16 дек 2018

БесогонTV «Живые и мертвые»

40:37
15 КОММЕНТАРИЕВ
Алексей о
Алексей о
хорошая передача
С В
С В
национализм, нацизм нужно было выкорчевывать с корнем иначе они проростут как это произошло на украине, а этих российских либерастов пишущим подобную хрень и якобы непонимающим чтобы было на самом деле если бы фашизм победил надо языки вырывать. холопы либерасты, вы бы и в проекте не появились бы. и сейчас происходит упущение что таким как вы мразям пытающимся любым способом лизнуть пиндосам жопу позволяют грязную пасть открывать. эта победа была и будет нашей и наших предков. с победой дошли мы до рейстага и на рейстаге написали, в общем много чего написали, но самое главное - надо будет еще повторим. для либерастов и им подобным - ПОБЕДИМ.
Надежда Чернова (Афиногенова )
Надежда Чернова (Афиногенова )
Важность программы , неоспорима... Зная важные исторические документы прошлых лет , можно с уверенностью и гордостью хранить и чтить традиции русской культуры. Забывать не станем и повторять не будем...
АРИНА М
АРИНА М
благодарю ВАС за истину,а такие как барабаш-они работают на желудочно-кишечный тракт уничтожая духовность и все человеческое...
Мистер Питкин
Мистер Питкин
Это память о мире.Нельзя забывать.
Григорий Ищенко
Григорий Ищенко
Сколько не вытравливали-бы из нас чувство патриотизма и победы, мы пронесём до конца и передадим нашим детям и внукам. А повторить можем, за наших прадедов. Вот только горя будет много и крови тоже. Вот только пойдут родину и землю защищать простые мужики. И как бы не вбивали в голову и сознание наше ЧУЖИЕ ЦЕННОСТИ. МЫ ПОБЕДИЛИ,БЫЛ ОДИН СОВЕТСКИЙ НАРОД. ТАДЖИКИ,УЗБЕКИ,КАЗАХИ,РУССКИЕ,УКРАИНЦЫ, БЕЛОРУСЫ, и т д. История тому пример, как воевали.
Константин 53
Константин 53
Возможно здесь в комментариях появятся толерантные засранцы.. Прежде чем с ними вступать в "дискуссию" проверяйте оппонентов на "закрытость" абонента. Сталкивался с таки уродцами; Некоторые прикрываясь западно-украинскими "никами" на поверку оказывались.. - Со средней Азии (оболваненные псевдорелигиозные фанатики) .. - и наоборот! Зачастую "воду мутят" парнасовцы + навальный и Ко..
Житель Донбасса
Житель Донбасса
А можно заказать режисёру ,от не равнодушного,знающего правду в этой теме народа ,документальный фильм и крутить его во всех образовательных учреждениях ,на всех каналах ТВ,кинотеатрах страны и не только нашей,на просторах интэрнэта ? Готов даже пожертвовать на этот фильм свои кровно заработанные.
Гулязым Байжанова
Гулязым Байжанова
Нет
Наталья Еланская
Наталья Еланская
документальных фильмов создано очень много,а дело в том,что развалили СССР и патриотическое воспитание в школах заглохло,учебники истории переписаны,Россия и другие республики стали капиталистическими и поколение,выросшее за тридцать лет совсем не так воспитано,но ситуация поправляется,уже все меняется в лучшую сторону,но а современным предателям Родины все зачтется,Бог их накажет!!!
Александр Реутов
эй, сторонники примирения, а это только "белые" об этом кричат, ну так примиряйтесь со мной с красным, со мной советским, со мной ленинцем и сталинистом, примиряйтесь со мной таким, потому что другим я никогда не буду и не хочу быть другим.
Николай и Лилия Штриккер
Николай и Лилия Штриккер
Послушаю, обязательно.
нина повереннова
нина повереннова
Я тоскую по тем временам когда я была счастлива . Счастлива в друзьях разной национальностей , счастлива в пионерских лагерях , по своему личному дворцу металлургов. Меня там всему научили , петь , декламировать . фотографировать , лицедействовать и многое другое , а новогодние елки. Никогда не чувствовала себя никому не нужной , хотя основное время была без присмотра. Росла без отца у мамы было трое детей. Моим детям уже почти ничего не осталось , а уж про внуков и говорить нечего. Какие были педагоги мы их и очень уважали потому , что они взрослые и умные , потому что они учителя. Моим детям уже не повезло , не знаю как будет у внуков. ТОСКУЮ.
Фирдинат Сафиуллов
Фирдинат Сафиуллов
надо закона чтоб родину обсирать на 25 лет чтоб на север курорт с хлебом 125 грамма хлеба потом будут жопу целовать
камо Урушадзе
камо Урушадзе
Да согласен. Или как Берия поступил в вогоны но этих нем к нам на север а в Европу в один конец и для скорости п.....ля))))

Раскадровка

БесогонTV «Живые и мертвые»
Видео: БесогонTV «Живые и мертвые» Видео: БесогонTV «Живые и мертвые» Видео: БесогонTV «Живые и мертвые» Видео: БесогонTV «Живые и мертвые» Видео: БесогонTV «Живые и мертвые» Видео: БесогонTV «Живые и мертвые» Видео: БесогонTV «Живые и мертвые» Видео: БесогонTV «Живые и мертвые» Видео: БесогонTV «Живые и мертвые» Видео: БесогонTV «Живые и мертвые» Видео: БесогонTV «Живые и мертвые» Видео: БесогонTV «Живые и мертвые» Видео: БесогонTV «Живые и мертвые» Видео: БесогонTV «Живые и мертвые» Видео: БесогонTV «Живые и мертвые» Видео: БесогонTV «Живые и мертвые» Видео: БесогонTV «Живые и мертвые» Видео: БесогонTV «Живые и мертвые» Видео: БесогонTV «Живые и мертвые» Видео: БесогонTV «Живые и мертвые» Видео: БесогонTV «Живые и мертвые» Видео: БесогонTV «Живые и мертвые» Видео: БесогонTV «Живые и мертвые» Видео: БесогонTV «Живые и мертвые» Видео: БесогонTV «Живые и мертвые» Видео: БесогонTV «Живые и мертвые» Видео: БесогонTV «Живые и мертвые» Видео: БесогонTV «Живые и мертвые» Видео: БесогонTV «Живые и мертвые» Видео: БесогонTV «Живые и мертвые»
Похожие видео

БесогонTV «Анатомия фальши»

16 дек 2018
Длительность: 41:03

БесогонTV «Письмо товарищу Сталину»

16 дек 2018
Длительность: 45:41

БесогонTV «Хватит врать»

16 дек 2018
Длительность: 33:30

БесогонTV «Что бы сказал Альфред Нобель?»

16 дек 2018
Длительность: 32:49

Бесогон TV. Неутомимый Джордж

16 дек 2018
Длительность: 31:50

Бесогон TV. Что вам от нас надобно?

16 дек 2018
Длительность: 33:26

Бесогон TV. Олимпиада. О спорт, ты - мир! Или война

16 дек 2018
Длительность: 42:19

Почему русские не придут. БЕСОГОН ТВ Никита Михалков.

17 дек 2018
Длительность: 5:02

БесогонTV «Изображая жертву»

16 дек 2018
Длительность: 41:51

Константин Сёмин «АгитПроп» 01.04.2017

17 дек 2018
Длительность: 6:35

БесогонTV «Что за народ»

16 дек 2018
Длительность: 37:53

Для войны с Сирией американцам не хватает 20 млн.кв.м. ядерных бомбоубежищ. Евгений Федоров 07.04.17

17 дек 2018
Длительность: 38:48

БесогонTV «Далеко ли от толерантности до фашизма?»

17 дек 2018
Длительность: 33:58

БесогонTV «Разрушь память и бери без боя»

17 дек 2018
Длительность: 44:57

БесогонTV «Синдром Гарри Поттера»

16 дек 2018
Длительность: 40:51

Никита Михалков: россиянам настойчиво внушают чувство вины

17 дек 2018
Длительность: 35:00

Древнегреческая Украина и набезвизенный Порошенко. MOUNT SHOW #100

17 дек 2018
Длительность: 35:17

Никита Михалков: Украина . зеркало или опыт?

16 дек 2018
Длительность: 40:37

Бесогон ТВ Властители дум 18 02 2017

17 дек 2018
Длительность: 37:40

Москва. Марш картавых

17 дек 2018
Длительность: 15:35