В лес вывезли две машины колбасы сервелата и закопали.И наказать не кого.А в магазинах было пусто.
Любовь -
Любовь -
я тоже всё это знала. Промышленные товары тоже увозили даже из магазинов. Тогда никто ничего не понимал... А потом в 91 стало всё ясно - им нужен был другой строй! чтоб можно было иметь золотые унитазы. а значит. нужен переворот! народу надо доказать. что СССР развалился. что социализм - это плохо!! нужны только частные руки!!! ну вот. что мы сейчас и имеем - нефть. газ и т.д. всё в частных руках. Сколько там они миллионов дохода имеют каждый день????(а у нас какая зарплата в месяц? какая пенсия?)
Любовь -
Любовь -
вы так и не поняли....
Любовь -
Любовь -
Наказать? а тем, кто вывез. премии выписали! всё это было под чутким руководством райкомов.
Сергей Романов
Сергей Романов
......? что именно.. не понял.... это мой взгляд на историю,а история иногда повторяется!!!
Любовь -
Любовь -
вы не поняли. что товары уничтожали намеренно для переворота.
Людмила Нестерова( Фролова)
Людмила Нестерова( Фролова)
В ТО ВРЕМЯ КАК МНОГО НАРОДУ ГОЛОДАЛО И ВСЕМУ ВИНОЙ БЫЛА ВЛАСТЬ СССР СДАВ ЕЕ АМЕРИКАНЦАМ ОДНИМ РОСЧЕРКОМ ПЕРА !
Людмила Нестерова( Фролова)
Людмила Нестерова( Фролова)
ВРАГИ НАШЕЙ СТРАНЫ ДЕЛАЛИ СВОЕ ЗЛОВЕЩЕЕ ДЕЛО !

Раскадровка

Товарный дефицит во времена горбачёвской перестройки (видеохроника 1989-91г.). Вот как готовили развал нашей Родины предатели и враги. Уже тогда орудовали паразиты на территории СССР - внутренние и внешние.
Видео: Товарный дефицит во времена горбачёвской перестройки (видеохроника 1989-91г.). Вот как готовили развал нашей Родины предатели и враги. Уже тогда орудовали паразиты на территории СССР - внутренние и внешние. Видео: Товарный дефицит во времена горбачёвской перестройки (видеохроника 1989-91г.). Вот как готовили развал нашей Родины предатели и враги. Уже тогда орудовали паразиты на территории СССР - внутренние и внешние. Видео: Товарный дефицит во времена горбачёвской перестройки (видеохроника 1989-91г.). Вот как готовили развал нашей Родины предатели и враги. Уже тогда орудовали паразиты на территории СССР - внутренние и внешние. Видео: Товарный дефицит во времена горбачёвской перестройки (видеохроника 1989-91г.). Вот как готовили развал нашей Родины предатели и враги. Уже тогда орудовали паразиты на территории СССР - внутренние и внешние. Видео: Товарный дефицит во времена горбачёвской перестройки (видеохроника 1989-91г.). Вот как готовили развал нашей Родины предатели и враги. Уже тогда орудовали паразиты на территории СССР - внутренние и внешние. Видео: Товарный дефицит во времена горбачёвской перестройки (видеохроника 1989-91г.). Вот как готовили развал нашей Родины предатели и враги. Уже тогда орудовали паразиты на территории СССР - внутренние и внешние. Видео: Товарный дефицит во времена горбачёвской перестройки (видеохроника 1989-91г.). Вот как готовили развал нашей Родины предатели и враги. Уже тогда орудовали паразиты на территории СССР - внутренние и внешние. Видео: Товарный дефицит во времена горбачёвской перестройки (видеохроника 1989-91г.). Вот как готовили развал нашей Родины предатели и враги. Уже тогда орудовали паразиты на территории СССР - внутренние и внешние. Видео: Товарный дефицит во времена горбачёвской перестройки (видеохроника 1989-91г.). Вот как готовили развал нашей Родины предатели и враги. Уже тогда орудовали паразиты на территории СССР - внутренние и внешние. Видео: Товарный дефицит во времена горбачёвской перестройки (видеохроника 1989-91г.). Вот как готовили развал нашей Родины предатели и враги. Уже тогда орудовали паразиты на территории СССР - внутренние и внешние. Видео: Товарный дефицит во времена горбачёвской перестройки (видеохроника 1989-91г.). Вот как готовили развал нашей Родины предатели и враги. Уже тогда орудовали паразиты на территории СССР - внутренние и внешние. Видео: Товарный дефицит во времена горбачёвской перестройки (видеохроника 1989-91г.). Вот как готовили развал нашей Родины предатели и враги. Уже тогда орудовали паразиты на территории СССР - внутренние и внешние. Видео: Товарный дефицит во времена горбачёвской перестройки (видеохроника 1989-91г.). Вот как готовили развал нашей Родины предатели и враги. Уже тогда орудовали паразиты на территории СССР - внутренние и внешние. Видео: Товарный дефицит во времена горбачёвской перестройки (видеохроника 1989-91г.). Вот как готовили развал нашей Родины предатели и враги. Уже тогда орудовали паразиты на территории СССР - внутренние и внешние. Видео: Товарный дефицит во времена горбачёвской перестройки (видеохроника 1989-91г.). Вот как готовили развал нашей Родины предатели и враги. Уже тогда орудовали паразиты на территории СССР - внутренние и внешние. Видео: Товарный дефицит во времена горбачёвской перестройки (видеохроника 1989-91г.). Вот как готовили развал нашей Родины предатели и враги. Уже тогда орудовали паразиты на территории СССР - внутренние и внешние. Видео: Товарный дефицит во времена горбачёвской перестройки (видеохроника 1989-91г.). Вот как готовили развал нашей Родины предатели и враги. Уже тогда орудовали паразиты на территории СССР - внутренние и внешние. Видео: Товарный дефицит во времена горбачёвской перестройки (видеохроника 1989-91г.). Вот как готовили развал нашей Родины предатели и враги. Уже тогда орудовали паразиты на территории СССР - внутренние и внешние. Видео: Товарный дефицит во времена горбачёвской перестройки (видеохроника 1989-91г.). Вот как готовили развал нашей Родины предатели и враги. Уже тогда орудовали паразиты на территории СССР - внутренние и внешние. Видео: Товарный дефицит во времена горбачёвской перестройки (видеохроника 1989-91г.). Вот как готовили развал нашей Родины предатели и враги. Уже тогда орудовали паразиты на территории СССР - внутренние и внешние. Видео: Товарный дефицит во времена горбачёвской перестройки (видеохроника 1989-91г.). Вот как готовили развал нашей Родины предатели и враги. Уже тогда орудовали паразиты на территории СССР - внутренние и внешние. Видео: Товарный дефицит во времена горбачёвской перестройки (видеохроника 1989-91г.). Вот как готовили развал нашей Родины предатели и враги. Уже тогда орудовали паразиты на территории СССР - внутренние и внешние. Видео: Товарный дефицит во времена горбачёвской перестройки (видеохроника 1989-91г.). Вот как готовили развал нашей Родины предатели и враги. Уже тогда орудовали паразиты на территории СССР - внутренние и внешние. Видео: Товарный дефицит во времена горбачёвской перестройки (видеохроника 1989-91г.). Вот как готовили развал нашей Родины предатели и враги. Уже тогда орудовали паразиты на территории СССР - внутренние и внешние. Видео: Товарный дефицит во времена горбачёвской перестройки (видеохроника 1989-91г.). Вот как готовили развал нашей Родины предатели и враги. Уже тогда орудовали паразиты на территории СССР - внутренние и внешние. Видео: Товарный дефицит во времена горбачёвской перестройки (видеохроника 1989-91г.). Вот как готовили развал нашей Родины предатели и враги. Уже тогда орудовали паразиты на территории СССР - внутренние и внешние. Видео: Товарный дефицит во времена горбачёвской перестройки (видеохроника 1989-91г.). Вот как готовили развал нашей Родины предатели и враги. Уже тогда орудовали паразиты на территории СССР - внутренние и внешние. Видео: Товарный дефицит во времена горбачёвской перестройки (видеохроника 1989-91г.). Вот как готовили развал нашей Родины предатели и враги. Уже тогда орудовали паразиты на территории СССР - внутренние и внешние. Видео: Товарный дефицит во времена горбачёвской перестройки (видеохроника 1989-91г.). Вот как готовили развал нашей Родины предатели и враги. Уже тогда орудовали паразиты на территории СССР - внутренние и внешние. Видео: Товарный дефицит во времена горбачёвской перестройки (видеохроника 1989-91г.). Вот как готовили развал нашей Родины предатели и враги. Уже тогда орудовали паразиты на территории СССР - внутренние и внешние.
Похожие видео

Принц Лимон о налогах

Евгений Амелин (СССР)
17 дек 2018
Длительность: 0:49

Гайдар, Чубайс, Ельцин - Громкое дело об убийстве СССР

Евгений Амелин (СССР)
17 дек 2018
Длительность: 34:24

Реакция Медведева на речь Зюганова о геноциде русских...

✿ Елена✿
17 дек 2018
Длительность: 4:17

Александр Харчиков Пятая колонна

Евгений Амелин (СССР)
17 дек 2018
Длительность: 2:55

Заставки советских телепередач

Евгений Амелин (СССР)
17 дек 2018
Длительность: 5:44

Мерзавец и лгун соЛЖЕницын, продавал Родину оптом и в розниц

Евгений Амелин (СССР)
17 дек 2018
Длительность: 11:06

Haчaл0сь! Правительство Медведева Bзял0cь 3а пенси0нер0в - 23.05.2018

Евгений Амелин (СССР)
17 дек 2018
Длительность: 35:45

Путин признал что Чубайс работал с ЦРУ, но отказался его посадить

Евгений Амелин (СССР)
17 дек 2018
Длительность: 6:21

Сколько мы на самом деле платим налогов

Евгений Амелин (СССР)
17 дек 2018
Длительность: 2:49

Не лги про павшую страну

Светлана Я
17 дек 2018
Длительность: 4:45

Что делать, когда НЕТ ДЕНЕГ

Алексей Швецов
17 дек 2018
Длительность: 1:32

Чаще смотрите вверх (Москва не сдаётся)

✿ Елена✿
17 дек 2018
Длительность: 0:31

Налоговый маразм. Налог на снег и дождь (Сюрпризы РФ)

Евгений Амелин (СССР)
17 дек 2018
Длительность: 2:37

Фальсификация архивных документов. Илюхин В.И. разоблачает.

✿ Елена✿
17 дек 2018
Длительность: 10:39

Пишешь Путину Урежем пенсию

Евгений Амелин (СССР)
17 дек 2018
Длительность: 4:32

Министерство сельского хозяйства вводит налог на сбор ягод и грыбов

Евгений Амелин (СССР)
17 дек 2018
Длительность: 1:16

МАРИЯ ЛОНДОН: ПОЧЕМУ МЫ СОДЕРЖИМ ПАРАЗИТОВ В ЛИЦЕ МЕДВЕДЕВА И ЕГО ПРАВИТЕЛЬСТВА

✿ Елена✿
17 дек 2018
Длительность: 3:11

Налог на воздух.СКОРО (Чиполлино)

Алексей Швецов
17 дек 2018
Длительность: 0:43

ШОК О ШКОЛЕ! Развращение НАШИХ детей началось давно

Евгений Амелин (СССР)
17 дек 2018
Длительность: 7:07

Шок! Тайна дефицита в СССР раскрыта!

Ольга Долгова
17 дек 2018
Длительность: 2:35